Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
03 Декабрь 2016, 22:41:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Голосование
Вопрос: Ваше мнение по этой идее?
Идея отличная - 11 (14.9%)
Идея хорошая - 29 (39.2%)
Идея на троечку - 20 (27%)
Идея фигня - 10 (13.5%)
Идея фигня полная, бред - 4 (5.4%)
Всего голосов: 74

Страниц: [1] 2 3 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Спиральные чипсы на палочке изготовление и продажа  (Прочитано 60639 раз)
ufapalka
Newbie
*

« : 18 Апрель 2010, 23:07:50 »

Эта тема уже давно с успехом эксплуатируется в других странах. Я двигаю это бизнес в России. Основной размах для этого бизнеса конечно лето, но после лета все эти точки производства и продажи чипсов на палочке перемещаются в крупные торговые центры, в пивные рестораны и спортбары, а кто то из них находит постоянную прописку в кинотеатрах и детских развлекательных центрах. Так что сезонность этому бизнесу не помеха. Мы можем помочь Вам информацией по данному бизнесу и основным оборудованием. Спиральные чипсы для нашего рынка сейчас производит такой же фурор как попкорн 15-18 лет назад. Себестоимость данного товара незначительна, а спрос на товар гарантирован из за его многообразия вкусов и самое главное необыкновенной формы которая переманит немало любителей других чипсов к этому продукту. И еще. Когда вы пробовали чипсы которые были только что приготовлены у вас на глазах, ведь обычно это ломтики картошки которые сделаны месяца два назад, а может и больше и на самом ли деле вкус у только что приготовленных чипсов такой же как у тех котрые вы вытащили из пачки невесть где хранившейся и непонятно когда приготовленной. Прошу вас задавайте вопросы по этой теме. Постараюсь ответить.

Оборудование, комплектующие и расходники для начала нового и продолжения существующего бизнеса по изготовлению и реализации спиральных чипсов http://fast-fry.ru/
Идеи малого бизнеса
« : 18 Апрель 2010, 23:07:50 »

42.kot
Newbie
*

« Ответ #1 : 19 Апрель 2010, 07:42:31 »

Хотелось бы услышать подробное описание продукции, процесса производства,  себестоимость и прим цену реализации, затраты на открытие. Можно на chardarov@gmail.com
ufapalka
Newbie
*

« Ответ #2 : 19 Апрель 2010, 12:02:57 »

Хотелось бы услышать подробное описание продукции, процесса производства,  себестоимость и прим цену реализации, затраты на открытие. Можно на chardarov@gmail.com

Давайте попробуем посчитать:
аппарат для нарезки - 8000 руб
запас специй и палочек - 10000+2000 руб.
фритюр щипцы банки для специй - 10000-15000 руб
спецодежда - 2500 руб.
аренда места - 4000 руб.
вмененка за 4 кв. метра - 600 руб.
электричество -1500 руб.
стол, стул с ящиком, банер доска для готовой продукции - 4500 руб.
50 кг картофеля - 1000 руб.
зарплата продавцу с санитарной книжкой - 8000 руб.
видеорегистратор - 5000 руб.

Итого начальных вложений 62100 руб.

план продаж в оживленном месте - 100 - 200 продаж в день, берем среднее - 150 продаж
одна порция спиральных чипсов на палочке - 40 рублей, это 6000 в день и 180000 руб. в месяц
вычитаем затраты получаем 117900 руб.
Теперь можете что то и убавить: с ценой поиграть или картошку дешевле найти или зарплату сделать 6000 руб... на ваше усмотрение

Видеорегистратор нужен чтобы продавец не тащил с дома картошку на продажу на вашей точке ;-)
картинки продукта можно здесь посмотреть http://отсутствует ответная ссылка/

Оборудование, комплектующие и расходники для начала нового и продолжения существующего бизнеса по изготовлению и реализации спиральных чипсов http://fast-fry.ru/
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 19 Апрель 2010, 12:02:57 »

Pa$$hu
Newbie
*

« Ответ #3 : 19 Апрель 2010, 14:21:15 »

картинки продукта можно здесь посмотреть http://отсутствует ответная ссылка/

Да уж ну и хрень Cheesy кому нужна спиральная картофелина на палке???! Grin
Pa$$hu
Newbie
*

« Ответ #4 : 19 Апрель 2010, 14:23:09 »

это видимо из области наклеек на цветы и гидрозорбов))) Все понятно, короч
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 19 Апрель 2010, 14:23:09 »

a-417
Newbie
*

Люблю я кренделя,особенно с солью

« Ответ #5 : 19 Апрель 2010, 15:48:18 »

попробую возразить,т.к. действительно видал такое,правда тока в сети.Щя сам пробиваю поляну на эту тему)))не знаю(не верю-не уверен,что,что-то из этой затеи получится.
p.s.Да и не одиH он кто этим занимается
ufapalka
Newbie
*

« Ответ #6 : 19 Апрель 2010, 15:54:03 »

тема интересная и наклейки на цветы по сравнению с этим отдыхают

Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 19 Апрель 2010, 15:54:03 »

Дмитрий7777
Newbie
*

« Ответ #7 : 19 Апрель 2010, 18:00:20 »

Где можно пасмотреть как точки работают? Ниразу не встречалось это чудо вживую,хотя аппараты поступили в продажу уже давненько!

Зарабатывай от 2000$ в месяц на натяжных потолках эконом класса по новой технологии !!! http://potolok-econom.com/videokurs/
VRMaya
Jr. Member
**

« Ответ #8 : 19 Апрель 2010, 18:11:59 »

Идея интересная и , на вид , очень аппетитная ...
Но 40 руб за одну палочку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лично я не заплатила бы ! 
10 - 15р. - еще куда ни шло, но тогда прибыль исходя из Ваших рассчетов, будет маленькая  Sad
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 19 Апрель 2010, 18:11:59 »

ufapalka
Newbie
*

« Ответ #9 : 19 Апрель 2010, 20:14:10 »

Идея интересная и , на вид , очень аппетитная ...
Но 40 руб за одну палочку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лично я не заплатила бы ! 
10 - 15р. - еще куда ни шло, но тогда прибыль исходя из Ваших рассчетов, будет маленькая  Sad

Когда вы запах услышите от приготовления чипсов может даже 50 руб. заплатите. Если конечно они у вас есть ;-)

ufapalka
Newbie
*

« Ответ #10 : 19 Апрель 2010, 20:16:39 »

Где можно пасмотреть как точки работают? Ниразу не встречалось это чудо вживую,хотя аппараты поступили в продажу уже давненько!
Я сам занимался этим в том году. Пока не сезон. А так люди уже подкупают и оборудование и расходники в основном почему то из подмосковья. Дождь будет не вечно....
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2010, 20:28:40 от ufapalka » Записан

Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 19 Апрель 2010, 20:16:39 »

ufapalka
Newbie
*

« Ответ #11 : 19 Апрель 2010, 20:29:23 »

Вот видео по теме

SamOleg
VK group
Sr. Member
*

« Ответ #12 : 19 Апрель 2010, 20:51:46 »

тема то сезонная- только летом пойдет

Идеи малого бизнеса
« Ответ #12 : 19 Апрель 2010, 20:51:46 »

VRMaya
Jr. Member
**

« Ответ #13 : 19 Апрель 2010, 21:49:21 »

А почему бы нашим доморощенным кулибиным самим не сделать такую машинку, а не платить за такую в сущности простоту аж 8 000 !!! Собственно говоря, ничего такого супер-пупер-хром-стекло я не увидела. Выглядит все уж слишком доморощенно и непрезентабельно, чтобы показывать такое клиенту и делать из самого процесса шоу. Весьма простенькая машинка, любой мужик, у кого руки тем концом,каким надо , вставлены, может такую сам сделать или , в крайнем случае, в любом цеху запчасти заказать.
Я не хочу никого обидеть, идея прикольная, чипсы любят все, но мне кажется, ценна сама идейка, а не машинка.
Я понимаю, ufapalka именно их ( машинки для нарезки) и продает, но не за 8 000 тысяч !!! ( месячная зарплата продавца  Wink) Кстати, у нас за такие деньги никто работать не будет ( без своего картофеля  Wink). А просматривать видео за весь день и подсчитывать картофелины - надеюсь, Вы пошутили ...
Pa$$hu
Newbie
*

« Ответ #14 : 19 Апрель 2010, 22:21:30 »

А почему бы нашим доморощенным кулибиным самим не сделать такую машинку, а не платить за такую в сущности простоту аж 8 000 !!! Собственно говоря, ничего такого супер-пупер-хром-стекло я не увидела. Выглядит все уж слишком доморощенно и непрезентабельно, чтобы показывать такое клиенту и делать из самого процесса шоу. Весьма простенькая машинка, любой мужик, у кого руки тем концом,каким надо , вставлены, может такую сам сделать или , в крайнем случае, в любом цеху запчасти заказать.
Я не хочу никого обидеть, идея прикольная, чипсы любят все, но мне кажется, ценна сама идейка, а не машинка.
Я понимаю, ufapalka именно их ( машинки для нарезки) и продает, но не за 8 000 тысяч !!! ( месячная зарплата продавца  Wink) Кстати, у нас за такие деньги никто работать не будет ( без своего картофеля  Wink). А просматривать видео за весь день и подсчитывать картофелины - надеюсь, Вы пошутили ...
Да,да 8000 за переваренную табуретку это просто бесчеловечно. Это не говоря о наборе специй( :o10000 Shocked) и !ВНИМАНИЕ! палочек(2000)хахахаха Cheesy
Идеи малого бизнеса
« Ответ #14 : 19 Апрель 2010, 22:21:30 »

Страниц: [1] 2 3 ... 15   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме