Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
07 Декабрь 2016, 17:25:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: экономия на общении по мобильному  (Прочитано 3677 раз)
Malenkaya Strana
Newbie
*

« : 23 Январь 2013, 19:41:50 »

Всем доброго времени суток! Предлагаю всем участникам форума льготные условия подключения на безлимитные тарифы МТС! Предложение действует по всей России! Прямые и федеральные номера! Возможно подключение с уже действующими номерами МТС. Всем заинтересованным просьба сообщать email, куда я вышлю тарифы на выбор.
Идеи малого бизнеса
« : 23 Январь 2013, 19:41:50 »

helga_new
Newbie
*

« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2015, 13:53:50 »

А можно подробней про безлимитные тарифы МТС для Москвы и Московской области? Я так понимаю вы говорите о пакетах, которые в обычных салонах не подключишь?
Tamerlan3
Newbie
*

« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2015, 13:46:26 »

Безлимитные для чего - интернета или звонков? Мне лично 2-3 гиг хватает, в которые входит и телефония вся. Обычной звонилкой и не пользуюсь.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2015, 13:46:26 »

zimma
Newbie
*

« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2015, 14:10:24 »

А можно подробней про безлимитные тарифы МТС для Москвы и Московской области? Я так понимаю вы говорите о пакетах, которые в обычных салонах не подключишь?

Недавно подключилась - "Безлимит лайт 900" называется тариф. За 30р в день 1100 минут в месяц на все номера МО и МТС и 5 ГБ трафика, что мне за глаза буквально. Вот подробней - спам[/color]/bezlimitnie-tarifi/mts/dlya-moskvi-oblasti/]http://спам/bezlimitnie-tarifi/mts/dlya-moskvi-oblasti/. Есть дороже, есть дешевле, тут уже каждый сам выбирает.
Rosngar
Newbie
*

« Ответ #4 : 18 Декабрь 2015, 20:03:47 »

А есть безлимитные акции или пакеты на билайне? И как перейти на другой тариф, если у меня старый? Надо покупать новую карточку или можно на старой переподключиться?
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 18 Декабрь 2015, 20:03:47 »

Akakira
Newbie
*

« Ответ #5 : 19 Декабрь 2015, 23:01:57 »

А есть безлимитные акции или пакеты на билайне? И как перейти на другой тариф, если у меня старый? Надо покупать новую карточку или можно на старой переподключиться?

Есть конечно, вы про Москву тоже? Вы не уточнили просто, а перед вами про Москву шла речь. На билайне есть прекрасные безлимитные тарифы, которые дают вам минуты на звонки любым Московским операторам. спам[/color]/tarif/bezlimitniy/]http://спам/tarif/bezlimitniy/. Самый дешёвый, по моему. от 25 центов стоит в день или около того. Точно я не помню, по ссылке там должны быть указаны цены. У меня тётка пользуется таким, связь стабильно работает, без разрывов. Перейти можно в любой момент, просто позвоните оператору с любого номера билайна и следуйте инструкциям.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2015, 23:05:27 от Akakira » Записан

Кто работает - тот ест
helga_new
Newbie
*

« Ответ #6 : 22 Декабрь 2015, 00:34:45 »

В Москве любая связь работает без разрывов. А вот чем дальше от столицы, тем хуже связь.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 22 Декабрь 2015, 00:34:45 »

Andrey36
Newbie
*

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

« Ответ #7 : 22 Январь 2016, 16:25:09 »

в билайн есть линейка тарифов ВСЁ где звонки по россии берется из общего пакета минут
например за 500р вы получаете 700 минут по россии (звонки на билайн бесплатно по всей россии) и 1000 SMS также расходуются на ВСЕ операторы по россии

находясь в роуминге по россии вы тратите минуты как будто вы находитесь дома!

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме