Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
10 Декабрь 2016, 02:12:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Slim money. компактный кошелек.  (Прочитано 3168 раз)
jubass
Newbie
*

« : 26 Март 2013, 13:24:26 »

Здравствуйте дорогие форумчани)

Вот не знал в какую ветку написать, решил сюда.

Я начиная с начала января, строил планы по реализации своего проекта, компактный кошелек.

И вот я запустил его) Проект "Slim money" на сайте бумстартер и мне нужна Ваша поддержка))

Благодаря этому вы можешь стать обладателями компактного кошелька, который занимаем мало количество место в кармане, но хранит большое количество кредиток и наличных.

И еще я приготовил специальные интересные подарки для спонсоров и друзей. Можешь выбрать вместо кошелька, магниты на холодильник, это тоже большая поддержка моего проекта(все деньги уходят именно на него). Помоги мне собрать необходимую сумму для его реализации.

Что можно сделать:

1. Можно стать либо инвестором, даже самым маленьким, каждый инвестор мне очень ценен.
2. Рассказать об этом проекте друзьям кому такие вещи интересны, и попросить их рассказать еще кому-нибудь, что есть такой кошелек.
3. Если у тебя есть связи с какими то СМИ или частными газетами, сайтами, или еще чем нибудь, было бы замечательно, если бы о нас смогли написать на каком-нибудь таком ресурсе.
4. И наконец самый простой способ.Нажать лайк, сделать перепост, твитнуть)

Просмотреть мой проект можно тут:

http://boomstarter.ru/projects/jubass/slim_money_dadream_art

Спасибо Вам за поддержку!! И простите меня за кривую орфографию.

* _DSC0058 (1024x683) (640x427).jpg (134.78 Кб, 640x427 - просмотрено 341 раз.)
« Последнее редактирование: 26 Март 2013, 13:54:24 от jubass » Записан

http://vk.com/dreammmart  фото магниты из ваших фотографий.
Идеи малого бизнеса
« : 26 Март 2013, 13:24:26 »

SoloveyRS
Newbie
*

« Ответ #1 : 28 Март 2013, 16:59:41 »

Вот кстати его старший (или младший) брательник   http://www.kickstarter.com/projects/supr/slim-the-thinnest-wallet-ever
И сайт готовой продукции http://www.suprgood.com/    Штука интересная. Часто обычный кошелёк своими габаритами меня тоже напрягает.
« Последнее редактирование: 28 Март 2013, 17:24:05 от SoloveyRS » Записан
Geebson
Newbie
*

« Ответ #2 : 31 Март 2013, 21:49:17 »

А мелочь куда складывать? В карман чтоб звенела? Чтоб вынуть одну бумажку надо вытаскивать всю пачку бабла. Самого напрягает большое портмоне в кармане,поэтому уже лет 10 пользуюсь таким зажимом для денег.В нём помещаются и кредитки,и купюры и мелочь всякая,и карман не оттопыривает.

* img14_32295.jpg (83.38 Кб, 355x260 - просмотрено 285 раз.)
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 31 Март 2013, 21:49:17 »

Alexey K
Newbie
*

« Ответ #3 : 23 Апрель 2014, 12:18:50 »

2 Geebson: здоровый должен быть карман
eurolike
Newbie
*

« Ответ #4 : 28 Июль 2014, 16:33:55 »

Кошелек конечно красивый и действительно компактный, но думаю, что пользоваться ним на каждый день немного жаль Smiley
Да и если потеряется, второй такой будет сложно приобрести, а тем более сделать.

Доверчивость - точка зрения на мир, вселенную и место в ней человека, разделяемая только наивными людьми, а также наиболее способными и передовыми математиками и физиками.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 28 Июль 2014, 16:33:55 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме