Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
10 Декабрь 2016, 09:49:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хочу открыть кондитерский магазин  (Прочитано 3039 раз)
Ефремов Сергей
Newbie
*

« : 09 Февраль 2011, 23:13:10 »

Добрый вечер. Хочу открыть магазин по продаже конфет, печений. Есть помещение в центре города 40 м2 с арендой в 36т.р. Реально ли начинать такой бизнес?
Идеи малого бизнеса
« : 09 Февраль 2011, 23:13:10 »

КПД
Украина, Донецкая обл.
Full Member

производитель кондитерки

« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2015, 17:32:29 »

голяк

http://vdele.org.ua - сообщество владельцев бизнеса
Arsenka
Newbie
*

« Ответ #2 : 07 Декабрь 2015, 16:53:51 »

Добрый вечер. Хочу открыть магазин по продаже конфет, печений. Есть помещение в центре города 40 м2 с арендой в 36т.р. Реально ли начинать такой бизнес?

Подниму тему.
Кондитерки - одни из самых доходных тем. Особенно если уже есть помещение в центре, где куча офисов. 80% вашей клиентуру - женщины и девушки, которые каждый день с утра и в обед в очереди готовы стоять, чтобы вкусняшки купить.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2015, 16:53:51 »

GSR
Newbie
*

« Ответ #3 : 12 Декабрь 2015, 15:15:39 »

Подниму тему.
Кондитерки - одни из самых доходных тем. Особенно если уже есть помещение в центре, где куча офисов. 80% вашей клиентуру - женщины и девушки, которые каждый день с утра и в обед в очереди готовы стоять, чтобы вкусняшки купить.

Правильно. Только эти вкусняшки должны быть свежими. Свежайшими. А лучше - выпекаться прямо на месте. Так что если автор темы - профессиональный кондитер, то дело может пойти.

Всех самодельщиков с коммерческой жилкой (а также без оной) приглашаю для обмена идеями http://disenador13.mybb.ru/
Шаман
Newbie
*

« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2016, 15:06:44 »

Подниму тему.

Правильно. Только эти вкусняшки должны быть свежими. Свежайшими. А лучше - выпекаться прямо на месте. Так что если автор темы - профессиональный кондитер, то дело может пойти.
А если это шняга от хлебозавода N 8, то даже аренду не окупишь. Только свежая выпечка.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2016, 15:06:44 »

LinaRIM
Newbie
*

« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2016, 22:52:04 »

Лучше попробуйте. Особенно если гарантированно будут свежие поставки выпечки.
Только так как помещение, хоть и не большое, а в центре, а это значит что уже на начальном этапе нужно себя обезопасить.
Мы у себя, перед открытием, еще во время ремонта установили http://www.nettix.ru/catalog/videonablyudenie/sistemyi-videonablyudeniya-sony/ . И как-то не страшно работать по вечерам, и спокойней за выручку и безопасность как товара, так и покупателей.
Vladlen93
Newbie
*

« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2016, 16:49:32 »

Я тоже считаю что скорее всего ничего не получиться.Моя знакомая решила тоже свой бизнес начать,решила открыть салон красоты. Она собирала очень много информации,например нашла вот такую статью где все подробно описывается http://kto-chto-gde.ru/chto-nuzhno-dlya-otkrytiya-salona-krasoty/ ей это очень сильно помогло в дальнейшем.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2016, 16:49:32 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме