Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
03 Декабрь 2016, 01:16:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: дед мороз-круглый год  (Прочитано 3852 раз)
дефилятор
Hero Member

сыграем?

« : 14 Январь 2010, 11:48:15 »

В развитие темы поздравлений от деда мороза в течении года по почте , думаю можно организовать личное поздравление ребенка с днем рождения дедом морозом за хорошее поведение.   Выглядеть это может примерно так-  за месяц до дня рождения к ребенку звонит дед мороз и спрашивает ,что бы тот хотел в подарок на день рождения и намекает , что если тот будет себя хорошо вести ,то лично приедет его поздравить с самого северного полюса.  В течении месяца звонит еще пару раз. И наконец в день Х является и преподносит подарок ( подарок и шубу деда мороза желательно охладить для правдоподобия). Думаю ребенок будет доволен после такого поздравления с его личным новым годом.
Идеи малого бизнеса
« : 14 Январь 2010, 11:48:15 »

Toti
Blocked PM
Jr. Member
*

Все намного проще, чем кажется

« Ответ #1 : 14 Январь 2010, 12:33:21 »

Курить заканчиваете... а то придеться вас ограничить только разделом "Клоунада" что б вы только там писать могли...

дефилятор
Hero Member

сыграем?

« Ответ #2 : 14 Январь 2010, 12:52:46 »

Курить заканчиваете... а то придеться вас ограничить только разделом "Клоунада" что б вы только там писать могли...
А что несерьезного в этой теме?  ВЫ спросите любого ребенка -хотел бы он ,чтобы его поздравил дед мороз. У детей сознание еще не зафшорено всякого рода догмами.  Это всего лишь продолжение сказки. Ребенку привычнее получать подарки от деда мороза ,чем от всяких других сказочных героев.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 14 Январь 2010, 12:52:46 »

Toti
Blocked PM
Jr. Member
*

« Ответ #3 : 14 Январь 2010, 13:12:13 »

Ребенку привычнее получать подарки от родителей... Это я вам как отец троих детей говорю... А дед мороз летом это бред и новый год нивелирует. Да и услага такая есть клоуны называются.. они вам как хочешь оденуться и занимаются этим эвент агентства.. короче это бред..

дефилятор
Hero Member

сыграем?

« Ответ #4 : 14 Январь 2010, 13:48:07 »

А дед мороз летом это бред и новый год нивелирует
А круглогодичная переписка с дедом морозом не невилирует новый год?
Ребенку привычнее получать подарки от родителей... Это я вам как отец троих детей говорю...
Согласен. Но в тоже время чем больше будет дарителей тем радостней будет ребенку. А особенно если ради него приехал сам дед мороз с северного полюса. Это знак внимания оказанный вашему ребенку уважаемым сказочным персонажем .
Да и услага такая есть клоуны называются..
А клоуны это и есть клоуны. Они для проведения самого празднования дня рождения.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 14 Январь 2010, 13:48:07 »

Toti
Blocked PM
Jr. Member
*

« Ответ #5 : 14 Январь 2010, 13:53:15 »

Я к тому что то что вы описали это может делать любое евент агенство.. это не идея... а клоуны вам могут одеться хоть дед морозом хоть снегурочкой... короче даже обсуждать не хочеться время тратить... бред..

дефилятор
Hero Member

сыграем?

« Ответ #6 : 14 Январь 2010, 14:20:00 »

Я к тому что то что вы описали это может делать любое евент агенство.. это не идея... а клоуны вам могут одеться хоть дед морозом хоть снегурочкой... короче даже обсуждать не хочеться время тратить... бред.
Так же клоуны могут переодеться  в людей и заниматься всеми видами деятельности.    Моя идея (сумасшедшая или нет) имено в сценарии описанном в начале темы. И если ни у одного из агенств нет такого сценария -значит  моя идея  уникальна.  А бред это или не бред -это уже другой вопрос.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 14 Январь 2010, 14:20:00 »

дефилятор
Hero Member

сыграем?

« Ответ #7 : 17 Январь 2010, 08:52:45 »

А бред это или не бред -это уже другой вопрос.
Так все таки это полный бред даже для раздела сумасшедших идей? Ответьте.
VRMaya
Jr. Member
**

« Ответ #8 : 17 Январь 2010, 11:06:24 »

Я к тому что то что вы описали это может делать любое евент агенство.. это не идея... а клоуны вам могут одеться хоть дед морозом хоть снегурочкой... короче даже обсуждать не хочеться время тратить... бред.
Так же клоуны могут переодеться  в людей и заниматься всеми видами деятельности.    Моя идея (сумасшедшая или нет) имено в сценарии описанном в начале темы. И если ни у одного из агенств нет такого сценария -значит  моя идея  уникальна.  А бред это или не бред -это уже другой вопрос.

Мое личное мнение - идея не уникальна, а глупа.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 17 Январь 2010, 11:06:24 »

дефилятор
Hero Member

сыграем?

« Ответ #9 : 17 Январь 2010, 11:26:20 »

Одно другому не мешает. Глупость может быть уникальной.
purity
Newbie
*

« Ответ #10 : 17 Январь 2010, 12:31:54 »

Ребенку привычнее получать подарки от родителей... Это я вам как отец троих детей говорю... А дед мороз летом это бред и новый год нивелирует. Да и услага такая есть клоуны называются.. они вам как хочешь оденуться и занимаются этим эвент агентства.. короче это бред..
Присоединяюсь к Вам как родитель двоих детей. Не трожь деда, оставь детям новогоднюю сказку.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 17 Январь 2010, 12:31:54 »

VRMaya
Jr. Member
**

« Ответ #11 : 17 Январь 2010, 23:04:53 »

Одно другому не мешает. Глупость может быть уникальной.

Согласна, в мире много уникальных глупостей...
дефилятор
Hero Member

сыграем?

« Ответ #12 : 20 Январь 2010, 18:10:25 »

Присоединяюсь к Вам как родитель двоих детей. Не трожь деда, оставь детям новогоднюю сказку.
Кстати открою маленький секрет. Эту идею предложил шестилетний ребенок. Я только дополнил. А устами младенца ,как вы знаете,глаголит истина. Вот. Так.javascript:void(0);
Идеи малого бизнеса
« Ответ #12 : 20 Январь 2010, 18:10:25 »

Aleister
Hero Member

Брест. РБ

« Ответ #13 : 20 Январь 2010, 18:17:46 »

Глупость может быть уникальной.
сильно сказано))) Но надо расширять идею- дофига персонажей на выбор)
Одну фирму с 8 марта поздравляли 3 плюшевых зайца-прямо во время работы без предупреждения))

Продам лунный грунт. Предоплата. Самовывоз.
Международные грузоперевозки. Ищем инвестора
дефилятор
Hero Member

сыграем?

« Ответ #14 : 20 Январь 2010, 19:12:19 »

сильно сказано))) Но надо расширять идею- дофига персонажей на выбор)
Одну фирму с 8 марта поздравляли 3 плюшевых зайца-прямо во время работы без предупреждения))
Это понятно ,что можно добавлять весь спектр услуг по этой теме,но это уже серьезное дело. А можно идти по пути наименьшего сопротивления и прикладывать минимум затрат энергии ,денег ,фантазии.  Поясняю ,что имею в виду.  1 -актеров дедов морозов пруд пруди. 2- костюм деда мороза в несезон мягко говоря не проблема. 3- и самое главное - на сегодняшний день есть целевая аудитория для этой услуги.  Это те родители ,которые оплатили круглогодичную переписку своего ребенка с дедом морозом.(интернет полон таких предложений). Значит достаточно заключить договор с почтовым официальным дедом морозом об оказании дополнительной данной услуги на местах. Или каким другим способом узнать координаты этой группы(можно через почту).     Ну и нужен сценарий неновогодний (пример такого в описании идеи в самом начале).     ВСЕРАВНО ПОХОЖЕ НА БРЕД?Huh?
Идеи малого бизнеса
« Ответ #14 : 20 Январь 2010, 19:12:19 »

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме