Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
11 Декабрь 2016, 03:13:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хочу начать своё дело, имеется помещение и некоторая сумма  (Прочитано 8184 раз)
Dmtr
Newbie
*

« : 18 Апрель 2011, 09:07:21 »

Всем доброго времени суток. Хочу начать своё дело(бизнес). Опыта нет, имеется только огромное желание.
Теперь расскажу, что имеется для начала ведения бизнеса кроме желания и амбиций))).
1) помещение 60 кв. м. на 1-ом этаже жилого 9-этажного дома в собственности моего близкого родственника. Две комнаты, один вход, пандус, переведено под "нежилое". Родственник готов мне его сдать в аренду за небольшую плату.
2) Имеются также денежные средства,  450-500 тыс. руб.
3) Район в котором это помещение находиться - относительно новый, спальный, вблизи несколько 9-этажек полностью заселённых.
4) Вблизи уже имеются пару продуктовых магазинов, В соседнем доме продают разливное пиво.
Хотелось бы чем нибудь торговать, может и оказывать какие либо услуги. Какой бизнес можно организовать в данном помещении? Для магазина продуктов нужен 2-ой вход, так что это уже не вариант (хотя если это будет прибыльно, то можно и задуматься).
Хотелось бы услышать дельные советы, рекомедации. Сам пока занимаюсь изучением различных направлений с помощью интернета. Пока не могу зацепиться за что либо конкретное. Заранее благодарен за советы.
Идеи малого бизнеса
« : 18 Апрель 2011, 09:07:21 »

aayakov
Sr. Member

« Ответ #1 : 18 Апрель 2011, 19:35:29 »

Всем доброго времени суток. Хочу начать своё дело(бизнес). Опыта нет, имеется только огромное желание.
Теперь расскажу, что имеется для начала ведения бизнеса кроме желания и амбиций))).
1) помещение 60 кв. м. на 1-ом этаже жилого 9-этажного дома в собственности моего близкого родственника. Две комнаты, один вход, пандус, переведено под "нежилое". Родственник готов мне его сдать в аренду за небольшую плату.
2) Имеются также денежные средства,  450-500 тыс. руб.
3) Район в котором это помещение находиться - относительно новый, спальный, вблизи несколько 9-этажек полностью заселённых.
4) Вблизи уже имеются пару продуктовых магазинов, В соседнем доме продают разливное пиво.
Хотелось бы чем нибудь торговать, может и оказывать какие либо услуги. Какой бизнес можно организовать в данном помещении? Для магазина продуктов нужен 2-ой вход, так что это уже не вариант (хотя если это будет прибыльно, то можно и задуматься).
Хотелось бы услышать дельные советы, рекомедации. Сам пока занимаюсь изучением различных направлений с помощью интернета. Пока не могу зацепиться за что либо конкретное. Заранее благодарен за советы.
Аптека.
Dmtr
Newbie
*

« Ответ #2 : 19 Апрель 2011, 07:51:19 »

Аптека 36,6 уже тоже есть в соседнем доме оказывается. Есть еще парикмакерская, магазин одежды, инструментов.
Может стоит заняться бытовой химией?Huh??
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 19 Апрель 2011, 07:51:19 »

TEC
Sr. Member

« Ответ #3 : 19 Апрель 2011, 15:13:19 »

.... магазин одежды, инструментов.
Ремонтная мастерская.
qamervan
Newbie
*

« Ответ #4 : 19 Апрель 2011, 16:50:11 »

Я Вам в личку сделал однр предложение прочитайте, его может Вам понравиться!!!
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 19 Апрель 2011, 16:50:11 »

Toti
Blocked PM
Jr. Member
*

Все намного проще, чем кажется

« Ответ #5 : 19 Апрель 2011, 17:01:22 »

Лозяйственная мелочевка бытовая химия мелкая стройка и т д в новых домах всегда нужно да и в старых спрос всегда

Dmtr
Newbie
*

« Ответ #6 : 19 Апрель 2011, 20:33:14 »

Я Вам в личку сделал однр предложение прочитайте, его может Вам понравиться!!!

Нету у меня в личке вашего сообщения, попробуйте ещё раз отпарвить или на электронку можно
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 19 Апрель 2011, 20:33:14 »

SkyTour
Jr. Member
**

www.fix-box.ru

« Ответ #7 : 19 Апрель 2011, 21:20:14 »

тур агентство
Dmtr
Newbie
*

« Ответ #8 : 20 Апрель 2011, 18:50:04 »

тур агентство
В туризме я к сожалению не шарю вообще, да и не лежит у меня к этому. Пока все мысли направлены на торговлю
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 20 Апрель 2011, 18:50:04 »

SkyTour
Jr. Member
**

www.fix-box.ru

« Ответ #9 : 20 Апрель 2011, 19:04:43 »

каждому свое!
я ненавижу торговлю, на заре предпринимательства наелся...
я только не могу себе представить, чем можно торговать с такими оборотными средствами...  разве что спичкам..
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2011, 19:07:07 от SkyTour » Записан
qamervan
Newbie
*

« Ответ #10 : 20 Апрель 2011, 20:22:48 »

Dmtr, так что насчет момего предложения! Я на личный меил тоже неписал
Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 20 Апрель 2011, 20:22:48 »

Dmtr
Newbie
*

« Ответ #11 : 22 Апрель 2011, 10:56:44 »

Dmtr, так что насчет момего предложения! Я на личный меил тоже неписал
Здравствуйте, Я ответил на мейл
Dmtr
Newbie
*

« Ответ #12 : 22 Апрель 2011, 11:04:48 »

каждому свое!
я только не могу себе представить, чем можно торговать с такими оборотными средствами...  разве что спичкам..
Ну вот допустим если торговать быт. химией, сколько примерно денег надо для закупа 1-ой партии товаров? Оборотные средства есть возможность ещё увеличить примерно до 1 млн. В долги конечно лезть не хочеться, но если дело прибыльное то можно и занять, кредит взять, авто продать и т.д. С арендой у меня проблем не будет в том плане, что платить мне за неё не обязательно сразу.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #12 : 22 Апрель 2011, 11:04:48 »

SkyTour
Jr. Member
**

www.fix-box.ru

« Ответ #13 : 22 Апрель 2011, 12:28:05 »

каждому свое!
Ну вот допустим если торговать быт. химией, сколько примерно денег надо для закупа 1-ой партии товаров? Оборотные средства есть возможность ещё увеличить примерно до 1 млн. В долги конечно лезть не хочеться, но если дело прибыльное то можно и занять, кредит взять, авто продать и т.д. С арендой у меня проблем не будет в том плане, что платить мне за неё не обязательно сразу.
вам самим проще посчитать сколько нужно...
я полагаю что 400 тыс может не хватить даже на товар на полках (витрина), не говоря уже о том, что на складе должен быть запас...  не звонить же каждый день поставщику и не заказывать по одной пачке стирального порошка...
Dmtr
Newbie
*

« Ответ #14 : 03 Май 2011, 13:43:16 »

Всем привет, мне на днях поступило предложение о покупке бизнеса по продаже алкоголя. Суть такова - имеется ОАО с разрешением на получение лицензии по продаже алкоголя, продавцы 3 шт., товаровед. Оборудование - Две кассы с устройством для считывания штрих кода, стелажи. Хочу купить. Но вот подойдет ли моё помещение для такого вида деятельности?
Какие требования к помещению для такого бизнеса? Что нужно для получения лицензии на алкоголь? около 100 метров детский сад - могут ли из за этого не разрешить торговлю алкоголем? Может кто выложит ссылку на сайт где можно посмотреть достоверную и подробную инфу по этому вопросу? Заранее благодарен.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #14 : 03 Май 2011, 13:43:16 »

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме