Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
08 Декабрь 2016, 23:07:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стану помошником в открытие бизнеса в Набережных Челнах!  (Прочитано 2333 раз)
Ильнар Ниязович
Newbie
*

« : 09 Сентябрь 2011, 14:27:23 »

Доброго вам времени суток .
Помагу с бизнесом в Набережных Челнах.Город у нас молодой поэтому мы и носим гордое название город молодёжи.Есть перспектива.помагу с открытием вашего бизнеса и буду отдовать отдачу от проделаных работ.Есть опыт руковадителя.Много хороших связей.жду от вас обдуманых и конкретного решения.
с Уважением,
Ильнар Ниязович
Идеи малого бизнеса
« : 09 Сентябрь 2011, 14:27:23 »

Амальтея
Sr. Member

Охотское море

« Ответ #1 : 10 Сентябрь 2011, 00:40:17 »

Помагу с бизнесом в Набережных Челнах.Город у нас молодой поэтому мы и носим гордое название город молодёжи.Есть перспектива.помагу с открытием вашего бизнеса и буду отдовать отдачу от проделаных работ.Есть опыт руковадителя.Много хороших связей.жду от вас обдуманых и конкретного решения.
с Уважением,
Ильнар Ниязович

Какой ты нахрен руководитель, если в 3 словах  сделал в каждом слове по одной ошибке  Huh? Huh? Huh? Huh?
Ирина модератор
Moderator
Hero Member

Способности можно узнать только попробовав.

« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2011, 01:51:45 »

Grin Grin Grin

Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2011, 01:51:45 »

Ильнар Ниязович
Newbie
*

« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2011, 14:07:32 »

с Уважением,
Ильнар Ниязович

Какой ты нахрен руководитель, если в 3 словах  сделал в каждом слове по одной ошибке  Huh? Huh? Huh? Huh?
Слышь кури давай парень...Только и слышно от тебя бла бла бла ....я такой крутой что даже в жопе дырка с формы огурца....Если есть ошибки значит им суждено там быть...пока неудачник.!!!
Амальтея
Sr. Member

Охотское море

« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2011, 14:41:22 »

с Уважением,
Ильнар Ниязович

Слышь кури давай парень...Только и слышно от тебя бла бла бла ....я такой крутой что даже в жопе дырка с формы огурца....Если есть ошибки значит им суждено там быть...пока неудачник.!!!

Молодец, "начальник"  Grin
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2011, 14:41:22 »

Ирина модератор
Moderator
Hero Member

Способности можно узнать только попробовав.

« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2011, 08:22:25 »

Кому-то ооочень повезёт Smiley)

Ильнар Ниязович
Newbie
*

« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2011, 08:30:56 »

Что то я не понимаю.тут темы создаються для того что бы выискивали ошибки делали вывод кому повезёт а кому нет?Занимайтесь делом дамы и господа а не ищите запятые!!!
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2011, 08:30:56 »

Gorr
SV group
Newbie
*

« Ответ #7 : 13 Сентябрь 2011, 08:37:50 »

Ты прав,Ильнар,дело важнее.
Но все таки пиши грамотнее,не создавай о себе плохое впечатление.Проще всего писать сначала в ворде,он исправляет ошибки,а потом копируй сюда.
Gorr
SV group
Newbie
*

« Ответ #8 : 13 Сентябрь 2011, 08:40:45 »

Но все таки пиши грамотнее,не создавай о себе плохое впечатление.Проще всего писать сначала в ворде,он исправляет ошибки,а потом копируй сюда.

Хотя,уверен моя учительница и в этом тексте нашла бы ошибки Grin.Но, блин,надо стараться.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 13 Сентябрь 2011, 08:40:45 »

Ильнар Ниязович
Newbie
*

« Ответ #9 : 13 Сентябрь 2011, 09:47:11 »

Есть такое слова как опечатка.так вот она и портит репутацию  Wink
Джейхун
Hero Member

« Ответ #10 : 13 Сентябрь 2011, 11:26:25 »

Есть такое слова как опечатка.так вот она и портит репутацию  Wink

Вот теперь как называется безграмотность - опечатка! Я думаю,что вы , Ильнар Ниязович, не найдёте партнёров,не станете руководителем, пока не минимизируете свои ошибки в русском языке, хотя ,если конечно не писать и общаться на татрском, в нём скорее всего у вас меньше ошибок, хотя если и в татрском языке столько же, как и в русском, то тут уже ничего не поделаешь, остаётся просто одно - МЕНЬШЕ ПИСАТЬ, А БОЛЬШЕ ГОВОРИТЬ.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 13 Сентябрь 2011, 11:26:25 »

mdfkross
Newbie
*

« Ответ #11 : 30 Март 2012, 08:30:46 »

Оптово-сбытовая компания завода по роизводству МДФ плит приглашает к сотрудничеству
Вопросы mdfkross@mail.ru
holzdorf
Newbie
*

« Ответ #12 : 19 Апрель 2013, 18:36:29 »

"Занимаемся производством группы строительных материалов
www.holzdorf.com.ua
Ищем представителей и торговых агентов.
Основная обязанность поиск официальных дистрибьюторов, заключение договоров, мотивация на дальнейшие закупки.
Екатерина
info@holzdorf.com.ua
+380675499770"
Идеи малого бизнеса
« Ответ #12 : 19 Апрель 2013, 18:36:29 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме