Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
06 Декабрь 2016, 17:02:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как бросить курить, так чтобы бросить  (Прочитано 4366 раз)
Прогрессор
Newbie
*

« : 10 Январь 2013, 15:02:28 »

21 год двадцать один это время которое я провел с сигаретой. 21 год Сигарета была той паузой когда было хреново или наоборот, когда риск был неизбежен или опасаться было не чего, когда был молод но вот сейчас страшновато. Бросал много раз по разному: жевал жвачки против курения, клеил всякие пластыри, курил электронные сигареты и т.д. Одним словом результат был один, неизбежно начинал заново при этом количество сигарет увеличивалось и последняя норма составила 1,5 пачки в день. Думаю тем же самым может поделиться и любой другой курильщик со стажем, но вот КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ ТАК, ЧТОБЫ БРОСИТЬ этим я с вами поделюсь не совсем безвозмездно. Незначительной платой в здоровом образе жизни станет отписаться по результату.
Итак:
Курс состоит из трех шагов, где каждый шаг это недельный отрезок времени равный 7 дням. 1 шаг = 7 дням, 2 шаг = 7 дням и 3 шаг = 7 дням

Шаг 1
Задача :
а) Снизить потребность в никотине на 50% от существующей нормы.
б) Начальная стадия развития отвращения к сигаретам
в) Отрезки времени ( промежутки между перекурами ) оставить не низменными
Решение :
1) Попробуйте выкурить целиком сигарету не вдыхая дым в легкие.
2) Дальше экстремальнее выкурить целиком сигарету не вдыхая дым в легкие, а выдыхая дым весь дым только через нос при этом медленно.
3) После того как принцип по 2) пункту понятен: выкуриваете первую половину сигареты по 2) пункту, а вторую половину сигареты как обычно в легкие.
Примечание:
Последовательность по 3) пункту менять нельзя сначала половина сигареты без легких в нос, а только потом как обычно курите, при этом дозу потребляемого никотина не увеличивать, не уменьшать нельзя.
Результат:
Уже к концу недели количество никотина будет снижено ровно на 50% желание именно так курить будет под вопросом, вот именно сейчас вам и понадобится сила воли но не для того чтобы бросить я для того чтобы курить так же на следующей неделе.

Шаг 2
Задача :
а) Снизить потребность в никотине до 2-3 затяжек.
б) Стадия развития отвращения к сигаретам
в) Отрезки времени ( промежутки между перекурами ) сократить до одной пачки в день
Решение :
4) На этой неделе с первого дня по 3) пункту сокращаем норму до 2-3 затяжек: выкуриваете 1 часть сигареты по 3) пункту практически до фильтра так если 2-3мм, а остаток сигареты как обычно в легкие.
Примечание:
Последовательность по 3) пункту менять нельзя начало сигареты без легких в нос, а только потом как обычно курите, при этом дозу потребляемого никотина не увеличивать, не уменьшать нельзя.
Результат:
Уже на протяжении всей недели количество потребляемого никотина будет снижено до 2 – 3 сигарет в день ( потребность организма ) хотя количество самих сигарет будет приблизительно те же 1 пачка приобретенная в магазине.

Шаг 3
Задача :
а) Исключить потребность в никотине.
б) Бесполезность посещения места перекура
в) Отрезки времени ( промежутки между перекурами ) сократить 1 сигарета за 1-3 часа
Решение :
5) Первая половина недели с первого дня по 3) пункту сокращаем норму до 1 затяжки: выкуриваете одна сигарета за один час по 3) пункту практически до фильтра так, а остаток сигареты как обычно в легкие.
6) Вторая половина недели по 3) пункту и по 2) пункту сокращаем норму до 1 затяжки: при этом два часа холостые выкуриваете сигарету по 2) пункту по 3) пункту каждый третий час.
7) Один день оставьте для 2) пункта или для того чтобы пообщаться в группе
Примечание:
Последовательность по 3) пункту менять нельзя начало сигареты без легких в нос, а только потом как обычно курите, при этом дозу потребляемого никотина увеличивать, нельзя имейте в виду есть и 2) пункт делайте все так как написано в решении.
Результат:
Таким образом за неделю вы выкурите 10 сигарет или меньше и на этом мероприятии поставите точку.
P.S. Здоровой жизни.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2013, 15:07:20 от Прогрессор » Записан
Идеи малого бизнеса
« : 10 Январь 2013, 15:02:28 »

bodrum
VK group
Newbie
*

« Ответ #1 : 10 Январь 2013, 15:15:33 »

Аллен Карр Легкий способ бросить курить
Аллен критикует такой способ избавления отпривычки. ваше мнение по поводу его способа?
Stilex
Newbie
*

« Ответ #2 : 10 Январь 2013, 15:21:27 »

Прогрессор А влюбится не пробывали? Говорят помогает.
Нафиг никакие сигареты не нужны  Grin
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 10 Январь 2013, 15:21:27 »

сергейБелгород
Newbie
*

немного позитива

« Ответ #3 : 10 Январь 2013, 15:23:29 »

ты ему еще скажи что б в тюрьму сел Grin Grin Grin Grin
Прогрессор
Newbie
*

« Ответ #4 : 10 Январь 2013, 15:29:07 »

Аллен Карр Легкий способ бросить курить
Аллен критикует такой способ избавления отпривычки. ваше мнение по поводу его способа?

Не знал что мой способ уже критикуют. Хотя мне он помог избавится от зависимости, надеюсь поможет и вам, просто примите это как данное.
P.S. И да, она все таки вертится!!!
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 10 Январь 2013, 15:29:07 »

kala42
Newbie
*

« Ответ #5 : 15 Февраль 2013, 17:26:43 »

Главное - желание!

Натяжные потолки здесь
yuzhni
Newbie
*

« Ответ #6 : 06 Март 2014, 17:44:16 »

курс из одного шага. сижу 2 мес. назад на толчке. утром. затягиваюсь. и так мне противно стало само по себе, как бы со стороны увидел как дым входит в организм, столько там яда, часть выдохнул а самая гадость застряла внутри. и стало мне жаль бедные клеточки и вообще тельце это многострадальное, ведь оно не при делах, что хозяин у него алкаш (шутка, бывает иногда) и курильщик. стаж по сигаретам имел 18 лет. жена автоматом за мной бросила)) стыдно стало)) вот такой курс за один шаг)) ГЛАВНОЕ : БРОСАЯ КУРИТЬ - БРОСАЙ!!! Если "сейчас последнюю, а завтра не буду" - не выйдет. И последствия: радость от того, что я сам для себя стал героем - есть, гордость - присутствует, да и вообще самочувствие повысилось и сила воли вверх пошла)) и с телом уже пару месяцев мирно живем, я ему ни грамма и не капли, оно мне отвечает адекватно радостным настроением и отсутствием различного вида неприятных ощущений.если нужен совет или поддержка - пишите, есть что посоветовать, желаю удачи.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 06 Март 2014, 17:44:16 »

rubicon
Jr. Member
**

« Ответ #7 : 06 Март 2014, 18:14:31 »

Во как бывает с похмелья торкает  Grin
yuzhni
Newbie
*

« Ответ #8 : 06 Март 2014, 19:19:01 »

Во как бывает с похмелья торкает  Grin

не, брат, я очень редко и совсем немного. даже после НГ не болела голова)
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 06 Март 2014, 19:19:01 »

Lanc
Sr. Member

« Ответ #9 : 06 Март 2014, 20:21:45 »

У меня друган сходил то ли в музей, то ли на выставку,  там легкие курильщика в колбах плавают, больные, черные,  он на эту жесть посмотрел и уже 2 года не курит...
rubicon
Jr. Member
**

« Ответ #10 : 06 Март 2014, 20:51:42 »

Я неделю назат бросил. И главный вопрос. Нафига???
Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 06 Март 2014, 20:51:42 »

pups501
Дядя Сережа!
Newbie
*

« Ответ #11 : 06 Март 2014, 21:18:34 »

Я неделю назат бросил. И главный вопрос. Нафига???
Как самочувствие?
rubicon
Jr. Member
**

« Ответ #12 : 06 Март 2014, 21:51:22 »

Самочувствие хорошее. Только есть стал много  Grin
Идеи малого бизнеса
« Ответ #12 : 06 Март 2014, 21:51:22 »

pups501
Дядя Сережа!
Newbie
*

« Ответ #13 : 06 Март 2014, 21:55:52 »

Самочувствие хорошее. Только есть стал много  Grin
Вот вот, я бросал на год, первые пару месяцев сплошной кайф, но веса набрал с 92 до 107 кг.
rubicon
Jr. Member
**

« Ответ #14 : 06 Март 2014, 22:03:12 »

Ты сразу решил что бросишь только на 1 год?
Идеи малого бизнеса
« Ответ #14 : 06 Март 2014, 22:03:12 »

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме