Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
11 Декабрь 2016, 14:48:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Продвижение сайтов. Реклама в интернете.  (Прочитано 1854 раз)
zorg834
Newbie
*

« : 07 Апрель 2013, 16:15:01 »

Продвижение сайтов, в том числе и молодых.
Стоимость услуги по комплекской рекламе в интернете - 12 000 руб. в месяц.
Также услуга по индексированию всех страниц сайта и поднятию позиций в Яндекс и Гугл - 500 рублей. За эту сумму Ваш сайт получает более 100 обратных ссылок + уникальную статью со ссылками на Ваш сайт.
www.regtop.biz

regtop.biz
Идеи малого бизнеса
« : 07 Апрель 2013, 16:15:01 »

Александер
Sr. Member

« Ответ #1 : 08 Апрель 2013, 09:49:34 »

а ваш сайт какие позиции занимает??

Заработай на диспетчерской http://homeidea.ru/index.php?topic=32482.0
-----------------
rifnurchik
Newbie
*

« Ответ #2 : 08 Апрель 2013, 11:39:18 »

Grin Меня терзают смутные сомнения... даже по прямому ключевому запросу "Продвижение и поддержка сайтов. Реклама в интернете." вы не первый... Какие сроки и гарантии что продвинете в топ 10?

ТЕХНО-МЕДИА www.te-me.ru
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 08 Апрель 2013, 11:39:18 »

zorg834
Newbie
*

« Ответ #3 : 08 Апрель 2013, 21:43:32 »

Grin Меня терзают смутные сомнения... даже по прямому ключевому запросу "Продвижение и поддержка сайтов. Реклама в интернете." вы не первый... Какие сроки и гарантии что продвинете в топ 10?

То что сомнения терзают это понятно Smiley
Но моему сайту меньше трех месяцев. Делался он просто как сайт визитка, конечно не говорю что вообще не буду его продвигать, работы в этом направлении ведутся. По поводу гарантий в SEO, их только мошенники дают, ну может преувеличиваю, но гарантировать продвижение в ТОП запроса "продвижение сайтов" http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words&page=1&t=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BE%D0%B2&geo=&text_geo= в ТОП 10 - это как минимум лукавство.
На вопрос Ваш еще раз отвечу свой сайт по таким запросам продвигать в ТОП не собираюсь, он и не оптимизирован под это полностью. Мало контента и теги "keywords" даже не стал прописывать. Вот есть сайт визитка и все.
По поводу Вашего сайта www.te-me.ru/ тоже есть вопрос: по запросам "SEO- поисковая оптимизация и продвижение сайтов" и "SEO- поисковая оптимизация" не говоря о "продвижение сайтов" нет в ТОП 100 Яндекс и Гугл !? Вашему домену уже как год стукнуло если не ошибаюсь.
Не хочу никого обидеть, Ваш сайт по дизайну "круче" моего, но что с этого?

regtop.biz
Александер
Sr. Member

« Ответ #4 : 09 Апрель 2013, 12:21:08 »

странно это тот кто занимается только продвижением не собираться продвигать сайт

Заработай на диспетчерской http://homeidea.ru/index.php?topic=32482.0
-----------------
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 09 Апрель 2013, 12:21:08 »

zorg834
Newbie
*

« Ответ #5 : 09 Апрель 2013, 16:12:46 »

Я когда работал в компании по продвижению сайтов (компания немаленькая - штат около 50 сотрудников, клиентов больше двухсот) у нас часто клиенты спрашивали почему нет первых позиций по соответсвующим запросам у сайта нашей компании. Ответ был, мол, чего тягаться с "монстами SEO" в позициях, клиенты за эти наши позиции и будут больше платить, зачем? И так есть клиенты, в основном все довольны. Клиентов искали менеджеры по привлечению.
Вопрос в ОЧЕНЬ высокой конкуренции и сложности данного поискового запроса.
Да, странность это вызывает, но я знаю еще пару очень профессиональных SEO-мастеров, у них также по подобным запросам сайты далеко не в "десятке". И при этом клиенты с ними работают и довольны.
Возьмите допустим банковский бизнес в нашей стране. Есть "Сбер", "ВТБ", "АЛЬФА" банки, это же не значит что все остальные банки фигня, потому что они не входят по капиталу и активам в ТОП-5 и вообще что они делают на рынке?

regtop.biz
rifnurchik
Newbie
*

« Ответ #6 : 12 Апрель 2013, 17:32:39 »

zorg834, Вы меня не то что не обидели. А наоборот похвалили. Про сайт te-me.ru скажу..что это просто заглушка на домен. Был взят шаблон и за 2 часа путем смены текста был опубликован. Если присмотреться .там 80% текста от оригинального сайта осталось. А это уже гарантированная пессимизация сайта и продвигать его бесмысленно, поэтому он никак не продвигаеться.Но фишка в том что с него ко мне приходят клиенты. Для поднятия конверсии принято решение что сайт будет удален и вместо него встанет другой проект. По вашим словам есть большое НО.. Я занимался продвижением, и у меня есть сайты которые я двигаю по опредлённым ключевикам. И вы не правы что нельзя дать гарантии.Гарантии возможны...но только у всего будет своя цена и сроки. и зависть это будет от региона и самих ключевиков. Мною было дано обещание за 4 месяцев поднять сайт в топ 10. если "да" то вы мне +100 оплаты. если нет возврат 80% стоимости продвижения. Обещание сдержано сайт полгода на первом месте в яндекс. Конкуренция большая, но стараюсь держать позиции. Но как способ зароботка на SEO увы отказался. Для компании из 50 человек это хорошо..для одиночек "неблагодарная работа" Да и основное моё направление другого плана. А сайты это Хобби.

ТЕХНО-МЕДИА www.te-me.ru
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 12 Апрель 2013, 17:32:39 »

zorg834
Newbie
*

« Ответ #7 : 16 Апрель 2013, 08:29:37 »

rifnurchik , согласен с Вами в чем-то. Но гарантии вещь "размытая". Дело в том, что по сложным высокочастотным (больше 50 000) запросам во всем рунете может продвинуть сайт за 1-2 месяца пару десятков мастеров и студий. Одного такого человека знаю. И  остальным на этом рынке можно тогда закрываться, если с такими сложными запросами к ним будет приходить клиент и ему будет предоставлена гарантия , что через 1-2 месяца, при недостижении сайта первых 5-10 позиций в поисковиках, мастер или SEO контора вернут 80%.
Поэтому я и не обещаю "золотых" гор и первой пятерки в позициях по высокочастотникам. Но гарантирую, что из 30-40 запросов в первые два месяца половина будет в топ-10, речь идет о запросах частотой от 500 до 5000 показов в месяц.

regtop.biz
bizinkub
Newbie
*

« Ответ #8 : 20 Апрель 2013, 18:55:05 »

Но гарантирую, что из 30-40 запросов в первые два месяца половина будет в топ-10
Наверное сюда стоит добавить фразу "если домен не новый" или как?

Бесплатные семинары по созданию и продвижению сайтов
bizinkub.ru/webinar/
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 20 Апрель 2013, 18:55:05 »

zorg834
Newbie
*

« Ответ #9 : 21 Апрель 2013, 08:45:51 »

В течение двух месяцев по среднечастотным запросам можно достигнуть ТОПа, даже если сайту 1-2 месяца, много зависит также от конкурентности тематики.

regtop.biz
bizinkub
Newbie
*

« Ответ #10 : 22 Апрель 2013, 18:32:20 »

В течение двух месяцев по среднечастотным запросам можно достигнуть ТОПа, даже если сайту 1-2 месяца, много зависит также от конкурентности тематики.
Согласен.

Бесплатные семинары по созданию и продвижению сайтов
bizinkub.ru/webinar/
Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 22 Апрель 2013, 18:32:20 »

zorg834
Newbie
*

« Ответ #11 : 15 Октябрь 2013, 22:11:31 »

Для сайтов более 3-х месяцев возможна работа по факту. Подъем позиции в ТОП-10 потом оплата.

regtop.biz
Evgesha
Sr. Member

« Ответ #12 : 22 Октябрь 2013, 22:05:52 »

Сайт в подписи Smiley Smiley Smiley

Продвижение сайтов, в том числе и молодых
Стоимость услуги по комплексной рекламе в интернете - по договоренности
Также услуга по индексированию всех страниц сайта и поднятию позиций в Яндекс и Гугл белыми способами
Идеи малого бизнеса
« Ответ #12 : 22 Октябрь 2013, 22:05:52 »

zorg834
Newbie
*

« Ответ #13 : 07 Январь 2014, 18:07:57 »

Для интернет-магазинов до 31 января 2014 БЕСПЛАТНЫЙ аудит:
- количество ссылок (ссылочная масса) Вашего сайта;
- съем позиций в поисковых системах (Яндекс и Гугл)

ПЛЮС бесплатная консультация по подъему запросов в ТОП.

regtop.biz
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме