Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
05 Декабрь 2016, 01:18:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выбор ноутбука  (Прочитано 3093 раз)
IGOR31
Newbie
*

« : 30 Ноябрь 2009, 05:38:13 »

Здравствуйте!Думаю прикупить ноутбук,может посоветует ктонибудь какой фирмы выбрать?
Идеи малого бизнеса
« : 30 Ноябрь 2009, 05:38:13 »

skam1985
Newbie
*

« Ответ #1 : 01 Декабрь 2009, 16:22:00 »

проще взять и самому собрать)))) экономия процентов 40... ну или обратиться в специализированную фирму-там и объяснят что зачем нужно, может что то посоветуют конкретно под ваши задачи, и с гарантией проблем меньше. В любом случае не стоит брать буку в больших магазинах типа Эльдорадо, телемакс и пр. Случись чего-ремонта там можно ждать месяцами....хотя там и цены меньше.
batistuta
Newbie
*

« Ответ #2 : 18 Декабрь 2009, 22:15:37 »

да зачем он нужен - через два месяца морально устареет
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 18 Декабрь 2009, 22:15:37 »

Petroff
Newbie
*

« Ответ #3 : 27 Январь 2010, 21:54:14 »

Лучше где то собрать, если что то устареет то можно там же поменять!!! А если надо срочно то , если подешевле то самсунг ,если цена и качество то тошиба,асер,Нр если желаеш дорогой то сони!!! Самые большие продажи у асера и НР. Удачного выбора!
Companon
Newbie
*

« Ответ #4 : 01 Август 2014, 18:51:40 »

всегда мечтал про делл.. а купил сони вайо.. Grin
хотелось американской надежности..
еще и наклейку прикупил такую.
смотрится очень здорово)
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 01 Август 2014, 18:51:40 »

eurolike
Newbie
*

« Ответ #5 : 18 Октябрь 2014, 14:20:30 »

А меня интересует вопрос на счет нетбука, а именно на счет батареи к нетбуку Асус (серия Дисней).
Батарея уже практически не работает и хочу найти какую-то новую, но не что-то по сети ничего не могу найти, может кто что подскажет?

Доверчивость - точка зрения на мир, вселенную и место в ней человека, разделяемая только наивными людьми, а также наиболее способными и передовыми математиками и физиками.
bhomov
Newbie
*

« Ответ #6 : 22 Октябрь 2014, 21:29:40 »

HP берите не ошибётесь. Фирма отличная
« Ответ #6 : 22 Октябрь 2014, 21:29:40 »

hutboklari
Newbie
*

« Ответ #7 : 01 Ноябрь 2014, 21:43:15 »

У меня Асус. Очень распространённая в России фирма и ремонт везде делают если что сломается.
Если для дома, то лучше берите 19 дюймов
http://www.metrotile.ru/mount/
Votork
Newbie
*

« Ответ #8 : 04 Ноябрь 2014, 17:20:59 »

Мне нравятся самсунги, уже несколько было. Надежные, качественные и нормальные цены!
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 04 Ноябрь 2014, 17:20:59 »

alekseysafonov
Newbie
*

Алексей Сафонов

« Ответ #9 : 05 Ноябрь 2014, 18:10:13 »

Здравствуйте!Думаю прикупить ноутбук,может посоветует ктонибудь какой фирмы выбрать?
Здравствуйте, думаю ноутбуки фирмы асус вас удивят  Wink приемлемые цены, хорошое качество, пользуюсь 3 год и все хорошо

[COLOR="Red"][COLOR="Black"]Зарабатывайте[/COLOR] большие деньги! [COLOR="Black"]Постройте[/COLOR] собственный бизнес без вложений! [COLOR="Black"]Занимайтесь[/COLOR] любимой деятельностью! [COLOR="Black"]Наймите[/COLOR] сотрудников [COLOR="Black"]и делегируйте[/COLOR]!
Ginra
Newbie
*

« Ответ #10 : 10 Ноябрь 2014, 09:37:31 »

А меня интересует вопрос на счет нетбука, а именно на счет батареи к нетбуку Асус (серия Дисней).
Батарея уже практически не работает и хочу найти какую-то новую, но не что-то по сети ничего не могу найти, может кто что подскажет?

Спросите в ремонтной мастерской, список обслуживающих Асус есть в приложении к гарантийному талону, у них должна быть или сделают под заказ
Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 10 Ноябрь 2014, 09:37:31 »

Rosngar
Newbie
*

« Ответ #11 : 04 Июль 2015, 18:02:11 »

Айпад б/у берите, они вечные. Я себе (вернее ребенку) такой еще 7 лет назад взял работает безотказно.
Tikki
Чаще улыбайтесь
Newbie
*

« Ответ #12 : 05 Июль 2015, 10:51:47 »

Айпад б/у берите, они вечные. Я себе (вернее ребенку) такой еще 7 лет назад взял работает безотказно.

то же самое могу сказать про Самсунг. Правда, я не б/у покупал, а новый полгода назад. Единственное, что смутило при покупке - он был без программного обеспечения и операционной системы. Брат посоветовал зайти сюда спам[/color]/uslugi/katalog/remont-noutbukov]http://www.спам/uslugi/katalog/remont-noutbukov и вызвать курьера (если честно, то ехать в сервисный центр было просто лень). Забрали мой ноут в тот же день и привезли назад очень оперативно. Установили всё так, как я и хотел. Ещё и гарантию дали. Если возникают вопросы по поводу работы ноута, я с их спецами он-лайн консультируюсь.

Будет, как я хочу
Идеи малого бизнеса
« Ответ #12 : 05 Июль 2015, 10:51:47 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме