Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
06 Декабрь 2016, 22:46:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куда вложить деньги и как не потерять эти вложения денег?  (Прочитано 4788 раз)
Perkus
Newbie
*

« : 19 Май 2011, 19:15:22 »

Всем доброго времени суток.
Наверное у каждый на что-то копит или в поиске своей бизнес темы не знает куда пристроить свои деньги. а тем временем инфляция неумолимо обесценивает ваши накопления...в 2010 она составила 11,5%. Куда вложить деньги вот вопрос который мучает многих. Вложения денег в банк на депозит это не всегда удобно, да практически всегда не удобно:раньше срока вклада не снимешь, а если снимать то хорошо если без штрафа отдадут. ПИФы, казалось бы выход, но тут опять же жесткие оговоренные сроки и всего 20-30% в год, что тоже не сахар.
Для себя я уже давно ответил, куда вложить деньги. Я выбрал ПАММ-счета, сейчас объясню почему я решился вложить деньги туда.
Во-первых, это достаточно просто и удобно в плане пополнения и вывода средств.
Во-вторых, только там можно получить 15-30% в месяц с минимальным риском!
Некоторые могут возразить, что это вложения денег в форекс и лучше уж тогда самому торговать, т.е. стать трейдером.  Grin Ну уж нет) чтобы стать успешным трейдером нужно не один счет со своими кровными слить, кучу информации перелопатить, в общем собаку съесть на этом деле. А мне всего лишь надо сохранить и немного приумножить мои сбережения.

Я являюсь памм-инвестором уже около двух лет, признаюсь поначалу не все мои инвестиции были успешными и прибыльными, но со временем приходит опыт. И сейчас я вполне могу отличить и выбрать хороший памм-счет, в которым можно вложить деньги. Эти вложения денег, не только позволяют сохранить мои сбережения, но и приносят прибыль!

И я хотел бы порекомендовать некоторые из памм-счетов в которые я инвестирую, вы так же можете приумножить ваши сбережения!
Итак, счет № 1 MoneyPrinter так сказать на пробу. Все ньюансы раскрывать не буду по которым я выбрал этот счет, но замечу что счет работает уже более полугода с ноября 2010 года, прибыль составила 144% на сегодняшний день. Минимальный срок инвестиций 7 дней, 30% прибыли трейдеру. Небольшое количество коротких текущих сделок, что говорит о минимальных рисках.

Если данная тема будет интересна, я поделюсь другими памм счетами куда вложить деньги сможет каждый и с удовольствием отвечу на вопросы.

Идеи малого бизнеса
« : 19 Май 2011, 19:15:22 »

Cauthon
Newbie
*

« Ответ #1 : 16 Август 2015, 21:49:00 »

Я думаю, что выгодно вкладывать в терминалы печати фото из Instagram. Как пример - http://stc-soft.ru/ru/portfolio/34
Defakto
Newbie
*

« Ответ #2 : 12 Декабрь 2015, 18:53:17 »

кому как, я вот предпочитаю протестированную и грамотно продуманную ТС, недавно вот забрел на один блог, где наткнулся на стратегию New Martingale , протестировал ТС на демке, за 2 недели почти 100% профиту, результаты конечно превзошли все ожидания.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2015, 18:53:17 »

Loster
Newbie
*

« Ответ #3 : 17 Декабрь 2015, 10:45:57 »

кому как, я вот предпочитаю протестированную и грамотно продуманную ТС, недавно вот забрел на один блог, где наткнулся на стратегию New Martingale , протестировал ТС на демке, за 2 недели почти 100% профиту, результаты конечно превзошли все ожидания.

за ссылку респект, заинтересовался реально стратегией, будем пробовать
Defakto
Newbie
*

« Ответ #4 : 19 Декабрь 2015, 14:53:16 »

за ссылку респект, заинтересовался реально стратегией, будем пробовать

Автор стратегии кстать часто результаты торговли выкладывает в паблике контакта
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 19 Декабрь 2015, 14:53:16 »

silves
Newbie
*

« Ответ #5 : 21 Декабрь 2015, 09:42:57 »

погуглил автора на предмет мошенничество, вроде трейдер чист и не занимается чем попало, что уже вызывает определенное доверие.
Santa.Br
Newbie
*

« Ответ #6 : 25 Декабрь 2015, 12:23:19 »

А я про мартингейла читал. Интересно так попробовать!
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 25 Декабрь 2015, 12:23:19 »

Loster
Newbie
*

« Ответ #7 : 04 Январь 2016, 13:17:40 »

А я про мартингейла читал. Интересно так попробовать!

Риски только учитывайте, и с минимальной ставки начальной в рынок входите, чтобы депозит выдержал нагрузку если тренд не туда развернется)

погуглил автора на предмет мошенничество, вроде трейдер чист и не занимается чем попало, что уже вызывает определенное доверие.

Я уже не только погуглил, но и опробовал его стратегию, пока на позитиве все, профит стабильно ежедневно капает, один только нюанс учитывать надо - на глобальных новостях рискованно с такими рисками торговать.
Binarnik
Newbie
*

« Ответ #8 : 05 Январь 2016, 09:59:20 »

Я уже не только погуглил, но и опробовал его стратегию, пока на позитиве все, профит стабильно ежедневно капает, один только нюанс учитывать надо - на глобальных новостях рискованно с такими рисками торговать.
Николай Кокарь давно уже обучает трейдеров, эффективность метода проверенна многими.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 05 Январь 2016, 09:59:20 »

silves
Newbie
*

« Ответ #9 : 12 Январь 2016, 11:28:41 »

Николай Кокарь давно уже обучает трейдеров, эффективность метода проверенна многими.
а у вас какие результаты? дела то хоть в плюса идут)
Defakto
Newbie
*

« Ответ #10 : 14 Январь 2016, 16:48:35 »

ну да, более спокойный рынок выбирать надо при входе в сделку

кстать метод работает, это факт... главное отбить все в последней сделке с соответствующими объемами которые немного больше в совокупности чем все объемы в убыточных сделках.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 14 Январь 2016, 16:48:35 »

Loster
Newbie
*

« Ответ #11 : 18 Январь 2016, 18:49:24 »

кстать метод работает, это факт... главное отбить все в последней сделке с соответствующими объемами которые немного больше в совокупности чем все объемы в убыточных сделках.

Кое кого мартингейл пугает, но если разобраться то на MT4 и опционах это стратегия работает с принципиальной разницой, в первом случае убыток растет если цена при откате рванула не туда, а на опционах убыток фиксированный на каждой позиции.
silves
Newbie
*

« Ответ #12 : 22 Январь 2016, 08:26:21 »

Кое кого мартингейл пугает, но если разобраться то на MT4 и опционах это стратегия работает с принципиальной разницой, в первом случае убыток растет если цена при откате рванула не туда, а на опционах убыток фиксированный на каждой позиции.
вообщем подтверждение успешности Николая Кокаря, который обучает методу NewMartingale всегда можно найти в соц сетях.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #12 : 22 Январь 2016, 08:26:21 »

Defakto
Newbie
*

« Ответ #13 : 26 Январь 2016, 10:49:01 »

по сути фиксировать каждую позицию с мартингейлом можно и на MT4, просто на опционах это уже встроенная функция, и как то попроще)

вообщем подтверждение успешности Николая Кокаря, который обучает методу NewMartingale всегда можно найти в соц сетях.

мне как то удобнее с Николаем по скайпу общаться, все вопросы решается довольно оперативно
Loster
Newbie
*

« Ответ #14 : 02 Февраль 2016, 19:18:15 »

Метод работает, это ключевое, поначалу сомневался, но факты вещь упрямая.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #14 : 02 Февраль 2016, 19:18:15 »

Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме