Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
04 Декабрь 2016, 09:14:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Голосование
Вопрос: Мое отношение к Алексею Навальному
Поддерживаю, с коррупцией надо бороться - 117 (75%)
Не поддерживаю - 26 (16.7%)
Не надо ничего делать, Единая Россия сама наведет порядок - 5 (3.2%)
Затрудняюсь ответить - 8 (5.1%)
Всего голосов: 156

Страниц: [1] 2 3 ... 70   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как же задолбала власть / чиновники / коррупция. Навальный Edition.  (Прочитано 62642 раз)
admin
Administrator
Super Professional

Щeдрин Aндрeй

« : 15 Март 2011, 20:01:24 »

Знакомьтесь: новый герой Рунета последних нескольких недель или месяцев – Алексей Навальный. Если совсем не в курсе, кто это такой, читаем статью в «Русском репортере». В двух словах, Навальный – блогер и общественный деятель, который от привычных кухонных разговоров «как же одолели чиновники и депутаты» перешел к реальной борьбе с проявлениями коррупции и – что самое выдающееся! – преуспел в этом.

Период времени, в котором мы живем, безусловно, войдет в учебники истории. Каким таким непостижимым образом получилось, что некая мизерная часть населения РФ (ну дай бог 0.1%) вдруг превратилась в полных и абсолютных хозяев этой страны? Им можно абсолютно все: хоть сбивать насмерть людей на пешеходных переходах*, хоть кошмарно распиливать бюджет. Им ничего не будет. Зато у них есть все – дорогущие иномарки, дворцы о пятидесяти комнатах, пакеты акций «Газпрома», их дети владеют стратегическими предприятиями страны; и много еще чего такого… Для всех остальных – полное беззаконие, отсутствие дорог, чиновничий произвол, нищенские зарплаты врачей/учителей, убогие пенсии и чудовищная коррупция милиции. Получите и будьте счастливы.

Как с этим всем бороться? Самый простой, а главное, законный метод, по мнению Алексея Навального – никогда, ни при каких обстоятельствах НЕ голосовать за Единую Россию, потому что она по своей сути – партия жуликов и воров (ПЖиВ – аббревиатура А.Н.).  А за какую тогда, спросите?  Да за любую другую, кроме Единой России. Про жуликов и воров – это не эмоции обиженного человека, это железобетонные факты, цифры и скриншоты, которые любой желающий может увидеть в блоге Навального… или просто вокруг себя… ))

Теперь о том, чем занимается Навальный.  На созданном им сайте Распил.инфо расследуются случаи разворовывания бюджета при осуществлении госзакупок.  Смысл госзакупок вебсайтов за $2 млн, кроватей и столов, покрытых золотом, автомобилей Лексус для сельских больниц, томографов за $4 млн при стоимости в $1млн и проч. именно в том, чтобы получить интересный откат. Тут ведь ни у кого нет сомнений? Собственно и сам Медведев говорит, что ежегодно на госзакупках крадут 1 триллион (!) рублей.

Да, так вот. На деньги, собранные исключительно в виде пожертвований интернет-пользователей (подробно – здесь) Навальный нанял юристов с целью (цитирую) – «превратить в ад жизнь конкретных жуликов и коррупционеров».  На данный момент в судебном и досудебном порядке остановлено махинаций почти на 190 млрд. руб! Цифры просто поражают воображение.

Помогать или нет Навальному деньгами – решите самостоятельно. Личное отношение можно выразить в голосовании.

*А некоторым начальникам ОВД полюбилось, если помните, расстреливать людей в супермаркетах.
« Последнее редактирование: 16 Март 2011, 18:19:53 от admin » Записан

Идеи малого бизнеса
« : 15 Март 2011, 20:01:24 »

greg
Sr. Member

« Ответ #1 : 15 Март 2011, 20:41:30 »

Навальный молодец! Он в пух и прах разнёс единоросса.
welikii
Blocked PM
Hero Member
*

« Ответ #2 : 15 Март 2011, 21:09:34 »

впринцепи когда я первый раз услышал имя навального я пощитал его очередным пи...лом из ,, несогластных ,,
но когда прошла информация про то что он собрал с хомячков более 3х лямов рублей,я его поневоле зауважал.не каждому дано Smiley
мальчик сделал себе бизнес. а под чьими знамёнами это вопрос десятый...главное есть пиар и есть наличман...
учитесь господа:)

тот кто думает что это борец - мои сочуствия...чувак просто сумел залезть в тему:)

admin
пост проплачен???

Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 15 Март 2011, 21:09:34 »

djon 12
Full Member

« Ответ #3 : 16 Март 2011, 00:06:54 »

ссылку кинете?
где это было?
RUSLAN05
Newbie
*

« Ответ #4 : 16 Март 2011, 00:28:48 »

Незнаю, незнаю как там господин Навальный, но у меня прокрадываются ощущения и причём не без основательные, так как частенько читаю комментарии уважаемого "ВЕЛИКИЙ"  и то как он с немного насмешливыми и часто с тонко колющими фразамии выражается в адрес тех , кто тем или иным способом критикует нынешнюю власть, а именно ВСЁ что краешком касается В.В.Путина, так как не для кого не секрет что он представляет из себя истинную власть на данный момент в нашей стране. Я в принципе не имею ничего против Путина , у меня лично он и его партия ничего не отняла. как в принципе и у многих здесь, но я немного просвещён в области политики, поскольку есть интерес как это всё построено , и как оно работает и чьими руками делаются те или иные деяния, то есть владению той малой информацией которая позволяет мне делать какие-то выводы, и для себя я знаю что из себя представляет всеми любимая партия и чувачки состоящие в ней , по крайней мере те которые представляют её в нашем регионе. Так вот хочу подметить товарищ "ВЕЛИКИЙ" что иногда кажется что проплачено то вовсе не у "АДМИНА" или кого-то там, а у вас, но подмечу, это только кажется так, притензий никаких не предъявляю и не собираюсь , просто высказываю свою позицию. А почему мне кажется так , да потомучто уж больно резко и даже как-то болезнено вы реагируете на все высказывания в этом форуме касающиеся нынешней власти, вы как бы деликатно даёте всем понять что вам без разницы кто сейчас у власти, но те кто пытаются эту власть критиковать , они ничего не понимают в этом деле и слушать их не совсем разумно. Если я в этом не прав , то выслушаю ваши аргументы за и против по этому поводу, НО напоминаю именно поэтому поводу , потому что не хорошо бывает когда критика плавно начинает перемещаться с позиции человека на самого человека, не брежно намекая на то, что он не совсем грамотный. Оставим это мнение каждый при себе  Wink.
Да и вообще хочу напомнить что нету для власти стимула работать лучше чем так называемая оппозиция. Поскольку только критика в адрес власти помогает ей работать эффективнее . Не зря ведь вся ЕВРОПА устроена таким образом. что у правителя всегда стоит за спиной тот , кто с удовольствием займёт его место в случае его провала в какой нибудь области. И это ЛУЧШИЙ стимул работать более качественно для государства.
Но вот как-то у нас всё не так как у них, ну нету у нас конкурента нашей власти, нету голоса в думе у тех кто не согласен с "ГЛАВОЙ" , как-то интересно они исчезают с политической арены, а кто-то оказывается  даже вне закона и бежит из России. Кто то оказывается отравленным в другом государстве, а кого то убивают не самым профессиональным образом возле его подъезда ,а потом находятся те бедалаги которые якобы и являются убийцами, знаете это можно долго перечислять, так как история полна такими событиями, даже тот самый Немцов который сейчас почти  в подполье , вообщем что говорить, как-то всё складно получается у нашего государства любимого, и получается что нету у нас реально действующей оппозиции, что скажете на это "ВЕЛИКИЙ", неужели так и должно быть.
должен быть один батька и ВСЁ... остальным всем молчать Huh?
А те кто и пытаются что то высказать то сразу оказываются в не самом красивом цвете благодаря так сказать "патриотам" нашего государства которые пытаются сразу же их подколоть в том что их проплатили.
Неужели я и в этом не прав Huh?
Как-то невольно прокрадывается вопрос  к "ВЕЛИКОМУ" ... какими дивидендами пользуетесь у нашей власти за счёт вашего "патриотизма" Huh? ?
Ещё раз подмечу ничего личного уважаемый !  Wink

Жизнь как езда на велосипеде
- если тебе тяжело, значит, ты идёш на подъём !
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 16 Март 2011, 00:28:48 »

DonnaA
http://www.youtube.com/watch?v=h7m3ODJmHts
Newbie
*

http://www.youtube.com/watch?v=XI5Pe_mjau8

« Ответ #5 : 16 Март 2011, 01:02:23 »

"Знакомьтесь - новый герой" -как то слишком громко)
"Не читайте Вы советских газет" - как говорил профессор Преображенский, и не считайте пользователей сайта тупыми юзверями.
И ресурс здесь нормальный - и не совсем идиоты тут постят. И Навального знаем.
А с агитками завязывайте - Вы ж не за Единоросов агитируете.
Если бы сегодня было голосование в Инете Навальный vs Путин-Медведев, то шансов у ЕР не было бы.
И не важно- насколько хорош Навальный. Скорее место за лидерство поделили бы Навальный,движение "Синие ведерки" и футбольные фанаты - вспомните выступления на Манежной.
Просто потому, что беспредел чиновников достал - а как с эти бороться никто не знает.
Скорее беспокоит то, что Навальному власть сделает предложение от которого нельзя отказаться - и тогда все по кругу.
Уж если пишете такую тему- то давайте - по существу.
« Последнее редактирование: 16 Март 2011, 01:05:19 от DonnaA » Записан
DonnaA
http://www.youtube.com/watch?v=h7m3ODJmHts
Newbie
*

http://www.youtube.com/watch?v=XI5Pe_mjau8

« Ответ #6 : 16 Март 2011, 01:26:48 »

Навальный - и дай ему бог здоровья- на своем сайте отслеживает коррупцию при госзакупках и левые тендеры.
Но то, что сегодня вытворяет власть- этим не ограничивается.
Для того, чтобы выиграть выборы (даже комментировать не буду какими способами их выигрывают) - нужно было задобрить часть электората - пенсионеров, бюджетников. Ура- решение было найдено- увеличить суммы налогов на мелкий и средний бизнес.
Но увеличение налогов разумно до определенного предела - это закон экономики (может тут кто его и выложит), дальше бизнес :
а - сваливает из страны,
б - уходит в тень,
в - умирает.
Но при этом - сокращаются выплаты в бюджет (ну это не так и страшно-они либо тратятся на выборы, либо пилятся),
- сокращаются рабочие места, уменьшаются зарплаты.
Дальше - как говориться- по нарастающей. Ну вот , например, мнение тех, кто в этом работает, хотя им и выгоднее поддерживать власть.
http://www.bfm.ru/articles/2011/03/09/polovina-malogo-i-srednego-biznesa-gotova-ujti-v-ten.html#text
« Последнее редактирование: 16 Март 2011, 01:28:49 от DonnaA » Записан
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 16 Март 2011, 01:26:48 »

admin
Administrator
Super Professional

Щeдрин Aндрeй

« Ответ #7 : 16 Март 2011, 02:46:58 »

когда прошла информация про то что он собрал с хомячков более 3х лямов рублей,я его поневоле зауважал...

Перевожу на русский язык: сбор денег проводился среди интернет-пользователей, главным образом блоггеров в Живом Журнале. ))

Менее чем за месяц свыше 15000 человек (!) перевели некоему Навальному А. А., которого в глаза не видели, сумму в пять с лишним миллионов рублей. Переводы были от 1 копейки до 100000 руб. Судя по скриншотам, преобладали суммы 500-1000 руб, подробнее - здесь. Случай беспрецедентный: всего лишь устная, по сути, декларация о желании прищучить ворье вызвала такую мощную поддержку. Как минимум пятнадцать тысяч человек подтверждают: немыслимая коррупция реально достала.   ))

admin
пост проплачен???

Естественно, нет.

Кста, как-то пару лет назад один форумчанин горячо убеждал меня, что настоящий форум создан с целью выманить у народа бизнес-идеи - чтобы враг мог бесплатно получить ноу-хау, технологии и новации. И спонсируется Хоумидея ни много, ни мало спецслужбами Америки (или Израиля, уже не помню)...  Я также горячо настаивал на своем желании получить означенные цэйрушные гранты. На этом спор зашел в тупик, денег я так и не увидел...  ))

ссылку кинете?
где это было?

Здесь.

Я в принципе не имею ничего против Путина , у меня лично он и его партия ничего не отняла...

Ну, это вы сказали, не подумав!   )))
RUSLAN05, у вас отняли правовое государство, нормальные дороги, социальную защищенность, свободу слова, независимые суды, эффективную систему правопорядка, возможность беспрепятственно заниматься бизнесом и еще кучу вещей... А живете вы, замечу, в самой богатой стране мира. В самой. Только отчего-то нефтяные и газовые деньги материализуются в чьи-то дворцы, Бентли, яхты, а никак не в дороги, детские сады или пенсии...

"Знакомьтесь - новый герой" -как то слишком громко)

Правильная цитата новый герой Рунета. DonnaA, ангела от смертного отличают детали. © Да Винчи   )))

welikii
Blocked PM
Hero Member
*

« Ответ #8 : 16 Март 2011, 05:56:12 »

Кста, как-то пару лет назад один форумчанин горячо убеждал меня, что настоящий форум создан с целью выманить у народа бизнес-идеи - чтобы враг мог бесплатно получить ноу-хау, технологии и новации. И спонсируется Хоумидея ни много, ни мало спецслужбами Америки (или Израиля, уже не помню)...

я лично в этом даже не сомневаюсь Grin Grin Grin Grinпомните ваш рассказ про чек из гугля? гугля у нас вроде американский:) а основатель еврей:) так что вот и американский след и израильский Grin Grin Grin Grin

Перевожу на русский язык: сбор денег проводился среди интернет-пользователей, главным образом блоггеров в Живом Журнале. ))

Менее чем за месяц свыше 15000 человек (!) перевели некоему Навальному А. А., которого в глаза не видели, сумму в пять с лишним миллионов рублей. Переводы были от 1 копейки до 100000 руб. Судя по скриншотам, преобладали суммы 500-1000 руб, подробнее - здесь. Случай беспрецедентный: всего лишь устная, по сути, декларация о желании прищучить ворье вызвала такую мощную поддержку. Как минимум пятнадцать тысяч человек подтверждают: немыслимая коррупция реально достала.   ))

после чего пошол активный пиар г-на Навального по радио и телевидинию....5лямов сумма немаленькая,а если учесть будующие откаты...я всегда уважал людей каторые действуют. Навальный один из немногих,в ком я ошибался.человек сумел подняться...а под каким соусом,неважно....думаю на будующих выборах кресло депутата ему обеспечено.

Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 16 Март 2011, 05:56:12 »

welikii
Blocked PM
Hero Member
*

« Ответ #9 : 16 Март 2011, 06:30:15 »

Незнаю, незнаю как там господин Навальный, но у меня прокрадываются ощущения и причём не без основательные, так как частенько читаю комментарии уважаемого "ВЕЛИКИЙ"  и то как он с немного насмешливыми и часто с тонко колющими фразамии выражается в адрес тех , кто тем или иным способом критикует нынешнюю власть, а именно ВСЁ что краешком касается В.В.Путина, так как не для кого не секрет что он представляет из себя истинную власть на данный момент в нашей стране. Я в принципе не имею ничего против Путина , у меня лично он и его партия ничего не отняла. как в принципе и у многих здесь, но я немного просвещён в области политики, поскольку есть интерес как это всё построено , и как оно работает и чьими руками делаются те или иные деяния, то есть владению той малой информацией которая позволяет мне делать какие-то выводы, и для себя я знаю что из себя представляет всеми любимая партия и чувачки состоящие в ней , по крайней мере те которые представляют её в нашем регионе. Так вот хочу подметить товарищ "ВЕЛИКИЙ" что иногда кажется что проплачено то вовсе не у "АДМИНА" или кого-то там, а у вас, но подмечу, это только кажется так, притензий никаких не предъявляю и не собираюсь , просто высказываю свою позицию. А почему мне кажется так , да потомучто уж больно резко и даже как-то болезнено вы реагируете на все высказывания в этом форуме касающиеся нынешней власти, вы как бы деликатно даёте всем понять что вам без разницы кто сейчас у власти, но те кто пытаются эту власть критиковать , они ничего не понимают в этом деле и слушать их не совсем разумно. Если я в этом не прав , то выслушаю ваши аргументы за и против по этому поводу, НО напоминаю именно поэтому поводу , потому что не хорошо бывает когда критика плавно начинает перемещаться с позиции человека на самого человека, не брежно намекая на то, что он не совсем грамотный. Оставим это мнение каждый при себе  Wink.
Да и вообще хочу напомнить что нету для власти стимула работать лучше чем так называемая оппозиция. Поскольку только критика в адрес власти помогает ей работать эффективнее . Не зря ведь вся ЕВРОПА устроена таким образом. что у правителя всегда стоит за спиной тот , кто с удовольствием займёт его место в случае его провала в какой нибудь области. И это ЛУЧШИЙ стимул работать более качественно для государства.
Но вот как-то у нас всё не так как у них, ну нету у нас конкурента нашей власти, нету голоса в думе у тех кто не согласен с "ГЛАВОЙ" , как-то интересно они исчезают с политической арены, а кто-то оказывается  даже вне закона и бежит из России. Кто то оказывается отравленным в другом государстве, а кого то убивают не самым профессиональным образом возле его подъезда ,а потом находятся те бедалаги которые якобы и являются убийцами, знаете это можно долго перечислять, так как история полна такими событиями, даже тот самый Немцов который сейчас почти  в подполье , вообщем что говорить, как-то всё складно получается у нашего государства любимого, и получается что нету у нас реально действующей оппозиции, что скажете на это "ВЕЛИКИЙ", неужели так и должно быть.
должен быть один батька и ВСЁ... остальным всем молчать Huh?
А те кто и пытаются что то высказать то сразу оказываются в не самом красивом цвете благодаря так сказать "патриотам" нашего государства которые пытаются сразу же их подколоть в том что их проплатили.
Неужели я и в этом не прав Huh?
Как-то невольно прокрадывается вопрос  к "ВЕЛИКОМУ" ... какими дивидендами пользуетесь у нашей власти за счёт вашего "патриотизма" Huh? ?
Ещё раз подмечу ничего личного уважаемый !  Wink

начну немногожко из далека...зайдите на википедию,и посмотрите статью про Навального
из ней вы узнаете,что новый хомячковый миссия родом из дерьмократического ,, яблока ,,
того самого ,, яблока ,, при катором и зарадилась ,, рассийская алигархия ,, с системой роспилов и откатов....и против каторой дерьмократы(отжатые от кормушки) сейчас так активно борються...
также погуглите по посмотрите какой пост г-н немцов и ,, спс-яблочная ,, компания занимали в начале ,, новой россии ,,
и немного задумайтесь.ведь мы сейчас пожинаем то,что было посеяно в 90х....а сеятелем были как раз те,кто сейчас пытаются быть ,, апазицией ,,

а по поводу дивидентов....да,я их получаю. получаю не потаму что сижу в чиновничем кресле, а потаму что последние 10 лет пахал как таджик на стройке(и даже больше)
я сумел построить с нуля то,что меня кормит и поит. сумел построить просто идя вперёд,необращая внимание на блеяние ,, как всё сложно ,,
в то время моим любимом сми (инета у меня тогда ещё небыло) был журнал от ид  комерсант -,, деньги ,, - один из немногих журналов каторый писал про бизнес,не опускаясь на нытьё...
только жёсткая констатация фактов и призыв иди вперёд. ( не бороться,а именно идти,обходя или разбивая препядствия)

сейчас,я вижу очень много ныться...и меня это просто бесит.как всё сложно,как всё запущено,кругом оборотни да чиновники....аааааа.....мы все умрём....тоже самое кричал крёстный отец навального - немцов ....вспомните ,, россия в опастности!!! ,, что не мешало ему роспиливать то,что когдато было Советскис Союзом ...

анекдот в тему есть...
едет работяга в автобусе и в голове крутит
...жена ведьма,дочь - шалава,сын наркоман...
а не плече у него сидит ангел хранитель...и тоже думает...
ну что за мужик...что за желания...странно...
но придёться выполнять:)

посмотрите на время этого поста. мой рабочиЙ день начался час назад ....ещё через час будет аврал....
ВОТ МОИ ДЕВИДЕНТЫ:)

greg
Sr. Member

« Ответ #10 : 16 Март 2011, 07:43:40 »

Если партию Немцова,Рыжкова,Милова и Касьянова-Парнас зарегистрируют,то это признак усиления борьбы с коррупцией.
Возможно это партия и вариант Кремля. Так же как и Навальный. Так как власти уже нахапали очень много и им пора уже и народ немного обогатить. А то в России становится жить вообще не в моготу,и не все воры хотят уезжать за бугор.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 16 Март 2011, 07:43:40 »

Min1
Newbie
*

« Ответ #11 : 16 Март 2011, 07:48:22 »

2admin я вас понимаю Андрей ,просто будьте поаккуратнее с критикой власти ,у нас ведь не швеция, и даже не Египет, какой народ такая и власть.Сейчас поставь любого гражданина РФ на пост Бэтмена или Робина и он будет точно таким
Ирина модератор
Moderator
Hero Member

Способности можно узнать только попробовав.

« Ответ #12 : 16 Март 2011, 08:05:43 »

Наш ответ Чемберлену! Smiley
 Представилась возможность, не смогла не поддаться соблазну сделать фото Wink

Идеи малого бизнеса
« Ответ #12 : 16 Март 2011, 08:05:43 »

Ирина модератор
Moderator
Hero Member

Способности можно узнать только попробовав.

« Ответ #13 : 16 Март 2011, 08:23:21 »

Ну, это вы сказали, не подумав!   )))
RUSLAN05, у вас отняли правовое государство, нормальные дороги, социальную защищенность, свободу слова, независимые суды, эффективную систему правопорядка, возможность беспрепятственно заниматься бизнесом и еще кучу вещей... А живете вы, замечу, в самой богатой стране мира. В самой. Только отчего-то нефтяные и газовые деньги материализуются в чьи-то дворцы, Бентли, яхты, а никак не в дороги, детские сады или пенсии...

Полностью разделяю твоё мнение!!! (Если что, пойдём вместе!...) Wink
Только вот не думаю, что Навальный что-то координально изменит в заскорузлом механизме... Моё неприятие нынешней экономической и политической ситуации трансформировалось в апатичную, аморфную аполитичность. Господа, ну что мы сможем изменить?!... Крики вопиющего в пустыне...

SkyTour
Jr. Member
**

www.fix-box.ru

« Ответ #14 : 16 Март 2011, 08:27:55 »

потаму что последние 10 лет пахал как таджик на стройке(и даже больше)
я сумел построить с нуля то,что меня кормит и поит. сумел построить просто идя вперёд,необращая внимание на блеяние ,, как всё сложно ,,
в то время моим любимом сми (инета у меня тогда ещё небыло) был журнал от ид  комерсант -,, деньги ,, - один из немногих журналов каторый писал про бизнес,не опускаясь на нытьё...
только жёсткая констатация фактов и призыв иди вперёд. ( не бороться,а именно идти,обходя или разбивая препядствия
по тебе давно плачет Канальчикова дача!  обратись к врачам пока может еще не поздно!
все что ты сделал нихрена не стоит - зеро! (если мне неверишь, попробуй продать, все что ты создал за десять лет, нах...  оно ни кому не нужно и ни кто его у тебя не купит).
вот как только у тебя, что-то появится, что будет иметь хоть какую-то ценность - вот тогда вспомнишь и ГБешников у власти и их ЕдРо. А пока ты сам - зеро, и все что ты создал тоже Зеро!
з.ы. так что не трать столько времени на флуд в форуме! иди дальше разбирай холодильники и стиральные маштнки на металлолом!
[/quote] Кибердружинники взялись за чистку комментариев в блоге Навального[/b]
Кибердружинники из Лиги безопасного интернета— общественной организации— уже начали следить за экстремизмом в комментариях к постам блогера Алексея Навального.
В частности, они попросили пользователя удалить критический комментарий. Каждый комментарий кибердружинника заканчивается слоганом: «Мы, Лига безопасного интернета: „серфингуй в свое удовольствие, а мы позаботимся о безопасности сети!“» [/quote]
ты не из этой лиги случаем?
Идеи малого бизнеса
« Ответ #14 : 16 Март 2011, 08:27:55 »

Страниц: [1] 2 3 ... 70   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме