Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
06 Декабрь 2016, 08:42:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Продавать автомобильные аксессуары и не только из китая  (Прочитано 2857 раз)
flybeat
Newbie
*

« : 03 Март 2013, 17:39:57 »

Добрый день! Всем известно, сейчас даже такие известные корпорации как Яблоко выпускают часть своей продукции в Китае...
Дешевая рабочая сила она такая.
А говорить про менее известные компании вообще не стоит.

В Китае цены в 2,3 и 4! раза дешевле чем в моём провинциальном городе, а в Москве так вообще в 5раз.

Последние пол года занимаюсь перепродажей всякими регистраторами,навигаторами и другой приблудой для авто.
Самый дешевый регистратор выходит примерно в ~700руб вместо с доставкой, продаю за 1100-1200руб на местном форуме.
Регистратор хорошего качества выходит в 1000руб, продаю за 2000руб  и т.д. Продаю без всякого ИП, из рук в руки так сказать.
С таможней проблем нету если заказывать по 2-3шт одного товара и не более чем на 1000евро в месяц.

Сначала заказывал с известного али. Потом нашел способ еще дешевле - напрямую с таобао. Это внутренний китайский рынок и отправляют они только по Китаю, поэтому пользуюсь посредником. Это не сложно, надо знать английский или уметь пользоваться переводчиком. Для начала покупок подойдет  ЭТА инструкция , потом разберетесь со временем и узнаете все нюансы. Для начала можно попробовать с чего-нибудь маленького и недорогого.

Так вот, в моём городе спрос не автоаксессуары маленький. Они на каждом углу. Что можно еще можно тащить из Китая?Так, что бы был спрос и наценку можно было сделать примерно в 2 раза.
Я знаю что спрос был бы на всякого рода ручки с видеокамерами и т.п. , но они запрещены УК РФ. Со смартфонами и планшетами возиться не очень хочется, если сломаются потом будут претензии.
« Последнее редактирование: 03 Март 2013, 18:23:26 от flybeat » Записан
Идеи малого бизнеса
« : 03 Март 2013, 17:39:57 »

rubik
VK group
Newbie
*

« Ответ #1 : 04 Март 2013, 12:13:55 »

Айфоны китайские уходят хорошо
flybeat
Newbie
*

« Ответ #2 : 04 Март 2013, 16:45:30 »

нее, как раз таки эти дешевенькие псевдоайфоны повсюду, на авито их целая куча, вряд ли....
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 04 Март 2013, 16:45:30 »

slavik.prih
Jr. Member
**

« Ответ #3 : 04 Март 2013, 17:02:38 »

Что можно еще можно тащить из Китая?Так, что бы был спрос и наценку можно было сделать примерно в 2 раза.
Я знаю что спрос был бы на всякого рода ручки с видеокамерами и т.п. , но они запрещены УК РФ. Со смартфонами и планшетами возиться не очень хочется, если сломаются потом будут претензии.
Ручки и брелоки шпионские не привозите. У нас в Украине несколько людей так попало под раздачу, это из того что на слуху.

Не думали расширить свое присутствие на соседние регионы? На всю область? Вы же разбираете в этой технике. Зачем изобретать велосипед.

Моя прибыльная идея бизнеса
aayakov
Sr. Member

« Ответ #4 : 04 Март 2013, 20:47:58 »

Что можно еще можно тащить из Китая?Так, что бы был спрос и наценку можно было сделать примерно в 2 раза.
Ручки и брелоки шпионские не привозите. У нас в Украине несколько людей так попало под раздачу, это из того что на слуху.

Не думали расширить свое присутствие на соседние регионы? На всю область? Вы же разбираете в этой технике. Зачем изобретать велосипед.

а где почитать про запрет на шпионские гаджеты?
а то даже на детской Карусели рекламируют часы с видеокамерой!?
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 04 Март 2013, 20:47:58 »

flybeat
Newbie
*

« Ответ #5 : 08 Март 2013, 00:26:54 »

а где почитать про запрет на шпионские гаджеты?
а то даже на детской Карусели рекламируют часы с видеокамерой!?

вот тут/ обсуждают)
Antonych
Newbie
*

« Ответ #6 : 22 Август 2013, 20:26:48 »

Смартфон из Китая ведь будет иметь меню на китайском? Его нужно перепрошивать? Или с видеорегистратором, можно ли сделать так, чтобы меню было на русском языке? Если можно, напишите подробнее, пожалуйста.
И как решается вопрос с гарантией? Я так понимаю, гарантии на товар фактически нет?
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 22 Август 2013, 20:26:48 »

seligub
Newbie
*

« Ответ #7 : 22 Август 2013, 20:34:57 »

Господин flybeat
Норамальный товар в Китае стоит не на много дешевле: ipad и ifone c доставкой если лично для себя брать будет стоить на 5-15% дешевле, еслибизнес пытаться делать - нерентабельно.

oksania
Newbie
*

« Ответ #8 : 23 Август 2013, 08:13:10 »

на такие вещи нет гарантии
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 23 Август 2013, 08:13:10 »

flybeat
Newbie
*

« Ответ #9 : 25 Август 2013, 00:52:52 »

Смартфон из Китая ведь будет иметь меню на китайском? Его нужно перепрошивать? Или с видеорегистратором, можно ли сделать так, чтобы меню было на русском языке? Если можно, напишите подробнее, пожалуйста.
И как решается вопрос с гарантией? Я так понимаю, гарантии на товар фактически нет?
нет, на любом андройде по стандарту гугла много языков, и русский один из них. с видеорегистратором не знаю, скорее всего на английском только.
гарантия от производителя частенько бывает, но отправлять вещь в китай не выгодно))
занимаюсь интернет покупками 2 года, пока ничего еще не ломалось, тьфу-тьфу-тьфу)))
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме