Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
02 Декабрь 2016, 22:46:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Голосование
Вопрос: Ваше мнение по этой идее?
Идея отличная. Действительно, можно заработать. - 53 (29.1%)
Хорошая рабочая идея. Если приложить усилия, - будет толк. - 93 (51.1%)
Идея так себе. Есть много более интересных вариантов. - 19 (10.4%)
Полный бред. Бессмысленная трата времени. - 0 (0%)
Затрудняюсь ответить. - 17 (9.3%)
Всего голосов: 182

Страниц: [1] 2 3 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Заработай на демонтаже.  (Прочитано 146649 раз)
Daimons
Желание-действие
VK group
Sr. Member
*

улыбайтесь чаще

« : 14 Июнь 2008, 15:19:32 »

Давненько посещаю этот сайт в качестве гостя, много интересного. Теперь решил зарегистрироваться и расказать о своём маленьком деле, которое приносит небольшой,но всё-таки доход.
Давно роюсь в инете в поисках подходящих для моего города(порядка 40000чел) идей бизнеса,желательно с минимальными вложениями,но пока ничего подходящего не выбрал.
Как-то вечером по дороге домой шёл, размышлял чем заняться у нас в городе, иду смотрю по сторонам, частный сектор, деревянные дома (живу на окраине) старый истресканый шифер на крышах, старые хоз.постройки, думаю почему бы не организовать бригаду по демонтажу, организовал, и вроде получается всё неплохо, теперь ломаем всё что можно сломать своими руками. Затраты минимальные,реклама в газету и пару помощников. Инструмент (кувалда,молоток,пила,гвоздодёр и др. есть почти у каждого в доме. Занимаемся демонтажём в свободное от работы время. Прибыль в 2-3 раза больше чем на основной работе,я думаю это неплохо.Подняться на демонтаже реально, главное желание, а лень матушку отправить лет на 20-30 погулять. За тебя суетиться никто не будет, такчто действуйте. Задавайте вопросы, с удовольствием отвечу. С уважением.
Идеи малого бизнеса
« : 14 Июнь 2008, 15:19:32 »

Toti
Blocked PM
Jr. Member
*

Все намного проще, чем кажется

« Ответ #1 : 14 Июнь 2008, 17:06:37 »

А сколько вы берете за демонтаж дома например частного? И как вывозите мусор? Кто оплачивает? А что можно демонтировать еще если не дома?

Daimons
Желание-действие
VK group
Sr. Member
*

улыбайтесь чаще

« Ответ #2 : 14 Июнь 2008, 22:46:15 »

Чтобы сломать частный дом понадобиться до 10ч рабочего времени, грубо говоря 1 день, 3-х человек достаточно для разбора. Цена работ зависит от размеров самого дома и колеблется в пределах 10-20т.рублей. Помимо домов ломать или разбирать можно всё что душе угодно, главное чтобы нам было по силам,(сараи,заборы,гаражи,стены,перегородки,кирпичные кладки,подготовка помещений к ремонту и многое другое),мусор грузим тоже своими силами,я стараюсь на погрузку мусора брать дешёвую рабочую силу( безработные алкоголики) таких у нас немало. За 200-300р любую грязную работу готовы сделать. Единственный минус, бывает что срочно нужно мусор вывести, а они просто не в состоянии.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 14 Июнь 2008, 22:46:15 »

Evgesha
Sr. Member

« Ответ #3 : 15 Июнь 2008, 07:03:42 »

Чтобы сломать частный дом понадобиться до 10ч рабочего времени, грубо говоря 1 день, 3-х человек достаточно для разбора. Цена работ зависит от размеров самого дома и колеблется в пределах 10-20т.рублей. Помимо домов ломать или разбирать можно всё что душе угодно, главное чтобы нам было по силам,(сараи,заборы,гаражи,стены,перегородки,кирпичные кладки,подготовка помещений к ремонту и многое другое),мусор грузим тоже своими силами,я стараюсь на погрузку мусора брать дешёвую рабочую силу( безработные алкоголики) таких у нас немало. За 200-300р любую грязную работу готовы сделать. Единственный минус, бывает что срочно нужно мусор вывести, а они просто не в состоянии.

1. Но дома, заборы, гаражи, стены все разные - как вы определяете стоимость выполняемых работ?
2. Работаете под черным флагом или есть ИП, ООО
3. Вывоз мусора (нанимаете машину или есть свой транспорт)
4. Работа  в основном в летний период, да и сколько уже этим занимаетесь?
Daimons
Желание-действие
VK group
Sr. Member
*

улыбайтесь чаще

« Ответ #4 : 15 Июнь 2008, 08:20:57 »

Открыл ИП. Занимаюсь этим 2 месяца. Для вывоза мусора нанимаю машину 350р-час в черте города, 500р-час за городом. Работа я думаю круглогодичная, летом соответственно заказов больше, так как это сезон благоприятный для строительства, зимой будет поменьше заказов, хотя кто знает, у меня основной акцент в работе делается на демонтаж, но помимо этого делаем ещё много чего (мелкий ремонт домов, помещений,утепляем полы,окна,клеим обои,обшиваем пластиком,мдф и др), я 2 вечера составлял прайс-лист, по нему и работаем, 53 наименования выполняемых работ. В ИП открыл сразу 10-видов деятельности, интересы у меня разносторонние. Думаю достигнуть плотного графика работы, расширить бригаду, поставить воглаве грамотного человека,сам переключусь на другое,а с демонтажа получать проценты. Демонтаж это не моё, не к душе.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 15 Июнь 2008, 08:20:57 »

Алекс Белый
Деньги любят тишину
Hero Member

Генератор бизнес идей

« Ответ #5 : 15 Июнь 2008, 09:45:39 »

Сколько платите "демонтажникам" и участвуете ли сами ?

Daimons
Желание-действие
VK group
Sr. Member
*

улыбайтесь чаще

« Ответ #6 : 15 Июнь 2008, 22:31:16 »

Демонтажникам плачу 40% от прибыли, если вижу что объект сложный в плане безопасности то учавствую сам.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 15 Июнь 2008, 22:31:16 »

jan_chik
Newbie
*

« Ответ #7 : 16 Июнь 2008, 10:21:18 »

Демонтажникам плачу 40% от прибыли, если вижу что объект сложный в плане безопасности то учавствую сам.
За это уважаю, техника безопасности написана кровью. Не думали над приобритением своего транспорта? это ведь выгоднее?
Daimons
Желание-действие
VK group
Sr. Member
*

улыбайтесь чаще

« Ответ #8 : 16 Июнь 2008, 15:24:01 »

Безусловно свой транспорт выгоднее, но в первую очередь нужно обеспечить работникам хороший инструмент, чтобы облегчить работу. Хоть и говорят " Ломать не строить",но и сломать нужно грамотно, сдесь тоже есть свои нюансы. Всё равно в первую очередь думаю о ребятах задействованных на обьектах, если им создашь благоприятные условия для работы, то и получаю от них хорошую отдачу. Приятно когда сдаёшь работу клиенту, а он стоит и глазами хлопает от увиденного, ещё вчера дом стоял, а сегодня уже пустырь и весь излом в соронке аккуратно сложен. Ребят нахваливает, а мне бальзам на душу.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 16 Июнь 2008, 15:24:01 »

Evgesha
Sr. Member

« Ответ #9 : 16 Июнь 2008, 17:50:30 »

Ребят нахваливает, а мне бальзам на душу.
   Cool

Хороший руководитель - .... Wink
Алекс Белый
Деньги любят тишину
Hero Member

Генератор бизнес идей

« Ответ #10 : 16 Июнь 2008, 18:05:14 »

Рабочия идея ... в перспективе думаю можно дополнить другими услугами - и поднять дело на другой уровень - благо работы поле непаханное в этой области.

Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 16 Июнь 2008, 18:05:14 »

Daimons
Желание-действие
VK group
Sr. Member
*

улыбайтесь чаще

« Ответ #11 : 16 Июнь 2008, 21:48:29 »

Evgesha спасибо за лесть!Алекс Белый- буду очень признателен если что подскажете в плане дополнения другими увлугами и вывод дела на новый уровень. Одна голова хорошо, а ..... лучше. Жду ваших предложений.
Илюха
Newbie
*

« Ответ #12 : 16 Июнь 2008, 21:52:26 »

хорошая идейка, а можно ваш прайс лист посматреть что по чем в этой области. А то недавно сталкнулись с тем что нужно разломать стену, руками слижком толстая стена, а покупать оборудование на 1 раз смысл мал. В итоге через кавото откопали инструмент и раздолюили стену всетки.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2008, 22:03:56 от Илюха » Записан
Идеи малого бизнеса
« Ответ #12 : 16 Июнь 2008, 21:52:26 »

Алекс Белый
Деньги любят тишину
Hero Member

Генератор бизнес идей

« Ответ #13 : 16 Июнь 2008, 22:00:22 »

хорошая идейка, а можно ваш прайс лист на zik89@bk.ru посматреть что по чем в этой области.

Да можно было б и на форуме выложить ... все с интересом ознакомимся ))

Алекс Белый- буду очень признателен если что подскажете в плане дополнения другими увлугами и вывод дела на новый уровень. Одна голова хорошо, а ..... лучше. Жду ваших предложений.

Давайте по другому пути пойдем - выложите список услуг которые есть в вашем ассортименте - чтоб не советовать то что уже есть ... а мы тут навалимся все дружно и попробуем увеличить его(список то бишь)

Daimons
Желание-действие
VK group
Sr. Member
*

улыбайтесь чаще

« Ответ #14 : 16 Июнь 2008, 22:33:20 »

Обьясните пожалуйста как мне выложить прайс! Не силён в компьютерах к сожалению, научите!
Идеи малого бизнеса
« Ответ #14 : 16 Июнь 2008, 22:33:20 »

Страниц: [1] 2 3 ... 32   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме