Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
03 Декабрь 2016, 12:39:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Притча о сборке ручек  (Прочитано 15542 раз)
Аннушка-2
Jr. Member
**

все замечательно

« : 12 Март 2010, 02:09:36 »

Нашла  предложение  : собирать  ручки  на  дому.  Можно   заработать  если  работать  по  8  часов  в  день : минимум  30 000 руб. в  месяц.  Ни  кто  не  сталкивался  с  этим?  Очень  уж  привлекательно.  А  если  давать  эту  работу  инвалидам  и  меньше  платить  то  можно  еще  больше  заработать Shocked Что  скажите?
Идеи малого бизнеса
« : 12 Март 2010, 02:09:36 »

Махно
Анархия
Sr. Member

« Ответ #1 : 12 Март 2010, 02:38:06 »

Очень выгодное предложение. Соглашайтесь Smiley
И инвалидов заодно подставите... Вы никогда не задумывались сколько те ручки стоят и сколько вам заплатят за их сборку?
Таких тем тут уже было штук несколько. Кидалово чистой воды!
welikii
Blocked PM
Hero Member
*

« Ответ #2 : 12 Март 2010, 03:06:42 »

так же можно гранулы перибирать на дому:)

Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 12 Март 2010, 03:06:42 »

Аннушка-2
Jr. Member
**

все замечательно

« Ответ #3 : 12 Март 2010, 10:31:59 »

Почему  подставят   Huh? ?  Они  говорят  ,что  я  ничего не  должна  платить Smiley  А  стоимость  я  считала  ,я  тоже ни  такая  дура  ,все  сразу  проверила Wink  Получается  10%  от  стоимости  ручки Smiley  Нормальная  цена.   Я  попробывала  на   своих  ручках  у  меня  получилось  собрать   5  ручек  за  минуту  ,но  это  в  первый  раз  ,а  так  я  думаю  можно  собирать  10  ручек  за  минуту Shocked  А  для  инвалидов  это  вообще  замечательная  работа :Smiley  Я  их  не  собираюсь  обманывать  ,а  наоборот  почти  все  отдавать  им Smiley  Мне  хватит  и  20% Wink
Амальтея
Sr. Member

Охотское море

« Ответ #4 : 12 Март 2010, 10:36:08 »

Почему  подставят   Huh? ?  Они  говорят  ,что  я  ничего не  должна  платить Smiley  А  стоимость  я  считала  ,я  тоже ни  такая  дура  ,все  сразу  проверила Wink  Получается  10%  от  стоимости  ручки Smiley  Нормальная  цена.   Я  попробывала  на   своих  ручках  у  меня  получилось  собрать   5  ручек  за  минуту  ,но  это  в  первый  раз  ,а  так  я  думаю  можно  собирать  10  ручек  за  минуту Shocked  А  для  инвалидов  это  вообще  замечательная  работа :Smiley  Я  их  не  собираюсь  обманывать  ,а  наоборот  почти  все  отдавать  им Smiley  Мне  хватит  и  20% Wink
Сколько Вам лет?
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 12 Март 2010, 10:36:08 »

Аннушка-2
Jr. Member
**

все замечательно

« Ответ #5 : 12 Март 2010, 10:40:45 »

А  при  чем  здесь  возраст  Huh?  Вы  это  к  тому  ,что  эта  работа  не  достойна  взрослого умного человека Undecided  Так  я  и  говорю  ,что  для  начала  можно  попробовать  самой  ,а  потом  когда  изучу  все  тонкости  ,можно  нанимать   других :Smiley  И  тогда  можно  вообще  этим  не  заниматься Smiley Wink  А  в  будущем  хорошо  бы  выйти  на  прямую  на  производителя  и  работать  с  ним :Smiley
Аннушка-2
Jr. Member
**

все замечательно

« Ответ #6 : 12 Март 2010, 11:05:40 »

Ивообще  я  всю  ночь не  спала думала Angry  Думаете  я  такая  дура  что  меня  можно  так  просто  обмануть Huh? Angry  И  домашние  как  и  вы  только  посмеиваются  над  моей  идеей   ,ничего  толком  не  объясняют  ,а  так  только  посмеиваются Angry  Легче  всего  смеятся   когда  нечего  сказать Angry  Думала  здесь   люди  рассудительные  даже  тему  ночью  написала  ,утра  не  могла  дождатся Shocked  А  тут  тоже  самое Angry  Ничего  смеется  тот  кто  смеется  последний Wink Cheesy
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 12 Март 2010, 11:05:40 »

Амальтея
Sr. Member

Охотское море

« Ответ #7 : 12 Март 2010, 11:29:48 »

А  при  чем  здесь  возраст  Huh?  Вы  это  к  тому  ,что  эта  работа  не  достойна  взрослого умного человека Undecided  Так  я  и  говорю  ,что  для  начала  можно  попробовать  самой  ,а  потом  когда  изучу  все  тонкости  ,можно  нанимать   других :Smiley  И  тогда  можно  вообще  этим  не  заниматься Smiley Wink  А  в  будущем  хорошо  бы  выйти  на  прямую  на  производителя  и  работать  с  ним :Smiley
Да при там, что этому разводу уже много лет, Вам все хором говорят про это ,  а Вы упёрлись и не слушаете, только я да я.
дефилятор
Hero Member

сыграем?

« Ответ #8 : 12 Март 2010, 12:20:44 »

Правильно Аннушка ,никого не слушайте ,человек должен все пройти сам. Только если у Вас попросят денег ,то не давайте и все будет хорошо.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 12 Март 2010, 12:20:44 »

VRMaya
Jr. Member
**

« Ответ #9 : 12 Март 2010, 14:21:01 »

И все же, сколько Вам лет ?
Не обижайтесь, просто судя по Вашему предложению по сбору ручек, по тому количеству ошибок, которые Вы допускаете в сообщениях и по самому количеству сообщений за неполный месяц с момента регистрации - годков и опыта у Вас маловато ...
Дефилятор прав - многие вещи можно ( некоторые даже нужно) пробовать делать самому, только заранее платить никому не надо... Но, например, если Вам потребуется профессиональный дизайн-макет, все же придется раскошелиться на оплату работы дизайнера... Абсолютно идей без инвестиций ( хотя здесь и есть такая рубрика) , к сожалению, не существует...
Аннушка-2
Jr. Member
**

все замечательно

« Ответ #10 : 12 Март 2010, 16:24:18 »

И вы  туда  же :сколько  лет  Angry  Но  ручки  же  повсюду  продаются  ,значит  их  ктото  собирает Angry  Вы  об  это  думали !!!?  Я  все  узнала:   если  бы  я  находилась  с  их  фирмой  во  одном  городе  ,то  могла  бы  каждый  день  брать  дневную  норму   и  возвращать  готовые  ручки  и  получать  за  это деньги  не  внося  никакого  залога Shocked  Но  я  нахожусь  в  другом  городе  и  мне  они  должны  привезти  сразу  месячную норму  ручек  ,а  значит  я  должна  дать  залог.   Ну  это  же    логично Sad  Я  же  могу  продать  их  ручки   и  не  могли  же  они  знать  ,что  я  живу  в  другом  городе Wink  Вон  в  другой  теме  предлагают  ракушняк  и  тоже  просят  предоплату   они  что  тоже  аферисты  по  вашему Huh?  Что  скажите ? Cry
Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 12 Март 2010, 16:24:18 »

Махно
Анархия
Sr. Member

« Ответ #11 : 12 Март 2010, 16:31:30 »

Нельзя прожить, опираясь только на ошибки других. Это будет чужая жизнь.
Это я сам придумал. Давно очень. К вам оно подходит.
Аннушка-2
Jr. Member
**

все замечательно

« Ответ #12 : 12 Март 2010, 16:37:23 »

Да  что  вы  все  загадками  говорите Angry  Можете  конкретно  сказать  чем  я  рискую Angry
Идеи малого бизнеса
« Ответ #12 : 12 Март 2010, 16:37:23 »

Махно
Анархия
Sr. Member

« Ответ #13 : 12 Март 2010, 16:40:44 »

Таких фирм с ручками - полный интернет. Условия у всех разные. Цель одна - выдавить у вас денег. Сколько вы им денег должны отправить и что они вам должны выслать взамен?
Аннушка-2
Jr. Member
**

все замечательно

« Ответ #14 : 12 Март 2010, 16:47:00 »

Я  же  говорю  ,что  если бы я  была в  их  городе  то  могла  бы  прийти  и  взять дневную  норму  без  всяких  залогов Smiley  а  так  они  привезут  специально  мне  целую  машину и я  должна буду дать   залог  за  них  по  факту Smiley  Их  же  можно  понять  ,это  же  большие  деньги Wink  А  в  интернете  много  всяких  мошейников  и  в  других  темах  ,так  что  все  мошейники  от  этого Huh?
Идеи малого бизнеса
« Ответ #14 : 12 Март 2010, 16:47:00 »

Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме