Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
03 Декабрь 2016, 09:43:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выбор тракторов для земельного участка  (Прочитано 3720 раз)
grek534
Newbie
*

« : 31 Август 2011, 21:25:27 »

Имеется участок земли общей площадью 30 гектаров, необходим трактор, а то и несколько для обработки. К томе же задумываюсь о покупке небольшого погрузчика. Если кто-то уже совершал такие покупки для хозяйства, расскажите, технику какой фирмы вы брали? Агрегаты именитых производителей техники мое хозяйство скорее всего не потянет, думаю разве что в кредит. В общем проблема стоит в выборе фирмы производителя, поэтому я и решил сначала спросить здесь, у самих аграриев. Какой техникой пользуетесь, как надежность, обслуживание, гарантия, сервис, стоимость запчастей?
Идеи малого бизнеса
« : 31 Август 2011, 21:25:27 »

Corado
Newbie
*

« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2011, 15:14:12 »

Если не хотите влезать в кредиты (я бы не советовал), то стоит присмотреться к Фотонам.
grek534
Newbie
*

« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2011, 15:53:14 »

Это что за техника, отечественная что-ли?
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2011, 15:53:14 »

grek534
Newbie
*

« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2011, 15:54:52 »

А, вспомнил, китай что-ли? По моему грузовики фотоновские видел, в городе хлеб развозят. Ну не знаю даже, как у них там с сервисом, запчастями?
Corado
Newbie
*

« Ответ #4 : 06 Сентябрь 2011, 14:41:15 »

я говорю про Foton Lovol. веб сайтик их тут - http://fotonlovol.ru/
Контора приятная, что что Вам требуется у них есть.
Как по мне, это более правильный вариант чем покупать трактор "Беларусь" для такого участка земли.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 06 Сентябрь 2011, 14:41:15 »

grek534
Newbie
*

« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2011, 17:48:36 »

Да, линейка моделей у них большая. По приезду нужно будет связаться с ихним дилером.
iSHAHOV
Newbie
*

« Ответ #6 : 06 Октябрь 2011, 07:27:32 »

Новый беларусь брать нельзя ни в коем случае, устанете чинить, они увеличили мощность двигателя, но ничего остального не усиляли  - будите под трактором каждую неделю лежать. МТЗ не убиваемые, да и в полне приличном состоянии взять можно. Сам работаю на тракторе - это все из опыта.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 06 Октябрь 2011, 07:27:32 »

Corado
Newbie
*

« Ответ #7 : 16 Январь 2012, 14:04:13 »

http://sbsauto.ru/?mod=products&id=102  - вот еще неплохой вариант
nikqqqq
Newbie
*

« Ответ #8 : 19 Январь 2012, 20:41:40 »

Имеется участок земли общей площадью 30 гектаров, необходим трактор, а то и несколько для обработки. К томе же задумываюсь о покупке небольшого погрузчика. Если кто-то уже совершал такие покупки для хозяйства, расскажите, технику какой фирмы вы брали? Агрегаты именитых производителей техники мое хозяйство скорее всего не потянет, думаю разве что в кредит. В общем проблема стоит в выборе фирмы производителя, поэтому я и решил сначала спросить здесь, у самих аграриев. Какой техникой пользуетесь, как надежность, обслуживание, гарантия, сервис, стоимость запчастей?
Для 30 га вам хватит и маленький как Т25 и все
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 19 Январь 2012, 20:41:40 »

Михаил БАС
Newbie
*

« Ответ #9 : 13 Февраль 2012, 11:10:17 »

Просто необходим китайский минитрактор (не обязательно фотон). Стоимость от 115000 рублей!!! Дают гарантию и запчасти. Различное навесное оборудование позволяет практически все (плуг, косилка,грабли, культиватор,пресс-подборщик, сеялка, копалка, ямобур, погрузчик и т.д.)  Только приобретай и вещай!! Smiley
ilyuxa1941
Newbie
*

« Ответ #10 : 18 Февраль 2015, 22:35:21 »

Новый беларусь брать нельзя ни в коем случае, устанете чинить, они увеличили мощность двигателя, но ничего остального не усиляли  - будите под трактором каждую неделю лежать. МТЗ не убиваемые, да и в полне приличном состоянии взять можно. Сам работаю на тракторе - это все из опыта.
я из беларуси. трактор называется беларусЪ и отличия от мтз никаких это одно и то же!!!!!!!!!! было раньше и сейчас есть!!!!!!!! МТЗ и БЕЛАРУС синонимы блин.!!!!!!! А с трактором белорусским как с жигули , лучше брать если он был хоть у одного хозяина.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 18 Февраль 2015, 22:35:21 »

divan
Hero Member

Divan

« Ответ #11 : 23 Февраль 2015, 23:59:43 »

Не покупайте д...мо друзья. Только финский AVANT. либо уже JCB, CAT. Все остальное д....мо. Проверено многолетним опытом.
Поверьте, просто лучше сразу отдать деньги за нормальную технику, чем все эти дешевки. Будете только ремонтировать их.
ФОтоны, Беларусь, МТЗ и прочие - все это ОДНО БОЛЬШОЕ Д....МО!!!!! Прошел всю эту технику, она вся требует только постоянной покупки таких же д....вых запчастей.

Только AVANT. Цена, качество и можно спокойно работать с любыми объемами. А уже следом JCB и CAT.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2015, 00:02:39 от divan » Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме