Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
09 Декабрь 2016, 06:53:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дизайн межкомнотных дверей  (Прочитано 4376 раз)
frist67
Newbie
*

« : 14 Ноябрь 2012, 20:31:31 »

Я делаю двери 3D и не плохо зарабатываю на этом. Бизнес новый, конкуренции нет, при хорошей рекламе клиентов хватает. Начинал четыре месяца назад, делал  две двери за вечер . По выходным устанавливал. Чистая прибыль 15 тысяч в неделю. Чтобы не быть голословным вот фото.

Занимаюсь изготовлением и продажей 3D дверей, ищу региональных представителей.
Идеи малого бизнеса
« : 14 Ноябрь 2012, 20:31:31 »

skaska
Хочу открыть реальный бизнес.
Jr. Member
**

Жить хорошо,а хорошо жить - ещё лучше!

« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2012, 20:50:17 »

Здравствуйте,то есть ,как я понял,вы фотографируйте то место где хотят поставить дверь и потом уже предлогаете различные варианты дверей,как вы рекламируйте себя??? или вы уже работаете в магазине по продаже и установки дверей? или покупаете двери где то на стороне и сами уже ставите?!

Я МУЖИК!
puhdenis
Jr. Member
**

« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2012, 21:24:32 »

это 3д наклейка вроде фото обоев...клеиться на любую дверь с ровной поверхностью...тема не нова...конкурентов нет...я думаю потому что можно в магазине купить такую наклейку...производит вроде как немецкая фирма не помню как точно называется...покупал года пол назад в минске...цена около 1200 рублей...вот вам еще картинка...там около 12 видов было...

* 4398.jpg (18.77 Кб, 450x376 - просмотрено 667 раз.)

Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах...
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2012, 21:24:32 »

Dron0778
Newbie
*

« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2012, 09:54:31 »

Я делаю двери 3D и не плохо зарабатываю на этом. Бизнес новый, конкуренции нет, при хорошей рекламе клиентов хватает. Начинал четыре месяца назад, делал  две двери за вечер . По выходным устанавливал. Чистая прибыль 15 тысяч в неделю. Чтобы не быть голословным вот фото.

Распишите поподробнее, что, откуда, куда и т.д.
slavik.prih
Jr. Member
**

« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2012, 11:15:16 »

Наклеить на двери, а потом глумится над выпившими гостями которые будут ломиться в закрытую дверь  Grin Grin Grin

Моя прибыльная идея бизнеса
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2012, 11:15:16 »

frist67
Newbie
*

« Ответ #5 : 15 Ноябрь 2012, 15:46:10 »

Наклеить на двери, а потом глумится над выпившими гостями которые будут ломиться в закрытую дверь  Grin Grin Grin
Да, именно глумится.

Dron0778
Newbie
*

« Ответ #6 : 16 Ноябрь 2012, 09:04:51 »

Да, именно глумится.
Уважаемый, от вас будет ещё какая нибудь информация ?
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 16 Ноябрь 2012, 09:04:51 »

admin
Administrator
Super Professional

Щeдрин Aндрeй

« Ответ #7 : 16 Ноябрь 2012, 18:58:48 »

это 3д наклейка вроде фото обоев...клеиться на любую дверь с ровной поверхностью...

Обсуждались также в теме про обустройство гаражей.

frist67
Newbie
*

« Ответ #8 : 18 Ноябрь 2012, 05:56:06 »

Технология изготовления 3D дверей.

Для того чтобы начать свое дело в новом направлении – изготовления и реализации дверей с эффектом 3D вам понадобиться

1.       Цельное дверное полотно. На первом этапе можно приобрести в  магазине по месту жительства. Цена примерно 1000 рублей.

2.       Струйный принтер и компьютер с выходом в интернет.

3.       3D фото большого разрешения 90х200см. Можно скачать на нашем сайте. Цена 200 рублей.

4.       Специальный прозрачный гель. Все данные находятся в описание технологического процесса. Цена от 190 рублей за кг.

5.       Описание технологического процесса. Выложены все секреты по производству, адреса и контактные данные по приобретению некоторых ингредиентов необходимых для производства. Программы помогающие реализовать проект. Цена 500 рублей.
Производство безвредное и бесшумное, не требующее больших пространств и особых навыков, но имеющее свои секреты. На начальном этапе возможно налаживание производства в домашних условиях. Время, требуемое для полного производственного цикла два часа. Себестоимость двери около 2000-2500 рублей. Примерная рыночная стоимость изделия от 3500 до 8000 тысяч рублей.

При покупке технологии производства стоимость 500 рублей, вы получите:

1. Полное описание технологии производства 3D дверей в домашних условиях.

2.Фотографию большого разрешения размер 90х200 см.

3.Советы и секреты, основанные на многочисленных экспериментах, а также предостережения от возможных ошибок при производстве 3dдверей.

4.Программу для нарезки фото в формат А4.

5.Возможность бесплатного размещения ваших контактных данных как представителя нашей компании в вашем регионе, что позволит приобрести клиентов из числа посетителей сайта.http://dveri-3d.ru

Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 18 Ноябрь 2012, 05:56:06 »

frist67
Newbie
*

« Ответ #9 : 18 Ноябрь 2012, 06:06:35 »

Здравствуйте,то есть ,как я понял,вы фотографируйте то место где хотят поставить дверь и потом уже предлогаете различные варианты дверей,как вы рекламируйте себя??? или вы уже работаете в магазине по продаже и установки дверей? или покупаете двери где то на стороне и сами уже ставите?!
Я сделал небольшой сайтик где выложил фото для 3d дверей. Дол объявление в местной газете, заказал в ней же статью и указал адрес сайта где можно посмотреть и заказать эти фото. Теперь я еще, продаю технологию производства таких дверей, всем желающим заняться этим бизнесом, а так же предлагаю всем освоившим эту технологию оставить свои контактные данные на моем сайте. Идея простая человек заходит на сайт выбирает фото для своей двери находит регионального представителя и заказывает ему дверь.

SamOleg
VK group
Sr. Member
*

« Ответ #10 : 18 Ноябрь 2012, 10:34:20 »

и все таки-один вопрос остался без ответа. Купил я полотно в магазине. Оклеил его с одной стороны по заказц клиента- а другая сторона что? Ведь покупается простейшее полотно. Клиента вид с другой стороны врядли устроит. Как тут быть?

Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 18 Ноябрь 2012, 10:34:20 »

puhdenis
Jr. Member
**

« Ответ #11 : 18 Ноябрь 2012, 11:28:54 »

вариант один...купить еще одно полотно...

Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах...
Джейхун
Hero Member

« Ответ #12 : 18 Ноябрь 2012, 11:45:40 »

Вроде ТС уже открывал подобную тему. Кто-то уже начал или все ждут, что кто-то один начнёт и расскажет? Grin
Идеи малого бизнеса
« Ответ #12 : 18 Ноябрь 2012, 11:45:40 »

frist67
Newbie
*

« Ответ #13 : 20 Ноябрь 2012, 16:29:03 »

и все таки-один вопрос остался без ответа. Купил я полотно в магазине. Оклеил его с одной стороны по заказц клиента- а другая сторона что? Ведь покупается простейшее полотно. Клиента вид с другой стороны врядли устроит. Как тут быть?
Обычно, клиент заказывает с двух сторон.

SamOleg
VK group
Sr. Member
*

« Ответ #14 : 20 Ноябрь 2012, 17:02:39 »

то есть двойная цена тогда уже?

Идеи малого бизнеса
« Ответ #14 : 20 Ноябрь 2012, 17:02:39 »

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений