Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
11 Декабрь 2016, 16:49:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Партнерская программа. Китайские скутеры и лодочные моторы.  (Прочитано 878 раз)
JapanChinaMoto
Newbie
*

« : 01 Апрель 2013, 07:55:15 »

Здравствуйте, форумчане.
Мое предложение в первую очередь заинтересует тех людей у кого есть опыт продаж через интернет, посредством красивых сайтов, пабликов, досок, чего-то еще.
Я представляю фирму chinamoto.ru(как я понял в этом разделе можно давать ссылки) и предлагаю вам парнерку:
1) Вы находите покупателя на мопед.
2) Берете с него 100% по розничной цене.
3) Высылаете нам деньги по оптовому прайсу.
4) Мы отсылаем мопед вашему клиенту.
В итоге: клиент с мопедом, вы с разницей между оптовой и розничной ценой(4-7т. рублей), мы продали мопед по оптовой цене.
У вас нет головных болей с хранением и отправкой скутеров, вам не надо вкладывать миллионы, вам нужно только уметь продавать картинки и брать за это предоплату.

Это не первый форум, на котором я пишу и столкнулся с тем, что люди спрашивают одно и тоже и мне приходилось каждый раз повторятся, а это отнимает время. По этому прошу задавать вопросы в этой теме, чтобы потом каждый смог увидеть на него ответ.
Если же у вас вопрос, который не желательно афишировать или вы уже «созрели», то пишите на почту parts@japanscooter.ru

Зовут меня Никита.
Идеи малого бизнеса
« : 01 Апрель 2013, 07:55:15 »

Alex_ru
Jr. Member
**

« Ответ #1 : 13 Январь 2014, 11:36:11 »

На сайте какие цены, опт или розница?

люди покупают вещи, которые им не нужны, за деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которым на них пох***.
Alex19821982
Sr. Member

« Ответ #2 : 13 Январь 2014, 20:21:53 »

Здравствуйте, форумчане.
Мое предложение в первую очередь заинтересует тех людей у кого есть опыт продаж через интернет, посредством красивых сайтов, пабликов, досок, чего-то еще.
Я представляю фирму chinamoto.ru(как я понял в этом разделе можно давать ссылки) и предлагаю вам парнерку:
1) Вы находите покупателя на мопед.
2) Берете с него 100% по розничной цене.
3) Высылаете нам деньги по оптовому прайсу.
4) Мы отсылаем мопед вашему клиенту.
В итоге: клиент с мопедом, вы с разницей между оптовой и розничной ценой(4-7т. рублей), мы продали мопед по оптовой цене.
У вас нет головных болей с хранением и отправкой скутеров, вам не надо вкладывать миллионы, вам нужно только уметь продавать картинки и брать за это предоплату.

Это не первый форум, на котором я пишу и столкнулся с тем, что люди спрашивают одно и тоже и мне приходилось каждый раз повторятся, а это отнимает время. По этому прошу задавать вопросы в этой теме, чтобы потом каждый смог увидеть на него ответ.
Если же у вас вопрос, который не желательно афишировать или вы уже «созрели», то пишите на почту parts@japanscooter.ru

Зовут меня Никита.
Отзывы клиентов или гарантии какие - то есть что товар приедет? Доставка я так понимаю за счёт покупателя? Примерная стоимость доставки до Екатеринбурга? Гарантия? Сервисное обслуживание? Запчасти?

Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 13 Январь 2014, 20:21:53 »

Джейхун
Hero Member

« Ответ #3 : 14 Январь 2014, 08:30:47 »

А вы уверены, что покупатель заплатит 100% предоплату за мопед? Это же несколько тысяч рублей. Какие гарантии могу предоставить покупателю, что я не кину его?
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме