Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
08 Декабрь 2016, 10:51:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОФОРМЛЕНИЕ ИП  (Прочитано 5135 раз)
Корон_Александр
Newbie
*

« : 17 Март 2013, 19:25:20 »

Как оформить ИП находясь в другом регионе Huh?
Идеи малого бизнеса
« : 17 Март 2013, 19:25:20 »

Burgues
Full Member

человек - творец своей судьбы...

« Ответ #1 : 17 Март 2013, 21:29:09 »

Я поражаюсь над людьми! Вместо того, чтобы узнать все из первоисточника, начинают идти окольными путями... Позвоните в налоговую и сразу все узнаете чем ждать несколько дней ответа на форуме, возможно и недостоверного.
Serenasan
Newbie
*

« Ответ #2 : 16 Апрель 2013, 08:53:47 »

Ну, а что такого-то?! и на форумах могут посоветовать что-то полезное. Я, например, знаю что можно через сайт ФНС подавать заявку или через Мое дело доки сварганить, потом выслать по почте, а вот могут ли они выслать на юридический адрес - не знаю. ОООшкам вот высылают свидетельства, а ИП - не знаю. В крайнем случае, можно оформить доверенность на кого-либо для получения свидетельства.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 16 Апрель 2013, 08:53:47 »

Russia-in-law
Newbie
*

« Ответ #3 : 12 Июнь 2013, 17:50:53 »

Не так сложно! Сейчас можно через Интернет заявление направить (но для этого нужна ЭЦП - электронно-цифровая подпись), можно по почте (заверив подпись на заявлении и копии документов у нотариуса). Обращаться только нужно в налоговую по месту своей регистрации ("прописки"). Подробно можете посмотреть здесь http://russia-in-law.ru/kak-otkryit-ip/.
sanchez1
Newbie
*

« Ответ #4 : 15 Август 2014, 17:03:44 »

Это всё здорово конечно, но когда я оформил наконец-таки свое ИП тоже так делал. Оформил заявление через интернет с электронной подписью. Но потом у меня встал другой вопрос...вызвали в арбитражный суд по одному делу. Естественно мне понадобилась выписка из егрип. Вот еще думаю где ее быстрее получить...
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 15 Август 2014, 17:03:44 »

Diego888
Newbie
*

« Ответ #5 : 21 Июль 2015, 14:01:16 »

Оформить ИП это не проблема, проблема продвинуть с нуля ваш бизнес. Думаю, что лучший способ, это покупка уже готова бизнеса. Если вы не смогли построить свой с нуля, то можете продвигать уже когда-то созданный. Но тут тоже надо быть осторожным и иметь опыт, чтобы не загубить. Одна из главных ошибок новичков, что они совершенно не следят за финансами, обязательно должны знать, что есть спам[/color]/rus/index_adv.html]программа учета расходов , она точно пригодиться
« Последнее редактирование: 21 Июль 2015, 14:04:31 от Diego888 » Записан
solovevv990
Newbie
*

« Ответ #6 : 31 Август 2015, 10:25:24 »

Мне в свое время очень ресурс помог http://mb.tomsk.ru/faq/ Все вопросы можно выяснить - как,почему, куда, чего. В общем очень удобно, намного проще чем перечитывать гору информации в интернете ) Надеюсь будет полезно   
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 31 Август 2015, 10:25:24 »

krasolina
Newbie
*

« Ответ #7 : 16 Июнь 2016, 05:36:40 »

Ну, а что такого-то?! и на форумах могут посоветовать что-то полезное. Я, например, знаю что можно через сайт ФНС подавать заявку или через Мое дело доки сварганить, потом выслать по почте, а вот могут ли они выслать на юридический адрес - не знаю. ОООшкам вот высылают свидетельства, а ИП - не знаю. В крайнем случае, можно оформить доверенность на кого-либо для получения свидетельства.
Тоже не вижу ничего ужасного в советах на форумах, мне в свое время так подсказали сайт выписку.рф, где можно быстро с минимальным количеством информации заказать срочную выписку ЕГРЮЛ. Так до сих пор к ним обращаюсь Smiley
Меркурион
Newbie
*

« Ответ #8 : 26 Ноябрь 2016, 14:01:25 »

Ну для начала нужно юридическую часть вопроса изучить хотя бы по минимуму. Мне помогли пособия с http://cul.com.ua/zb%D1%96rniki-zakonodavstva-ta-praktichn%D1%96-pos%D1%96bniki/ Стал лучше ориентироваться в законах.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 26 Ноябрь 2016, 14:01:25 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме