Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
03 Декабрь 2016, 09:48:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: немного о наружке  (Прочитано 1700 раз)
glook
Newbie
*

« : 02 Апрель 2013, 21:45:10 »

добрый день форумчане!

итак, зайду ка я из далека.
меня зовут андрей, 25лет.
живу в городе .... с населением в 700тыс. чел.

вот задумался над тем, как можно использовать магнитный винил. порыскал, погуглил, нашел! то, что искал. а именно автомобильный винил (с повышенными магнитными свойствами). задумался...

кароче, раскрываю тему, только хочу услышать путные советы и предложения, а не такие как: мне тоже интересно и т.п.

кароче! (слово паразит, привыкайте к нему)

существуют множество видов рекламы, перечислТь не буду, да и не охото! но! есть такая штука как магнит! тем более рулонный, длинный, мягкий и пластичный, на который можно наносить пленку типа "оракл" на которой за ранее нанесено изображение. пленка дешовая, да и печать копеечная.
вот катаются у нас по городу микроавтобусы типа газель, пежо, форды, фиаты по маршрутам. большинство водил со своими машинами. желеют их, да и не только на маршрутах веть ездят. и свадьбы катают. обклеивать весь борт им не в прикол и смысл тачку убивать).
а тут я со своими магнитами! подлетаю, прилепляю и отлепляю за несколько секунд. они радуются. машина не испорчена, да и снять при необходимости всегда можно.

ладно, харош смеятся. буду посерьезнее...

хотел бы услышать как паспорт на рекламную конструкцию для этого водмлы получить? стоит ли в эскизе проэкте указывать винил? или просто тупо пленку? просто не уверен что разрешат винил. скажут еще отлетит, ногу, руку отрубит пешеходу. хотя в сша уже активно работают так...

плюс еще вопрос! как водилу за собой удержать? чтоб не перемкнулся к конкурентам...
за ранее спасибо!
Идеи малого бизнеса
« : 02 Апрель 2013, 21:45:10 »

agru
Newbie
*

« Ответ #1 : 02 Май 2013, 16:14:21 »

http://homeidea.ru/index.php?topic=52457.msg344732#msg344732
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений