Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
07 Декабрь 2016, 11:38:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подскажите какой бизнес можно организовать в маленьком городке  (Прочитано 20475 раз)
fox777
Newbie
*

« : 12 Июль 2009, 23:36:13 »

численность населения 6500 чел.
розничная торговря продуктами питания, обувью, одеждой и т.п. не прокатит 100%, т.к. магазины буквально на каждом шагу...
прислушаюсь к каждому совету...
Идеи малого бизнеса
« : 12 Июль 2009, 23:36:13 »

SnoopyKiller
Newbie
*

« Ответ #1 : 14 Июль 2009, 05:43:58 »

Навскидку:
1 - локальная сетка на городок, минипровайдер интернета. В таких городках не требуется никаких разрешительных бумаг кроме устного согласия ЖКХ. И никто никогда не будет доставать с нелегальностью проекта.
2 - кабельное ТВ, но только с качественными автоматическими развязками. Иначе из-за одной иголки в кабеле ни у кого из абонентов телек показывать не будет.
3 - обычно в таких городках много безработных, а стоимость аренды пустующих помещений близка к нулю. Скооперироваться с 1-2 товарищами, открыть цех по производству чего-либо, что сможете делать с должным качеством. Художественная ковка, строительные пеноблоки, деревообработка и т.п.
Сбыт продукции организовать в ближайшем более-менее крупном городе.

У нас в области одни предприимчивые люди в деревне открыли цех по деревообработке и изготовлению резных изделий, а продают в городе за 500 км. И причем успешно продают.
fox777
Newbie
*

« Ответ #2 : 15 Июль 2009, 20:45:39 »

1) провайдер уже есть (Центртелеком) с его ценами конкурировать очень сложно...
2) по кабельному ТВ... это город спутниковых тарелок Smiley
3) по поводу безработных не знаю, но знаю что аренда 1 кв.м коммерческой недвижимости составляет примерно 350-400 руб/мес.
о пеноблоках уже думал... время упущено, из-за кризиса строительство практически остановилось
ковка уже есть...
по деревообработке стоит подумать, спасибо:)
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 15 Июль 2009, 20:45:39 »

welikii
Blocked PM
Hero Member
*

« Ответ #3 : 15 Июль 2009, 23:24:52 »

из вышеперечисленного делаем вывод - исключительно производство - ориентированое на ближайший центр:)

или же попытаться продвинуть товары повседневного спроса....молочко в разлив,свежие яички...

SnoopyKiller
Newbie
*

« Ответ #4 : 16 Июль 2009, 01:30:32 »

Попробуйте заняться фермерством!
Можно на первом этапе нелегально, но договориться с ветеринаром за отсутствие бумаг не так уж дорого будет. Главное не забывайте пометить кусочек мяса с каждого забитого свинтуса, и отвезти кусочки на санэкспертизу.

Отгородить загон, завести свинтусов. Работы много, не спорю, но это прибыльно даже в условиях конкуренции.

Гуси едят очень много, зато у них падеж гораздо меньше чем у кур. В итоге получается себестоимость ниже. Тоже можно завести.

Со временем 1-2 безработных себе в работники, мотокосилку прикупите, для хранения мяса придется купить небольшой рефрижератор.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 16 Июль 2009, 01:30:32 »

Key12
Newbie
*

« Ответ #5 : 17 Июль 2009, 15:47:04 »

Навскидку:
1 - локальная сетка на городок, минипровайдер интернета. В таких городках не требуется никаких разрешительных бумаг кроме устного согласия ЖКХ. И никто никогда не будет доставать с нелегальностью проекта.
2 - кабельное ТВ, но только с качественными автоматическими развязками. Иначе из-за одной иголки в кабеле ни у кого из абонентов телек показывать не будет.
...
А как это технически осуществляется?
Мэрри
Newbie
*

« Ответ #6 : 19 Июль 2009, 21:03:03 »

Я тоже живу в маленьком городке (население 30 тыс.), в райцентре. У нас развита деревообрабатывающая отрасль и торговля. Этим занимаются почти все, поэтому выживать сложно, особенно в кризис. У нас с мужем тоже свой магазин. Но есть одна сфера, которая пользуется популярностью- это отдых, туризм. Места у нас хорошие, живописные (город 200 км. от Питера), исторические, воздух чистый, много озер, расположены на федеральной Мурманской трассе... Так вот, народ сейчас наелся отдыхом на Канарах, Мальдивах и пр. и просто валит в нашу "глушь" на охоту, рыбалку... Главное предоставить им достойные условия для отдыха по-деревенски: баня русская, чистый дом с русской печью и егерь-гид. А цены можете ставить не ниже 5-ти звездочных отелей.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 19 Июль 2009, 21:03:03 »

SnoopyKiller
Newbie
*

« Ответ #7 : 20 Июль 2009, 05:28:46 »

Навскидку:
...
А как это технически осуществляется?

Насчет первого - надо много читать тематических форумов навроде www.hub.ru, и иметь соответствующие знания и навыки.
По второму - тоже навыки и знания, но не так много как в первом случае. Сам не делал, не знаю.
Daimons
Желание-действие
VK group
Sr. Member
*

улыбайтесь чаще

« Ответ #8 : 07 Август 2009, 17:31:38 »

магазины буквально на каждом шагу...
Организуйте поставки продуктов питания в эти магазины, если это ещё не занято у вас. С уважением Дмитрий.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 07 Август 2009, 17:31:38 »

vatclav
Newbie
*

« Ответ #9 : 14 Июль 2013, 14:39:49 »

численность населения 6500 чел.
розничная торговря продуктами питания, обувью, одеждой и т.п. не прокатит 100%, т.к. магазины буквально на каждом шагу...
Здравствуйте, всем. Я вложил 23000 тыс рублей в один из так называемых сетевой проект (МЛМ) В начале было тяжело но я продолжал рассказывать своим знакомым и людям в интернете, что действительно есть такие бизнес проекты в интернете в которые многие не верят (сам был таким) Теперь уже все позади, могу уверенно сказать, что проекты есть!!! и ничего сложного в них нет!!! Я 15 лет занимался предпринимательской деятельностью и скажу честно, лучше сетевого бизнеса, я не видел ничего, минимум затрат (оплата интернета) максимум прибыли (налоги платишь по желанию). Мой доход на сегодня 5000 евро в мес и он продолжает расти а прошло всего то каких то шесть мес как я этим занялся (как и говорил выше вложил всего то 23000 тыс.руб), что приятно. Если кому то будет интересно обращайтесь ко мне в скайп вот его номер skype: sl72slava Я с радостью поделюсь с вами информацией и помогу вам в выстраивании своего бизнеса в сети. Просто поверьте это более чем реально и главное без особых вложений!!! Всем удачи, хорошего дня с Уважением, Вячеслав Луговой.
puh2401
Newbie
*

« Ответ #10 : 07 Август 2013, 21:42:30 »

Я в маленьком городке открыл бюро услуг. Суть бюро объединить на единый номер все услуги в городе. Нашему бюро пока 1 месяц. Но народ начинает обращаться. Пока в основном держимся на своём основном заработке. Но думаю через годик наберём обороты и будем получать прибыль.

Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 07 Август 2013, 21:42:30 »

Маликов Валерий
Full Member

« Ответ #11 : 30 Август 2013, 05:49:26 »

Я в маленьком городке открыл бюро услуг. Суть бюро объединить на единый номер все услуги в городе. Нашему бюро пока 1 месяц. Но народ начинает обращаться. Пока в основном держимся на своём основном заработке. Но думаю через годик наберём обороты и будем получать прибыль.

можно поподробнее?
puh2401
Newbie
*

« Ответ #12 : 15 Сентябрь 2013, 01:50:27 »

Я купил у сотового оператора красивый номер. Обзвонил всех (кого смог найти) кто оказывает какие либо услуги и предложил им за поиск клиентов отдавать мне 10%. То есть с тех клиентов что я перенаправляю им они мне 10%. Многие согласились. И всем удобно. Клиентам не надо искать услуги а для исполнителей доп источник заказов.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #12 : 15 Сентябрь 2013, 01:50:27 »

Алекс 62
Newbie
*

« Ответ #13 : 02 Февраль 2014, 12:58:34 »

Через интернет работай со всей Россией, и не только. Регистрируйся по ссылке ниже и зарабатывай.
http://ru.mmcispartners.com/?ref=27616
Сейчас самое время, так как стартовала новая акция и можно заработать дополнительные денежки. Похожая акция проходила осенью, я на ней хорошо заработал. Сейчас получаю со своих клиентов стандартные 7%. Доходы моих клиентов постоянно растут и мои тоже. Клиентов тоже становится с каждым месяцем больше. Прошлым летом часть средств вложил в ТОР 20, теперь вообще всё отлично. Такие партнерки есть почти у всех брокеров ссылки ниже.
https://milltrade.net/?ref=52aaec12ac928e265f000000
http://traders-union.ru/index.php?ref=138501

* 2.jpg (122.45 Кб, 779x684 - просмотрено 376 раз.)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме