Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
09 Декабрь 2016, 06:53:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Давайте поставим условия инвесторам или поговорим об этом  (Прочитано 8066 раз)
кажибеков
Jr. Member
**

« : 16 Январь 2012, 08:05:05 »

На другом форуме я задал такую тему а как будет здесь.

Мое предложение такое здесь слишком много крутых инвесторов и миллионы и миллиарды предлагают и прочее. Я прежде чем тратить свое время вбиваю их майл в поисковик и получаю что практически 99 % это новый майл. Таким я не пишу
Чтобы разговаривать с нормальными людьми (по крайней мере снизить процент шулеров и кидал) ввести за правило если обещаещь деньги то представься как зовут (не ник) фирма расположение телефоны стационарные.
Вот тогда куча горе инвесторов отсюда исчезнет которые инвестируют миллионы и нам время с экономится.
Идеи малого бизнеса
« : 16 Январь 2012, 08:05:05 »

dorin7
Newbie
*

« Ответ #1 : 16 Январь 2012, 15:54:20 »

Да, согласен полностью. Вбиваешь мыло в гугле, а там выясняется, что человек то левыми сотовыми торгует, то еще где халтуру ищет. Многим не нужны идеи стартапов а нужны готовые схемы работающих бизнесов.
bobercic
Newbie
*

« Ответ #2 : 17 Январь 2012, 06:40:36 »

У меня было еще лучше по почте пришел запрос мы ему и схемы и тех цепочку дали и экономический расчет короче все. После чего человек пропал на несколько месяцев а потом пишет спасибо диплом защитил на отлично
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 17 Январь 2012, 06:40:36 »

кажибеков
Jr. Member
**

« Ответ #3 : 18 Январь 2012, 08:20:04 »

Да на форуме хоть несколько инвесторов встали на свою защиту и что то пытаются говорить а здесь их вообще по моему нет
И кстати перефразированный анекдот

Заходит мужик в здание и кричит инвесторы вы где  а ему сверху голос отвечает здесь нет инвесторов,
мужик с опаской а кто это говорит.
С тобой говорит директор детского сада.
Evgen_13
Newbie
*

« Ответ #4 : 23 Март 2012, 22:48:13 »

Можно отписываться тем, кого реально проинвестировали и кто это сделал (с их согласия, думаю противников поднятия собственного авторитета не будет).
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 23 Март 2012, 22:48:13 »

кажибеков
Jr. Member
**

« Ответ #5 : 28 Март 2012, 08:55:25 »

А вокруг тишина и мертвые инвесторы с косами стоять
Nikolaj
Newbie
*

« Ответ #6 : 29 Март 2012, 12:10:25 »

я так тоже думаю! тут инвесторов и нет!
это так -заманиловка для ...
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 29 Март 2012, 12:10:25 »

КПД
Украина, Донецкая обл.
Full Member

производитель кондитерки

« Ответ #7 : 29 Март 2012, 13:32:57 »

Я представляю Донецкий Клуб Предпринимателей.
На нашем новом проекте - "акционерное общество в складчину" - тоже ноый е-мейл  Grin, но это не мешает инвестировать...
http://_vdele.com.ua/blog/startap/
сам клуб готов финансировать до 500000 грн. (2000000 руб.)
возможно дистанционное участие (с другой страны)

http://vdele.org.ua - сообщество владельцев бизнеса
Nikolaj
Newbie
*

« Ответ #8 : 29 Март 2012, 15:49:10 »

финансировать 500 000 гривен?
Вы 5 000 000 евро профинансируйте-? : Shocked
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 29 Март 2012, 15:49:10 »

КПД
Украина, Донецкая обл.
Full Member

производитель кондитерки

« Ответ #9 : 30 Март 2012, 00:03:12 »

финансировать 500 000 гривен?
Вы 5 000 000 евро профинансируйте-? : Shocked
5000000 на один проект нет - разве что, сообща (в складчину)...
Если честно, то если у Вас есть проект (идея), который перспективный - Вас закидают деньгами!!!

Nikolaj
Newbie
*

« Ответ #10 : 30 Март 2012, 10:02:00 »

""Если честно, то если у Вас есть проект (идея), который перспективный - Вас закидают деньгами!!!""
и для этого :
1.надо иметь 130% залога под свой проект
2.чтобы фирма как минимум 5лет существовала с прибылью в отчетах
3.и чтобы комиссия признала этот проект им! перспективный
и там еще уйма всяких перспективов...
-
Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 30 Март 2012, 10:02:00 »

КПД
Украина, Донецкая обл.
Full Member

производитель кондитерки

« Ответ #11 : 30 Март 2012, 14:37:17 »

""Если честно, то если у Вас есть проект (идея), который перспективный - Вас закидают деньгами!!!""
и для этого :
1.надо иметь 130% залога под свой проект
2.чтобы фирма как минимум 5лет существовала с прибылью в отчетах
3.и чтобы комиссия признала этот проект им! перспективный
и там еще уйма всяких перспективов...
-
Вы наверное не поняли - если у Вас есть достойная идея - деньги (инвесторы, возможности и т.д.) сами появятся и встанут в очередь...
можете "В деле" предложить собрать деньги для Вашего проекта.

кажибеков
Jr. Member
**

« Ответ #12 : 03 Апрель 2012, 08:08:36 »

Да ребята если вы считаете инвестора тем который боится потерять свои деньги и в любом раскладе он их должен вернуть то это не инвестор а кредитор так себя и называйте. Хоть маленькие проценты но сегодня, настоящий инвестор смотрит вглубь проекта и сам решает прибыльно или не и рискует своими деньгами ради большой прибыли а не процентиков.
   Так вот что вам раскажу первый мой проект был с моим последующим напарником сколько я его не уговаривал он не вложился в мой проект и пришлось мне начинать его с гаража но тогда я был не совсем подкован и он дал немного денег что составило 30 % примерно. В течении 3 лет я вывел проект из гаража на площади 1200 кв метров. Вот тогда то он и предложил создать ооо и стать его директором. Хороший инвестор.
   Второй вариант когда я занялся другим производством и в течении 8 месяцев доедал последний без соли а два моих напарничка тоже частенько забегали узнать как дела но при этом работали на другой работе а так как проект предполагал их обязательное участие я им все рассказывал. И вот случилось заключили первый контракт и они тут как тут ведь контрактик весил 3600 000. После долгих разговоров они получили з/п и на этом сошлись отработали до кризиса всякое было, но дело не бросил и надеюсь его возродить т.к. появились новые обстоятельства производства со снижением себестоимости на 30 % но денег нет. В пятницу принял решение продавать офис и прочую недвижимость, потому что уверен все равно отобью и с лихвой.
 А здесь если и есть люди с деньгами то они не будут вкладываться в ваши постройки магазинов, покупку земли и прочее. они ищут идеи и при наличии денег они сами ее смогут воплотить в жизнь, хотя и они не правы если человек работал в теме знает все подводные камни и если еще и какое ноу хау придумал то этому инвестору потребуется много лет дойти до этого.
   Спросите почему снова не начинаю с гаража, ну во первых это уже не серьезно да и при наколенной технологии пробиться на рынок практически не возможно. Сейчас не девяностые когда ничего не было сейчас можно заходить на рынок только с начальным капиталом.
   Да и еще хочу сказать я всегда считал и поощрял посредников это раньше была бесплатная рабочая сила которая не требовала денег до совершения сделки , а только после. Так вот и соискатели инвестиций это такие же посредники которые готовы работать на получение будущей прибыли, не мелких сегодняшних процентов а действительно прибыли.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #12 : 03 Апрель 2012, 08:08:36 »

dfcz
Full Member

« Ответ #13 : 04 Апрель 2012, 16:00:03 »

Инвестор.
Что я хочу как инвестор.
1)Идея.Понятная и грамотно составленая идея с конечной фиксируемой целью!
2) Команда и люди.

Скажу честно,большинство идей вообще говно.Воровать их бесмысленно и малоперспективно,тем более инвестору.
В каждом виде бизнеса есть свои тонкости,понятие которых приходит только с опытом и больше никак.

КПД
Украина, Донецкая обл.
Full Member

производитель кондитерки

« Ответ #14 : 04 Апрель 2012, 23:09:46 »

Скажу честно,большинство идей вообще говно.Воровать их бесмысленно и малоперспективно,тем более инвестору.
В каждом виде бизнеса есть свои тонкости,понятие которых приходит только с опытом и больше никак.
так это всем известно. Представляю, если бы все они (идеи) здесь были звездными...

Идеи малого бизнеса
« Ответ #14 : 04 Апрель 2012, 23:09:46 »

Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме