Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
03 Декабрь 2016, 07:34:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чем заняться студенту???  (Прочитано 8771 раз)
Lexx
Newbie
*

« : 08 Июль 2007, 15:27:08 »

Чем заняться студенту? Есть: инет, гараж, стремление к заработку... денег нет. Предлагайте обсудим!
Идеи малого бизнеса
« : 08 Июль 2007, 15:27:08 »

Tolik74
Newbie
*

« Ответ #1 : 08 Июль 2007, 23:44:32 »

Раз сейчас лето- то хорошая тема сезонные заработки... На форуме обсуждалась идея про выездную торговлю на пляж...Прозондируй, где там у вас народ отдыхает. Привози пиво и колу... И заработаешь и спасибо еще скажут...  Smiley
А если по натуре не предприимчивый, тогда подсобником на стройку... Smiley Стройки сейчас на каждом углу. тяжело, но заработать можно.
Lexx
Newbie
*

« Ответ #2 : 09 Июль 2007, 12:46:11 »

Tolik74
там где у нас народ отдыхает давно всё занято, к тому же возить не на чем, а пешком на себе много не увезёшь. а подсобником на стройку это всё же банально))
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 09 Июль 2007, 12:46:11 »

Shumaher
Newbie
*

« Ответ #3 : 09 Июль 2007, 17:34:31 »

Lexx попробуй вот что. Составь список своих родственников, друзей, однокурсников и пр - у которых есть какой-то свой бизнес. И подумай, что бы ты им мог предложить. В смысле что-ты умеешь делать - работать на компе, проводить рекламные акции или быть на побегушках... Можнет кому-то и пригодится шустрый помощник.
sospost
Newbie
*

« Ответ #4 : 18 Июнь 2013, 03:11:14 »

Тут уж только тебе решать - чем тебе заняться. лично я вот по медицинской части сайт сделал про лишай и его лечение . На данный момент посещаемость не большая - стоит реклама тизернет - и немного ссылками приторговываю с него - рублей 200 в месяц выходит . Хочу в будующем подключить торговлю мед препаратами через этот сайт - вот думаю тогда то и будет и начнется прибыль. К чему это я - сделай тоже сайт а лучше несколько по темак какие ты хорошо знаешь и в чем разбираешься - а постепенно и сами идеи придут к тебе.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 18 Июнь 2013, 03:11:14 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме