Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
03 Декабрь 2016, 22:45:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предлагаю бесплатные услуги коучинга.  (Прочитано 1115 раз)
Коучер
Newbie
*

« : 11 Декабрь 2012, 18:39:17 »

Доброго времени суток.

Предлагаю бесплатные услуги коучинга.

По-первых, что такое коучинг?

Определение коучинга ICF (Международной Федерацией Коучинга):
"Профессиональный коучинг" - это непрерывное сотрудничество, которое помогает клиентам добиваться реальных результатов в своей личной и профессиональной жизни. Посредством процесса коучинга клиенты углубляют свои знания, улучшают свой КПД и повышают качество жизни.
•   «Коучинг» -это раскрытие потенциала человека с целью максимального повышения его эффективности. Коучинг не учит, а помогает учиться (Тимоти Голви).
•   Коучинг-это управленческое поведение, альтернативное командно-контролирующему (Джон Уитмор).
•   «Коучинг» — это действие, имеющее цель достижения поставленных задач.
•   «Коучинг» — возрастающий процесс, в ходе которого человек узнает о собственных возможностях, составляющих его скрытый потенциал.
•   «Коучинг»- процесс, помогающий человеку взглянуть на развитие его личности, на конкретный этап ее развития, то есть открыть человеку глаза на многие полезные ему вещи.
•   «Коучинг» — процесс, позволяющий личности при использовании нужных методов и приемов добиться самых высоких результатов.
•   «Коучинг» — процесс, в ходе которого личность должна самым эффективным способом управлять собой самостоятельно.
•   «Коучинг» -  процесс, в котором человек, в него вовлеченный получает большую радость от своих успехов и достижений.

Во-вторых, почему бесплатно. Дело в том, что я начинающий коуч, и для того чтобы наработать нужные навыки, мне нужно практиковаться. Вот поэтому с вас я ни в коем случае денег не возьму. Но от вас потребую упорства и работы в достижении вашей цели. Иначе, вам нет смысла даже начинать.

Кому это интересно? Кто с этим уже сталкивался и каковы результаты? Пишите.

ПыСы. В той стране, где я собираюсь работать коучем, одно занятия стоит от 3 000 руб. За час. Я предлагаю вам это бесплатно. Пока бесплатно. Не упустите свой шанс реализовать свои мечты.
Идеи малого бизнеса
« : 11 Декабрь 2012, 18:39:17 »

deutsch_007
Newbie
*

« Ответ #1 : 12 Декабрь 2012, 08:54:05 »

+100!!!
merasen
Newbie
*

« Ответ #2 : 06 Май 2013, 22:47:44 »

Приветствую Вас! как будет проходить обучение?
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 06 Май 2013, 22:47:44 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме