Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
10 Декабрь 2016, 07:58:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выбираем лучшие идеи!  (Прочитано 37012 раз)
Есть идея
Newbie
*

« : 31 Июль 2009, 03:23:18 »

Здравствуйте, идейные форумчане! Smiley
Вот много идей мы здесь начитались, проанализировали и наверно у многих остаются сомнения - КАКУЮ ИДЕЮ БИЗНЕСА ВСЕ ЖЕ ВЫБРАТЬ? Давайте поделимся своими соображениями - кто на какой идее остановился, плюсы и минусы, а может кто-то уже начал своё дело и весьма успешно. В общем интересны все мнения...
Всем спасибо и удачи во всех начинаниях! Smiley
Идеи малого бизнеса
« : 31 Июль 2009, 03:23:18 »

scarlet-i
Newbie
*

« Ответ #1 : 15 Февраль 2010, 08:28:09 »

сайт в общем неплохой, хотябы нет спама. реальные идеи есть но они далеко не новые, а новые идеи хороши только в теории, если пропустить первый восторг, и начать все обдумывать соответственно с реалями своего города получаеться бред, вобщем здесь я ничего не могу выбрать, не одна идея не вдохновила, потомучто есть опыт ведения бизнеса, исходя из этого иногда просто смешно как люди считают еще не заработанные деньги Grin
Aleister
Hero Member

Брест. РБ

« Ответ #2 : 15 Февраль 2010, 11:34:25 »

1. Продать что-нибудь кому-нибудь и получить деньги
2. Оказать какую-нибудь услугу кому-нибудь и получить деньги
(с) неточная кого-то из форумчан

Продам лунный грунт. Предоплата. Самовывоз.
Международные грузоперевозки. Ищем инвестора
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 15 Февраль 2010, 11:34:25 »

Almaz_100
Newbie
*

не имей сто рублей, а имей сто друзей

« Ответ #3 : 16 Март 2010, 16:22:34 »

Я новичок на этом форуме ,так иногда заходил просматривал ,но сегодня решил зарегистрироваться ,так вот ,идеи достойные есть ,только надо их уметь рассмотреть и доработать . Вообщем где то так Wink
Mikanor
Newbie
*

« Ответ #4 : 17 Март 2010, 20:30:48 »

На данный форум зашел  больше года назад, как и все искал каким делом заняться. Идей действительно много, но остановил свой выбор на объемном фото и реклама в тетрадях, второе не пошло, сразу отказался и полностью переключился на объемное фото (респект и уважуха Алексу). На данный момент только этим и занимаюсь и понял что на детских садах можно заработать и очень даже не плохо. Прошел ровно год как я отснял первый садик, скажу так если бы я не вкладывал деньги в фирму которую открыл (именно в этом направлении) без всяких бла..бла..бла..     реально мог бы себе уже купить квартиру, вот сейчас все собираю и надеюсь что к концу года моя затея осуществится. Еще раз огромный респект Алексу.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 17 Март 2010, 20:30:48 »

steel
Newbie
*

« Ответ #5 : 20 Март 2010, 14:14:25 »

почему же у тебя тетрадки не пошли, очень даже ходовая вещь. В чем причина?
Mikanor
Newbie
*

« Ответ #6 : 24 Март 2010, 22:49:19 »

Пробовал в самом начале кризиса когда телевидение только об этом и говорило, вот тогда видно рекламодатели и придерживали свои бюджеты, один звонок из 500 предложений. Сама идея впечатлила гораздо более превлекательней чем фото, а вышло наоборот.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 24 Март 2010, 22:49:19 »

omega13
Newbie
*

« Ответ #7 : 24 Март 2010, 23:39:36 »

Здравствуйте мы тоже сейчас пробуем в своем городе стерео фото но у меня что то не клеиться может поделитесь опытом если вас это не затруднит вас напишите вашу аську пожалуйста или эл адрес или телефон заранее презнателен
Duxx
Newbie
*

« Ответ #8 : 01 Апрель 2010, 09:24:42 »

тож давно читаю форум, зарегился не давно. захватила идея матирования, сейчас её развиваю за 3 мес уже окупил стоимость пасты+научился хорошо делать (на это ушло тож немало времени и средств), но заказов не так много как планировалось, но это только начало. Сейчас планирую на лето купить неск штук водных самакатов(Акваскипер) да выйти на пляж с ними, у нас в регионе даж никто не знает о таком, покрайней мере по проведёнными мною иследованиям рынка-рынок совершенно пуст. Да и вообще из водных развлечений только скутеры с "бананами" и катамараны. Хотелось бы есчо и гидросферу купить, но бюджет пока не позваляет. Буду заработать милион))
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 01 Апрель 2010, 09:24:42 »

Glova Vladimir
Newbie
*

« Ответ #9 : 01 Июнь 2010, 02:07:30 »

Безгранично благодарен adminу за этот ресурс. Уверен, что он принес много пользы тем, кто внимательно к нему отнесся.
Восемь месяцев назад натолкнулся на форум, и уже спустя месяц начал подгон идеи рекламных стоек Алекса под масштабы своего города. Бросил работу, влез в долги и с головой рынулся в рекламный бызнес. Сегодня прошло ровно полгода с момента установки первой стойки. Долги отдал, инвестиции отбил, перепуганная переменами жена наконец-то успокоилась. Появился стабильный доход и уверенность в том, что иду по верному пути.  Очень много знакомств и связей с интересными и нужными в бизнесе людьми обрел за полгода. Много чего провернул за это время, и гораздо больше еще в планах... Алекс, живи долго и счастливо! Отдельное спасибо Aviatorу за поддержку и помощь. Вы дали мне тот пинок под зад, который мне так был нужен.
Сейчас по буквам разбираю этот форум - хочу себе такой же! Скорее не такой, а "дочерний", региональный, чтобы вот такие идеи обсуждать с земляками и подгонять под формат спроса и предложений своего города, а может и области. И я хочу помочь кому- нибудь, воодушевленному идеей,  раскрыться и проявить себя, так как помогли мне Андрей, Алекс и Олег. Заодно и бизнесу моему форум полезен будет.
Всем успехов, сил и терпения в бизнесе и душевных делах.
amapis
Newbie
*

« Ответ #10 : 30 Июль 2010, 15:28:30 »

"...Когда у вас есть стартовый капитал на свое дело – это, безусловно, хорошо! Без него любая ваша бизнес-идея – всего лишь фантазия.
Вопрос, где лежит стартовый капитал, задает себе каждый предприниматель. Скажем, деньги на свой бизнес можно заработать или занять, можно, например, продать машину…
А можно получить их БЕЗВОЗМЕЗДНО от государства! Без процентов!!! Как это сделать?..."
На одном из сайтов я познакомился с такой информацией. Предприниматель делится этой информацией со всеми желающими и в этом заключается бизнес этого предпринимателя. После этой информации я понял, что любую идею можно воплотить в жизнь.
Это лучшая идея!!!

Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 30 Июль 2010, 15:28:30 »

Добрый человек
Newbie
*

« Ответ #11 : 07 Август 2010, 18:08:24 »

А разве можно говорить обобщенно "лучшая идея".

Для каждого лучшей будет именно та, которая будет по душе, а не по рекомендации "бери, это лучшее".

Много идей рассматривается из разряда "что-то новенькое", ну или почти новенькое, но та, которой кто-то пробовал заняться, но не пошло.

Таким образом частенько из идей можно выявить закономерность "все идеи хороши, выбирай на вкус и начинай работать-работать-работать", так как идю надо будет "двигать" и конечный результат будет зависеть от разъяснения полезности и необходимости именно того, что начинаешь предлагать.
Stebastik
Newbie
*

« Ответ #12 : 08 Август 2010, 19:33:14 »

Обалденный форум! Не зависимо от того, как все будет развиваться дальше, этот форум уже изменил мою жизнь Smiley
Админу огромное спасибо!!!
Лучшие идеи на мой взгляд в порядке убывания интересности для меня:
1. Рекламные стойки
2. СтереоФото
3. Бесплатные тетради
4. Восстановление ванн (хочу попробовать найти спрос).
Сам сейчас собираюсь заняться СтереоФото, просто потому что денег в данный момент ровно хватает для хорошего начала с этой идеей. Внедрение рекламных стоек ИМХО имеет смысл минимум с 3-5 стойками, и вложения нужны уже несколько больше, а мгновенная окупаемость меньше (аренда как ни крути стоит денег).
Идеи малого бизнеса
« Ответ #12 : 08 Август 2010, 19:33:14 »

xa87
Newbie
*

Успехов во всем!!!

« Ответ #13 : 20 Сентябрь 2010, 13:01:59 »

На данный форум зашел  больше года назад, как и все искал каким делом заняться. Идей действительно много, но остановил свой выбор на объемном фото и реклама в тетрадях, второе не пошло, сразу отказался и полностью переключился на объемное фото (респект и уважуха Алексу). На данный момент только этим и занимаюсь и понял что на детских садах можно заработать и очень даже не плохо. Прошел ровно год как я отснял первый садик, скажу так если бы я не вкладывал деньги в фирму которую открыл (именно в этом направлении) без всяких бла..бла..бла..     реально мог бы себе уже купить квартиру, вот сейчас все собираю и надеюсь что к концу года моя затея осуществится. Еще раз огромный респект Алексу.
Киьте ссылку. В какой ветке вы общалис с Алексом по этому продукту. Где подглянуть???
xa87
Newbie
*

Успехов во всем!!!

« Ответ #14 : 20 Сентябрь 2010, 13:07:59 »

Безгранично благодарен adminу за этот ресурс. Уверен, что он принес много пользы тем, кто внимательно к нему отнесся.
Восемь месяцев назад натолкнулся на форум, и уже спустя месяц начал подгон идеи рекламных стоек Алекса под масштабы своего города. Бросил работу, влез в долги и с головой рынулся в рекламный бызнес. Сегодня прошло ровно полгода с момента установки первой стойки. Долги отдал, инвестиции отбил, перепуганная переменами жена наконец-то успокоилась. Появился стабильный доход и уверенность в том, что иду по верному пути.  Очень много знакомств и связей с интересными и нужными в бизнесе людьми обрел за полгода. Много чего провернул за это время, и гораздо больше еще в планах... Алекс, живи долго и счастливо! Отдельное спасибо Aviatorу за поддержку и помощь. Вы дали мне тот пинок под зад, который мне так был нужен.

Подскажите поподробнее ваше напрвление. Или киньте ссылку на ветку, где велась переписка о вашем бизнесе сегодня. С чего ы начинали и какие затраты понесли...Huh?
Идеи малого бизнеса
« Ответ #14 : 20 Сентябрь 2010, 13:07:59 »

Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме