Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
10 Декабрь 2016, 19:34:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Давайте делиться у кого что есть!  (Прочитано 17599 раз)
Akustic
Newbie
*

Кто ищет, тот найдет!

« : 15 Май 2008, 12:55:00 »

Давайте делиться у кого что есть!
Все мы работаем на предприятиях, фирмах и т.д. Каждое предприятие что-то производит либо оказывает услуги. Давайте поделимся тем, что нам действительно близко, и какие возможности у нас есть. Скорее всего найдутся люди, которым это будет интересно, для которых это может превратиться в бизнес. Либо это будет полезно тем кто что-то ищет, но не может найти.

Начну с себя: я работаю в фирме по производству наручных часов из драгоценных металлов, как мужских так и женских.

Интересно - пишите на личное мыло.
НЕ интересно - выкладывайте свои возможности.
Идеи малого бизнеса
« : 15 Май 2008, 12:55:00 »

ZEWS
Jr. Member
**

« Ответ #1 : 15 Май 2008, 19:47:07 »

так уже есть подобная тема!
Akustic
Newbie
*

Кто ищет, тот найдет!

« Ответ #2 : 16 Май 2008, 06:27:46 »

так уже есть подобная тема!

дайте сцылку пожалуйста
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 16 Май 2008, 06:27:46 »

ZEWS
Jr. Member
**

« Ответ #3 : 16 Май 2008, 11:09:39 »

http://homeidea.ru/index.php?topic=27.0
а так вообще поиск рулит!
shonenpl
Full Member

7

« Ответ #4 : 16 Май 2008, 12:19:36 »

У меня есть КУЧА софта и игр (РС). Могу давать консультации по ремонту-наладке компьютера.

7
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 16 Май 2008, 12:19:36 »

Olips
Newbie
*

« Ответ #5 : 16 Май 2008, 18:01:14 »

Короче говоря есть следующее:
1. Возможность привозить кедр с алтая. Средняя закупочная цена обработанной вагонки из настоящего Алтайского кедра - около 10000р. за кубометр. Возможны другие варианты, такие как кругляк или облицовачная доска. У меня с этим одна загвоздка: минимальный заказ не менее одной фуры (40 кубометров ). Такчто если у когото есть интерес или возможность продать это, пишите.
2. Возможно заказать литые диски фирм Реплика и Козей. Если когото интересует заказ более 3-х колёс, пишите... Там сообразим. Wink
ZEWS
Jr. Member
**

« Ответ #6 : 16 Май 2008, 22:22:44 »

а  что за фирма реплика? может имелась ввиду реплика колес Kosei ?
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 16 Май 2008, 22:22:44 »

Olips
Newbie
*

« Ответ #7 : 17 Май 2008, 04:55:44 »

а  что за фирма реплика? может имелась ввиду реплика колес Kosei ?
Неуместный вопрос... Я так понимаю ты не изза делового интереса спросил, но всёравно отвечу. REPLICA - итальянская фирма, продукция которой какраз делает подобные по форме и качеству диски таких эминитых марок как AUDI,WV,MERSEDES... только цена ниже оригинала получается.
Akustic
Newbie
*

Кто ищет, тот найдет!

« Ответ #8 : 19 Май 2008, 08:15:08 »

1. Возможность привозить кедр с алтая. Средняя закупочная цена обработанной вагонки из настоящего Алтайского кедра - около 10000р. за кубометр. Возможны другие варианты, такие как кругляк или облицовачная доска. У меня с этим одна загвоздка: минимальный заказ не менее одной фуры (40 кубометров ). Такчто если у когото есть интерес или возможность продать это, пишите.
2. Возможно заказать литые диски фирм Реплика и Козей. Если когото интересует заказ более 3-х колёс, пишите... Там сообразим. Wink

ОЧЕНЬ ЗАМАНЧИВО БУДЕМ ПРИСМАТРИВАТЬ ВАРИАНТЫ СБЫТА
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 19 Май 2008, 08:15:08 »

Akustic
Newbie
*

Кто ищет, тот найдет!

« Ответ #9 : 19 Май 2008, 08:16:32 »

ДИСКИ ТО ПОЧЕМ И ГДЕ ОНИ НАХОДЯТСЯ, ГЕОГРАФИЧЕСКИ.
Olips
Newbie
*

« Ответ #10 : 19 Май 2008, 22:19:45 »

Вот ты класный парень.... Тебе какаято определённая модель нужна??? Что значит по чем диски, я же не со своей машины один комплект снимаю. Если есть вариант сбыта нескольких комплектов то напиши что к чему, а вилами по воде водить не надо...
Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 19 Май 2008, 22:19:45 »

Akustic
Newbie
*

Кто ищет, тот найдет!

« Ответ #11 : 20 Май 2008, 11:10:45 »

Вот ты класный парень.... Тебе какаято определённая модель нужна??? Что значит по чем диски, я же не со своей машины один комплект снимаю. Если есть вариант сбыта нескольких комплектов то напиши что к чему, а вилами по воде водить не надо...

Обычно цены можно написать ОТ и ДО.

ПРИМЕР:   диски 14 дюйм от 800 до 1100р. ШТУКА про-во такое-то серия такая-то
Olips
Newbie
*

« Ответ #12 : 20 Май 2008, 12:03:41 »

Тоесть ты хочеш чтобы я тебе сейчас расписал инфу почни на 50 наименований?
Есть дорогие, реплика мэрседес 16 радиус, от 4500 за штуку, есть дешовые от 1990 на нашу девятку например.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #12 : 20 Май 2008, 12:03:41 »

ZEWS
Jr. Member
**

« Ответ #13 : 20 Май 2008, 17:54:41 »

чет цены как в интернет магазинах почти!
Triniti
Jr. Member
**

« Ответ #14 : 28 Май 2008, 18:21:39 »

Хыы...интересная темка...у кого что есть?

У меня есть голова на плечах - это раз, свежие идеи - это два, некоторые связи - это три...ну вобщем вполне неплохо для начала  Grin

Ну а если серьезно, то я работаю в одной фирме, занимающейся повышением квалификации специалистов по пользованию ПК.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #14 : 28 Май 2008, 18:21:39 »

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме