Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
11 Декабрь 2016, 07:09:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готов стать партнером у опытного предпринимателя  (Прочитано 2808 раз)
partner202
Newbie
*

« : 18 Октябрь 2010, 22:12:37 »

Готов стать партнером у опытного бизнесмена в Санкт-Петербурге. Имею хороший опыт работы с клиентами (B2B), разбираюсь в юриспруденции и немного - в бухгалтерском учете. От себя готов предложить полное ведение проекта и любую работу, связанную с переговорами (в первую очередь - с клиентами). От партнера хотелось бы получить советы по наиболее грамотному ведению бизнеса, возможно - начальные инвестиции и помощь в реализации. Отрасль не имеет значения, но, оптимально - сфера B2B.
Работу не ищу - хочу получать столько, сколько заработаю.
Буду рад предложениям на partner202@mail.ru.
Идеи малого бизнеса
« : 18 Октябрь 2010, 22:12:37 »

GKMinvest
TOO GKM company
Newbie
*

« Ответ #1 : 23 Февраль 2016, 14:29:19 »

Готов стать партнером у опытного бизнесмена в Санкт-Петербурге. Имею хороший опыт работы с клиентами (B2B), разбираюсь в юриспруденции и немного - в бухгалтерском учете. От себя готов предложить полное ведение проекта и любую работу, связанную с переговорами (в первую очередь - с клиентами). От партнера хотелось бы получить советы по наиболее грамотному ведению бизнеса, возможно - начальные инвестиции и помощь в реализации. Отрасль не имеет значения, но, оптимально - сфера B2B.
Работу не ищу - хочу получать столько, сколько заработаю.
Буду рад предложениям на partner202@mail.ru.
Срочно! компании требуется партнёр с вложением 50000 евро, Деньги нужны на полгода, в замен в качестве залога доля 10% в энергетическом бизнесе, деньги нужны для заключения сделки в 200, 000.000$ Бизнес строительство Электростанции,оформления земли, открытие счёта в европейском банке вся информация по почте Ваш интерес 0,5% от суммы инвестиции. Оформление юридического договора сделки. Основная деятельность- Производство электроэнергии электростанциями, передача и распределение электроэнергии, продажа электроэнергии потребителю, внешнеэкономическая деятельность, в соответствии с законодательством Республики КАЗАХСТАН.
Срочно ждёт инвестор.. Не мошенники, очень большие перспективы, только серьёзные люди, с желанием вложиться в перспективный бизнес, Просто ради интереса пожалуйста не звоните не пишите...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме