Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
04 Декабрь 2016, 00:45:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дешевая одежда для всех!  (Прочитано 1805 раз)
dimkasc
Newbie
*

« : 06 Февраль 2012, 02:05:06 »

Здравствуйте форумчане, вообще уже довольно давно думаю какой нибудь бизнес начать, копил потихоньку деньги, вот думаю весной открыть магазин дешевой одежды. не маленький отдельчик в торговом центре, а нормальный магазин с хорошим выбором.(от пижам, до верхней одежды, обувь не буду закупать)  город населением 600 тыс. чел. впринципе не маленький, но вот таких магазинов с недорогой одеждой очень мало, 2 или 3, по крайней мере я знаю. так что считаю что можно попробовать. товар будет очень не дорогой, по сравнению даже с рыночными ценами. и вполне не плохой.

но так как я совершенно не имею опыта в бизнесе Sad (мне 23) надеюсь что еще все впереди Smiley.  хочу посоветоваться с опытными людьми, какие могут возникнуть проблемы при этом, на что надо больше обратить внимание? с какими чаще всего проблемами сталкиваются такие магазины? с какими инстанциями будет больше проблем?
что косается товара, поставщиков я нашел.
и я думаю не мало значения имеет грамотная реклама магазина перед открытием. какие менее дорогие и эффективные способы рекламы посоветуете? Huh?
простите за столько возможно для кого то глупых вопросов Smiley но так как не имею своего наставника, надеюсь помогут форумчане! Smiley Всем спасибо.
Идеи малого бизнеса
« : 06 Февраль 2012, 02:05:06 »

vicodin
Newbie
*

« Ответ #1 : 06 Февраль 2012, 09:32:04 »

Сколько денег?
dimkasc
Newbie
*

« Ответ #2 : 06 Февраль 2012, 10:50:40 »

Сколько денег?

700 т.р.  примерно  будет когда буду начинать.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 06 Февраль 2012, 10:50:40 »

vicodin
Newbie
*

« Ответ #3 : 06 Февраль 2012, 12:19:46 »

Сумма для магазина 25-40 квадратов,для хорошего оборота необходимо помещение с хорошим потоком людей.Ну и для начала аренду не более 1.500 уе.Если нет опыта работы с одеждой в плане сезонности - ищите продавца с хороим опытом.
misterrubbi
Jr. Member
**

« Ответ #4 : 07 Февраль 2012, 02:13:47 »

Привет!!  Моя занимается продажей недорогой одежды. Это в основном шерстяные вещи ручной и машинной вязки. Цены  приемлемые так как она покупает товар непосредственно у производителя правда мелким оптом.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 07 Февраль 2012, 02:13:47 »

Людмила Каракоч
Всем привет из солнечной Турции!
Newbie
*

Все мысли только о хорошем!

« Ответ #5 : 17 Февраль 2012, 11:43:36 »

Здравствуйте форумчане, вообще уже довольно давно думаю какой нибудь бизнес начать, копил потихоньку деньги, вот думаю весной открыть магазин дешевой одежды. не маленький отдельчик в торговом центре, а нормальный магазин с хорошим выбором.(от пижам, до верхней одежды, обувь не буду закупать)  город населением 600 тыс. чел. впринципе не маленький, но вот таких магазинов с недорогой одеждой очень мало, 2 или 3, по крайней мере я знаю. так что считаю что можно попробовать. товар будет очень не дорогой, по сравнению даже с рыночными ценами. и вполне не плохой.

но так как я совершенно не имею опыта в бизнесе Sad (мне 23) надеюсь что еще все впереди Smiley.  хочу посоветоваться с опытными людьми, какие могут возникнуть проблемы при этом, на что надо больше обратить внимание? с какими чаще всего проблемами сталкиваются такие магазины? с какими инстанциями будет больше проблем?
что косается товара, поставщиков я нашел.
и я думаю не мало значения имеет грамотная реклама магазина перед открытием. какие менее дорогие и эффективные способы рекламы посоветуете? Huh?
простите за столько возможно для кого то глупых вопросов Smiley но так как не имею своего наставника, надеюсь помогут форумчане! Smiley Всем спасибо.

На самом деле ты большой молодец-23 года,а уже и бизнес свой открываешь!
Я бы, на твоем месте сделала:
1.  интернет-визитку с рекламой и описанием своего товара /самому можно сделать/ и отправила бы на емейл в каждую организацию Вашего города
2.  в магазине поставить экран и крутить видео с рекламой Вашего товара /поставщики Вам предоставят видеоролик/ под приятную музыку
3. если есть время и возможности, под Ваш магазин откройте онлайн проект /аренда в месяц 600 рублей/ - можете взять работника /лучше всего женщину, которая хочет работать на дому/ зарплату лучше сделать % от продаж
4. к открытию магазина заключите договор на неделю для раздачи листовок и буклетов с приглашением посетить и 5 % скидкой на неделю
Это мое мнение, Удачи Вам!

Удачи всем нам!
dimkasc
Newbie
*

« Ответ #6 : 20 Февраль 2012, 18:56:29 »

спасибо за советы  Smiley
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 20 Февраль 2012, 18:56:29 »

Alison
Newbie
*

« Ответ #7 : 23 Ноябрь 2013, 12:25:45 »

ну скажем так,это хороший магазин,НО каждый хочет что-то такте чего нету у других,а манго стал мейнстримным
так что такие предложение,как в этой ветке,сейчас очень даже ксатати
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме