Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
07 Декабрь 2016, 15:26:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Голосование
Вопрос: Ваше мнение по этой идее?
Идея отличная. Действительно, можно заработать. - 3 (33.3%)
Хорошая рабочая идея. Если приложить усилия, - будет толк. - 3 (33.3%)
Идея так себе. Есть много более интересных вариантов. - 2 (22.2%)
Полный бред. Бессмысленная трата времени. - 1 (11.1%)
Затрудняюсь ответить. - 0 (0%)
Всего голосов: 9

Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Заработок на вербное воскресенье (одноразовая тема,кто уж совсем в пападосе)  (Прочитано 14165 раз)
trener-80
Newbie
*

« : 11 Февраль 2010, 11:23:42 »

на носу вербное воскресенье,наломайте вербы.....посадите бабушек ,дедушек к церквям да где угодно.у нас вот верба стоит по35р.за букетик,да какой там букетик три веточки...пожалуйста,разлетятся все....это ж традиция ,я сам хочу сделать так....я конечно не в такой уж безвыходной ситуации,но это тоже деньги нифига не делая  ,кто тоже замутит после вербного напишите мне,как успехи и т.д. просто интересно.удачи Smiley .вот мыло  _
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2010, 14:01:27 от admin » Записан
Идеи малого бизнеса
« : 11 Февраль 2010, 11:23:42 »

Daimons
Желание-действие
VK group
Sr. Member
*

улыбайтесь чаще

« Ответ #1 : 11 Февраль 2010, 11:34:21 »

А вы не думаете что с этим можно на самом деле влететь в пападос? Smiley
trener-80
Newbie
*

« Ответ #2 : 11 Февраль 2010, 11:40:24 »

какой попадос? где тут состав преступления? или что обэб будет делать контрольную закупку вербы?  Grin ха-ха....... а вот люди не все могут сьездить за город и нарвать себе пара-тройку веточек в этот праздник.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 11 Февраль 2010, 11:40:24 »

Troyn
Newbie
*

« Ответ #3 : 11 Февраль 2010, 15:10:08 »

не плохо, можно и бабулек найти на подработку в той же церкви
Blugerman
Sr. Member

« Ответ #4 : 11 Февраль 2010, 15:43:44 »

не плохо, можно и бабулек найти на подработку в той же церкви
Только сначала с попом из этой церкви договоритесь.
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2010, 16:01:02 от Blugerman » Записан

- Из-за вашего дурацкого аджепишного акселя у меня сказишник писиайный с идешником раидовским бошками сйерориваются
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 11 Февраль 2010, 15:43:44 »

Mrak2019
Newbie
*

дорогу осилит идущий

« Ответ #5 : 11 Февраль 2010, 15:59:29 »

А что если проще сделать-обходите самых матёрых бабулек и предлагаете им оптовые партии верб? Либо собрали заявки,а потом подвезли, либо сразу наготовить "метёлок" и тут же им и сдавать по "оптовой" цене. Правда во втором случае у бабушек может не оказаться нужной суммы с собой, поэтому первый вариант считаю наиболее пригодным.
Blugerman
Sr. Member

« Ответ #6 : 11 Февраль 2010, 16:05:48 »

.....обходите самых матёрых бабулек и предлагаете им оптовые партии верб
А они, бабки, там, где их обходят, чего делают? Семечки продают? Они в этом "бизесе" не первый день!

- Из-за вашего дурацкого аджепишного акселя у меня сказишник писиайный с идешником раидовским бошками сйерориваются
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 11 Февраль 2010, 16:05:48 »

Aleister
Hero Member

Брест. РБ

« Ответ #7 : 11 Февраль 2010, 17:23:52 »

Чем больше вижу как фанатичные пенсионеры калечат растения- тем больше я атеист)))

Продам лунный грунт. Предоплата. Самовывоз.
Международные грузоперевозки. Ищем инвестора
Blugerman
Sr. Member

« Ответ #8 : 11 Февраль 2010, 17:28:56 »

Фанатичные пенсионЭры - не самое большое зло для природы. Ещё собачки сякие какают в неположенных местах

Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 11 Февраль 2010, 17:28:56 »

Mrak2019
Newbie
*

дорогу осилит идущий

« Ответ #9 : 11 Февраль 2010, 17:49:53 »

Возле рынков, на центральных парковках часто видел, как в "сезонные дни" заезжала машина,водитель  открывал багажник битком набитый тюльпанами и начинал торговлю.
 Может по такому же принципу всё организовать?
VRMaya
Jr. Member
**

« Ответ #10 : 11 Февраль 2010, 19:25:25 »

Фанатичные пенсионЭры - не самое большое зло для природы. Ещё собачки сякие какают в неположенных местах

В цивилизованном мире хозяева давно убирают за своими питомцами - на мусорных урнах сбоку БЕСПЛАТНО висят крошечные пакетики ( бывают с ручечками, как сачок). Кто не убрал - штраф...
Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 11 Февраль 2010, 19:25:25 »

Aleister
Hero Member

Брест. РБ

« Ответ #11 : 11 Февраль 2010, 19:39:28 »

Недалеко от курилки рос куст серени. Собачки его только удобряли. Выйдешь покурить- посмотришь на природу и убивать никого не хочется... а пришли какие то 100килограмовые бабки и свернули куст. Наверное эти твари потом продавали букеты по рублю на остановках. они мне нанесли глубокую душевную травму. Теперь зверею когда вижу как калечат растения(именно на вербное воскресение толпы с ветками и бабок с сиренью (когда явно не дома полюбоваться наломано)).

Продам лунный грунт. Предоплата. Самовывоз.
Международные грузоперевозки. Ищем инвестора
Mrak2019
Newbie
*

дорогу осилит идущий

« Ответ #12 : 11 Февраль 2010, 19:45:21 »

Недалеко от курилки рос куст серени. Собачки его только удобряли. Выйдешь покурить- посмотришь на природу и убивать никого не хочется... а пришли какие то 100килограмовые бабки и свернули куст. Наверное эти твари потом продавали букеты по рублю на остановках. они мне нанесли глубокую душевную травму. Теперь зверею когда вижу как калечат растения(именно на вербное воскресение толпы с ветками и бабок с сиренью (когда явно не дома полюбоваться наломано)).
Спрос рождает предложение. Если бы эту сирень никто не покупал, то и не "свернули" бы куст.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #12 : 11 Февраль 2010, 19:45:21 »

Daimons
Желание-действие
VK group
Sr. Member
*

улыбайтесь чаще

« Ответ #13 : 11 Февраль 2010, 19:46:27 »

какой попадос? где тут состав преступления? или что обэб будет делать контрольную закупку вербы?
Не смешно будет когда вам предьявят незаконную предпринимательскую деятельность. Готовы платить штрафы? Пожалуйста. Вы ещё бабулек организуйте с десяток, которые вас сразу же здадут, когда на них наедут и скажут что пол.пенсии на штрафы уйдёт. Вас ещё как организатора привлекут. Лучше сразу на обьёмы выходите, там уголовная ответственность, повеселее. С другой стороны, риск благородное дело. Но былоб за что рисковать. Smiley
Blugerman
Sr. Member

« Ответ #14 : 11 Февраль 2010, 23:24:38 »

В цивилизованном мире хозяева давно убирают за своими питомцами - на мусорных урнах сбоку БЕСПЛАТНО висят крошечные пакетики ( бывают с ручечками, как сачок). Кто не убрал - штраф...
Могу добавить что за каканье в неустановленном месте - 50 евро, за "без поводка" - 70. Но .... Все-же люди, хоть и цивилизованные!

Идеи малого бизнеса
« Ответ #14 : 11 Февраль 2010, 23:24:38 »

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме