Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
07 Декабрь 2016, 00:46:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пельменное производство. У кого уже есть опыт небольшого цеха, поделитесь?!  (Прочитано 4929 раз)
doc0doc
Newbie
*

« : 30 Ноябрь 2012, 15:40:09 »

Ищу людей открывших, занимающихся или планирующих открытие цеха.
Помогите, пожалуйста, с вопросами:
1. Дефростация мороженого мяса?
2. Холодильное оборудование Полаир? Как? Что-то дешево, по сравнению с остальными.
3. Как у вас со сбытом?
4. Какие используете начинки? (понимаю что технологиями делится вряд ли кто-то захочет, но вдруг, в общих чертах)
5. С какими трудностями еще столкнулись?

Заранее спасибо!
Идеи малого бизнеса
« : 30 Ноябрь 2012, 15:40:09 »

Jezyche
Newbie
*

« Ответ #1 : 20 Февраль 2013, 18:17:02 »

Подкину пару ссылок на форум. Люди лепят пельмени-вареники, ищут потребителя через форум...
Почитайте темы, лучше поймёте какие всплывают нюансы и особенности этого бизнеса.
О более крупных производствах мало что знаю, но судя по количеству этой продукции в супермаркетах, бизнес имеет место быть.
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=486520&start=0
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=573574&start=0

Я с детства склонен к перемене мест...
firecat
Newbie
*

« Ответ #2 : 24 Август 2013, 19:02:37 »

по-моему, нет смысла делать. их на рынке полно. и лучше получается у больших компаний...
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 24 Август 2013, 19:02:37 »

Shark67
Newbie
*

« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2013, 14:29:32 »

по-моему, нет смысла делать. их на рынке полно. и лучше получается у больших компаний...
Не скажите. У нас есть небольшой цех, позиционируют свои пельмешки как "премиум-класс" - отборная начинка, качественное тесто и всё такое. Стоят значительно дороже среднестатистических из супермаркета и расходятся на ура.
Я тоже сейчас подумываю над такой линией, вопросик есть в этой связи - как лучше маркировать упаковку, каким способом? Ставить чернильные штампы или разориться на спецоборудование?
Kolyshont
Я такой же крутой как и он, только не актер
Newbie
*

« Ответ #4 : 27 Ноябрь 2013, 14:34:10 »

Ставить чернильные штампы или разориться на спецоборудование?
Вам никто не разрешит реализовывать продукцию с кустарной маркировкой чернилами. Только лазерная, которую трудно подделать. В общем, маркировочный аппарат придется купить.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 27 Ноябрь 2013, 14:34:10 »

Shark67
Newbie
*

« Ответ #5 : 27 Ноябрь 2013, 14:36:25 »

Такой маркировщик рассчитан на большие цеха и стоит же соответственно? Мне бы попроще что-нибудь, небольшую ручную машинку.
Kolyshont
Я такой же крутой как и он, только не актер
Newbie
*

« Ответ #6 : 27 Ноябрь 2013, 14:40:04 »

Эти аппараты разные бывают, для больших и малых линий. Лазерная маркировка на упаковке это уже давно стандарт, рынок много моделей маркировщиков предлагает. Вот здесь например смотрите, куча всяких, цену потом отдельно погуглите.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 27 Ноябрь 2013, 14:40:04 »

mirgorod.76
Newbie
*

« Ответ #7 : 27 Ноябрь 2013, 17:35:02 »

Не скажите. У нас есть небольшой цех, позиционируют свои пельмешки как "премиум-класс" - отборная начинка, качественное тесто и всё такое. Стоят значительно дороже среднестатистических из супермаркета и расходятся на ура.
Я тоже сейчас подумываю над такой линией, вопросик есть в этой связи - как лучше маркировать упаковку, каким способом? Ставить чернильные штампы или разориться на спецоборудование?
Добрый вечер, у Вас какая производительность по пельменям в смену? Во что упаковывать, в целофан, в картоную упаковку?
Адалет
Рекламное Агентство "Адалет" АРБ
Sr. Member

Рекламное Агентство

« Ответ #8 : 11 Декабрь 2013, 07:00:56 »

Не больших производств много, но тут вопрос где реализовывать?

Бумажные стаканчики 300ml.ru
Пресса mas-pressa.ru
Изготовление сайтов dfu.su
Реклама объектов недвижимости  8495. biz
Кадровая реклама.  job-pressa.ru 
Визитки. 1000vizitok.su
Сувенирная продукция  pen.su
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 11 Декабрь 2013, 07:00:56 »

aukzionn
Newbie
*

« Ответ #9 : 03 Январь 2014, 23:22:00 »

Самое выгодное, это как у нас: в формате фаст-фуда. Делать и тут же готовить и продавать! Макароноварка -30-50 т.р и прибыль минимум 7 000 т.р в день., в самом не проходимом месте.
Евгений42
Newbie
*

« Ответ #10 : 29 Август 2014, 05:42:11 »

В Кемерово есть марка "Пельмешки от Олежки" не смог найти картинку на просторах интернета - выпадает другая марка, дак вот они упаковывают в целлофан без маркировки и окраски и вкладывают цветную этикетку! Про маркировку я не знаю что это. Штрих код конечно есть... Минус в том, что периодически приходится вылавливать этикетку из кипятка.  Smiley
Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 29 Август 2014, 05:42:11 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме