Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
03 Декабрь 2016, 01:19:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Служба такси без собственной службы...!  (Прочитано 3649 раз)
archiiiiik
Есть миллион рублей,но нет хорошей идеи реализовать!
Newbie
*

Есть миллион рублей,но нет хорошей идеи реализоват

« : 18 Сентябрь 2011, 20:15:49 »

Здравствуйте читатель...!
Моя идея такова...Оформляешь ИП на категорию аренда авто.В наше время достаточно быстро развиваются службы заказа такси,где люди работают на собственных машинах,платят  небольшой процент от заявок службе и достаточно не плохо зарабатывают,в городе,где я проживаю это примерно от 1000р. до 3000р. в день,а по выходным в двое больше.Так вот ,моя идея заключается в том,что ты нанимаешь на работу водителей и оформляешь их в такую службу,и предоставляешь собственный авто за аренду в 700р. в день...Вот и все...!И еще при договоренности с директором данной службы на размещение его рекламы на твоих авто иметь еще по 10000р.с каждого авто,на котором размещена реклама...Как Вам...?
Идеи малого бизнеса
« : 18 Сентябрь 2011, 20:15:49 »

archiiiiik
Newbie
*

« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2011, 20:18:03 »

Моя идея такова...Оформляешь ИП на категорию аренда авто.В наше время достаточно быстро развиваются службы заказа такси,где люди работают на собственных машинах,платят  небольшой процент от заявок службе и достаточно не плохо зарабатывают,в городе,где я проживаю это примерно от 1000р. до 3000р. в день,а по выходным в двое больше.Так вот ,моя идея заключается в том,что ты нанимаешь на работу водителей и оформляешь их в такую службу,и предоставляешь собственный авто за аренду в 700р. в день...Вот и все...!И еще при договоренности с директором данной службы на размещение его рекламы на твоих авто иметь еще по 10000р.с каждого авто,на котором размещена реклама...Как Вам...?
archiiiiik
Newbie
*

« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2011, 20:20:23 »

Моя идея такова...Оформляешь ИП на категорию аренда авто.В наше время достаточно быстро развиваются службы заказа такси,где люди работают на собственных машинах,платят  небольшой процент от заявок службе и достаточно не плохо зарабатывают,в городе,где я проживаю это примерно от 1000р. до 3000р. в день,а по выходным в двое больше.Так вот ,моя идея заключается в том,что ты нанимаешь на работу водителей и оформляешь их в такую службу,и предоставляешь собственный авто за аренду в 700р. в день...Вот и все...!И еще при договоренности с директором данной службы на размещение его рекламы на твоих авто иметь еще по 10000р.с каждого авто,на котором размещена реклама...Как Вам...? Huh?
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2011, 20:20:23 »

Evgesha
Sr. Member

« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2011, 20:41:09 »

Cry
КПД
Украина, Донецкая обл.
Full Member

производитель кондитерки

« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2011, 21:06:19 »

Такси - это прежде всего диспечерская служба

http://vdele.org.ua - сообщество владельцев бизнеса
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2011, 21:06:19 »

panika
Full Member

« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2011, 21:50:12 »

Такси - это прежде всего диспечерская служба
Да не, ты не понял. Он просто хочет сдавать машины в аренду. У нас в городе полно так. Семерка за 1400 в сутки или 700 за 12 часов. Приэтом машины снабжены радейками...

Мобильные планетарии в Твери и области!!!
pamminvest
Newbie
*

« Ответ #6 : 19 Сентябрь 2011, 06:14:17 »

Да не, ты не понял. Он просто хочет сдавать машины в аренду

Вообще-то с 1 сентября вступил в силу "Закон о такси".
В полную заработает с 1 января 2012г.

Так вот - теперь каждый человек, который захочет заняться извозом, должен пройти обучение и получить лицензию на перевозку людей.

Кассовый аппарат для выдачи чеков + таксометр (ну или два в одном);

Прохождение предрейсового медицинского и технического осмотра;

Зеленый огонек, информирующий пассажиров, что машина пустая;

Шашки на крыше, по бокам машины лента с шашечками (а еще они сейчас думают, чтобы все машины такси были одного цвета Wink)

Прохождение техосмотра 2 раза в год;

Штраф 5 тысяч, если гоняешь без лицензии.

Да и в законе еще куча всякой хрени, погуглите и почитайте.
Описал то, что сейчас навскидку вспомнил.

Курс "Яндекс Директ - ГЕНЕРАТОР ПРИБЫЛИ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА" http://обучающие-материалы.рф/direkt.html
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 19 Сентябрь 2011, 06:14:17 »

archiiiiik
Newbie
*

« Ответ #7 : 22 Сентябрь 2011, 19:30:23 »

Да не, ты не понял. Он просто хочет сдавать машины в аренду

Вообще-то с 1 сентября вступил в силу "Закон о такси".
В полную заработает с 1 января 2012г.

Так вот - теперь каждый человек, который захочет заняться извозом, должен пройти обучение и получить лицензию на перевозку людей.

Кассовый аппарат для выдачи чеков + таксометр (ну или два в одном);

Прохождение предрейсового медицинского и технического осмотра;

Зеленый огонек, информирующий пассажиров, что машина пустая;

Шашки на крыше, по бокам машины лента с шашечками (а еще они сейчас думают, чтобы все машины такси были одного цвета Wink)

Прохождение техосмотра 2 раза в год;

Штраф 5 тысяч, если гоняешь без лицензии.

Да и в законе еще куча всякой хрени, погуглите и почитайте.
Описал то, что сейчас навскидку вспомнил.

Да,и радийки не нужны...Небольшая программа закачивается в телефон и все...
никнейм
Newbie
*

« Ответ #8 : 15 Октябрь 2011, 09:28:32 »

если собираетесь сдавать авто в аренду, то не забудьте о страховке КАСКО и ОСАГО с доп.договором. (платитете на 500 руб больше и расширяете ответственность до миллиона рублей). знакомые предприниматели на развозку своей продукции нанимали водителей на авто фирмы. один из них разбил машину об недешевую иномарку, владелец которой предъявляет иск о возмещении ущерба на сумму около 400 тыров. страховка ОСАГО покрывает только 120. по Закону ущерб компенсируется владельцем авто независимо от того, кто был за рулем. водятел неплатежеспособен. вот и делаем выводы.
пы.сы.: я всегда нанимал и буду нанимать водителей только с их собственным авто, чего и вам советую
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 15 Октябрь 2011, 09:28:32 »

YanY
Newbie
*

« Ответ #9 : 13 Январь 2012, 09:22:45 »

Жить рантье - красиво, но до первого серьезного ДТП.Водила свалит с места ДТП бросив
машину, и будешь ты любезный хозяин-рантье с таким гемороем..., а если тяжкий вред
здоровью, а если смерть одного из участников ДТП, уже уголовная ответственность светит.
Я уже молчу про федеральный закон о такси, кстати и местные муниципалитеты то же свои
правила в отношении такси издают, перевозчики одобряются транспортным отделом в мэриии
машины проверяются.Будешь работать в тихую, официалы-такси спалят тебя в администрацию
в первый месяц.Возможно не знаешь, но бомбилы в рыбных местах, кабаки , рынки и тд
используют глушилки для подавления сигналов мобильных, тупо нет сигнала на трубе.Сам думай.
ultima_84
Newbie
*

« Ответ #10 : 09 Август 2012, 00:33:12 »

про глушилки для мобилок возле кабаков вообще ржач:) сам придумал?Smiley))  проблемма с дтп решается на ура страхованием авто по каско и всех делов но имея подобный опыт хочу сказать что имеет смысл начинать хотя бы с 5-10 авто , меньше -мышиная возня, проще самому на такой машине работать и доход больше и времени меньши убьёшь. львиную долю дохода сьедает ремонт и обслуживание авто как вариант смежного бизнеса при наличии своего сто  , опять же при таком подходе и масло оптом и расходники + загрузка работой своего сто + возможно замену масла сделать с продажей масла и фильтров желающим ,а желающие будут:) заработок на работе +торговля маслом фильтрами у нас для примера фильтр маслянный 25грн возд 25 -30 грн в розницу на део ланос\сенс при закупке оптом на 10 машин с запасом на 2-3 месяца цена 10-15  про масло я вообще молчу можете сами постотреть сколько у вас выходит литр масла если обьем бочка 200 литров масла и 4 литровая канистра  тем более если донести до автолюбителей что 4-х литровки с маслом подделывают все кому не лень а вот с бочками никто не связывается впринципе на одной аренде авто далеко не уедете а вот как сопутствующий бизнес можно запустить  и кстати потом при успешном движении вперед и до собственной службы такси с личным автопарком +наемные водители недалеко
« Последнее редактирование: 09 Август 2012, 00:36:00 от ultima_84 » Записан

полно отличных идей, нет исполнителя  и денег:)
Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 09 Август 2012, 00:33:12 »

Evgesha
Sr. Member

« Ответ #11 : 09 Август 2012, 07:45:51 »

про глушилки для мобилок возле кабаков вообще ржач:
Александер
Sr. Member

« Ответ #12 : 05 Сентябрь 2013, 14:26:38 »

да сейчас проблемы будут с такси связи с новым законом

Заработай на диспетчерской http://homeidea.ru/index.php?topic=32482.0
-----------------
Идеи малого бизнеса
« Ответ #12 : 05 Сентябрь 2013, 14:26:38 »

Александр Валеръевич
Ваш КУПИДОН
Newbie
*

« Ответ #13 : 06 Сентябрь 2013, 11:33:43 »

Брал несколько новых машин с завода для такси, Рено Сандеро, поставил там же на газ, чут поюзал их на услугах и избавился пока не разбили, слабое место водятлы.

Братск Гостиница Братск квартиры посуточно Братск
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме