Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
09 Декабрь 2016, 14:30:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Голосование
Вопрос: Ваше мнение по этой идее?
Идея отличная. Действительно, можно заработать. - 1 (14.3%)
Хорошая рабочая идея. Если приложить усилия, - будет толк. - 0 (0%)
Идея так себе. Есть много более интересных вариантов. - 1 (14.3%)
Полный бред. Бессмысленная трата времени. - 3 (42.9%)
Затрудняюсь ответить. - 2 (28.6%)
Всего голосов: 7

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Определение Пола Будущего Ребенка До Зачатия  (Прочитано 21354 раз)
SH.Ram
Newbie
*

« : 24 Октябрь 2008, 21:53:11 »

Всем доброго!
У моей супруги есть таблица по которой можно определить пол будущего ребека до его зачатия. Таблица старая, потрепанная, уже никто и не помнит откуда она появилась, но рабочая. По крайней мере среди друзей и родственников попадание 95%. Согласитесь, не плохой процент.
Есть идея за приемлемое вознаграждение помогать людям с планированием семьи. А то ведь у кого-то одни пацаны, а у кого-то одни девки, хоть в кровь сотри Grin.
Для определения пола ребенка необходимо совсем ничего: месяц в котором планируется (или было)зачатие и количество полных лет матери на момент зачатия. Возраст в таблице от 18 до 35 лет. Сразу сообщу, что если месяц зачатия совпадает с месяцем рождения, то количество ошибок велико. Сам не знаю почему.
Я хотел бы проверить правильность предсказаний на посетителях форума. Кому интересно (у кого уже есть дети и можно проверить), предлагаю сделать так. Вы мне даете данные о которых я упомянул выше ( месяц зачатия и сколько полных лет было матери), я сообщаю пол вашего ребенка или детей, а вы (только честно) отвечаете, угадал или нет.
А потом можно обсудить идею как "небольшую прибавку к пенсии")))
P.S. У меня в семье двое детей. Попадание 100%.

Идеи малого бизнеса
« : 24 Октябрь 2008, 21:53:11 »

Алекс Белый
Деньги любят тишину
Hero Member

Генератор бизнес идей

« Ответ #1 : 24 Октябрь 2008, 23:04:02 »

http://forumok.ru/who.html

SH.Ram
Newbie
*

« Ответ #2 : 24 Октябрь 2008, 23:59:47 »

Похоже, но не все ячейки идентичны.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2008, 23:59:47 »

Toti
Blocked PM
Jr. Member
*

Все намного проще, чем кажется

« Ответ #3 : 25 Октябрь 2008, 00:05:54 »

Странная таблица.. у меня по ней дочка должна была родиться мальчиком, а сын наоборот девочкой :-)

admin
Administrator
Super Professional

Щeдрин Aндрeй

« Ответ #4 : 25 Октябрь 2008, 01:42:32 »

SH.Ram, а как именно вы видите монетизацию прогноза? ))

Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 25 Октябрь 2008, 01:42:32 »

Frenger
Jr. Member
**

Будь осторожен в своих желаниях

« Ответ #5 : 25 Октябрь 2008, 09:55:10 »

Я по этому поводу вспомнил одно очень удачное аферное агенство аналогичного толка, просуществовавшее несколько лет.
Суть была в определении пола будущего ребенка по анализу мочи на очень ранней стадии. Гарантировалась 100% точность прогноза за умеренные деньги.
Так вот, фишка работы была в том, что, взяв анализ от девушки, работник уносил его за ширмочку для теста, спокойненько спускал в унитаз и, вернувшись уверенным голосом называл пол будущего ребенка от балды. Довольная девушка уходила, а он в журнальчик вписывал ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ пол.
В результате, если прогноз не сбывался, и девушка приходила разобраться, то ей демонстрировалась запись, из которой было видно, что прогноз был правильный, а она что-то перепутала.
Если же сбывался, то люди, естественно, никаких записей не требовали и вообще не приходили.
Так и работали люди года три :-)

SH.Ram
Newbie
*

« Ответ #6 : 25 Октябрь 2008, 18:48:12 »

Я по этому поводу вспомнил одно очень удачное аферное агенство аналогичного толка, просуществовавшее несколько лет.
Суть была в определении пола будущего ребенка по анализу мочи на очень ранней стадии. Гарантировалась 100% точность прогноза за умеренные деньги.
Так вот, фишка работы была в том, что, взяв анализ от девушки, работник уносил его за ширмочку для теста, спокойненько спускал в унитаз и, вернувшись уверенным голосом называл пол будущего ребенка от балды. Довольная девушка уходила, а он в журнальчик вписывал ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ пол.
В результате, если прогноз не сбывался, и девушка приходила разобраться, то ей демонстрировалась запись, из которой было видно, что прогноз был правильный, а она что-то перепутала.
Если же сбывался, то люди, естественно, никаких записей не требовали и вообще не приходили.
Так и работали люди года три :-)
Круто и изобретательно, но я до этого не догадался. Да и нет у меня агентства. Просто хотел проверить таблицу.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 25 Октябрь 2008, 18:48:12 »

5566
Moderator
Sr. Member

« Ответ #7 : 25 Октябрь 2008, 21:41:55 »

Frenger
Основоположником данного метода является некий английский священник. В каком веке он это придумал - не помню.

Нет зависимости - не будет и равенства.
odin miha
Newbie
*

« Ответ #8 : 18 Декабрь 2008, 13:51:09 »

Очень интересная идея. Спрос 100% есть. Молодые мамы после проведения теста на беременность гадают кто же у них будет и ждут 5-го месяца чтобы сделать узи (кстати тоже не дает 100% гарантии)
Но есть ряд моментов. Если вы берете мочу, типа на анализ, значит должна быть лицензия на проведение анализов и сертификация лаборатории со всеми вытекающими отсюда последствиями. Или я не прав?
Сделать ценник не слишком высокий на эту услугу и молодой маме просто не захочется выяснять это из-за небольшой суммы, других забот у беременной полный рот. И еще ввиде бонуса для привлечения мамашек проинформировать их что если родится ребенок другого пола вернем деньги.
А идея, повторюсь, отличная.

SMS - сообщения можно продавать. Все здесь www._
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 18 Декабрь 2008, 13:51:09 »

Dmilan
Newbie
*

« Ответ #9 : 24 Январь 2013, 23:20:24 »

Таблица еще действует?

Самый надежный способ удвоить свои деньги - сложить их пополам и сунуть в бумажник.
Андр.М
Newbie
*

« Ответ #10 : 26 Январь 2013, 09:18:38 »

Мне известны несколько подобных таблиц и Я выщитываю (друзьям и бесплатно).Она не работает если отцу или матери хоть раз в жизни переливали кровь.Почему ни один врач объяснить не может,хотя сама таблица объяснима и проста.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 26 Январь 2013, 09:18:38 »

Lanz
Newbie
*

« Ответ #11 : 28 Июнь 2013, 15:26:56 »

Мы по этой схеме (обновление крови) планировали своих детей. Совпало.
А перед этим высчитали ВСЕХ, чьи даты рождения знали. Попадание 100%!
Жаль, что есть этот сайт. Я бы занялся. Типа "сообщите мне даты рождения всех
ваших знакомых, а я угадаю, какого пола их дети, и если всё так, платите денюжку,
и я скажу вам, когда надо начинать зачинать)))

Бог создал людей раЗными, а полковник Самуэль Кольт сделал их раВными.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме