Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
03 Декабрь 2016, 09:49:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обслуживание офисов канцтоварами,хозтоварами- дневник деятельности  (Прочитано 1454 раз)
flier
Newbie
*

« : 08 Апрель 2013, 20:42:28 »

Добрый день!
Занялся канцелярскими товарами с доставкой в офис.(канцтовары,хохтоварытвоары для офиса)
Нашел поставщиков. Есть сайт ,интернет магазин-возможность оформить заказ в интернет магазине.

Фирма с НДС, бухгалтерию веду сам.
С чем столкнулся.
1. За месяц продал на 55 0000 рублей. но большая часть это пробижался по знакомым . которые предложили на работе канцтовары.
Товара купил примерно на 75000 руб. Остаток товара сейчас на 30000 руб. Из рекламы только делал рассылку по почте. что привело клиентов на сумму заказа 12000 рублей. Пока не знаю, что придумать для привлечения клиентов. Но потенциал ест, надо только найти клиентов хороших. Потому что некоторые сразу на 10000 или более заказывают.
2. В плане продаж мало что смыслю . язык не очень подвешен. И не мое это ходить , предлагать. Я сделал звонков 50 , но из них только три согласились посмотреть интернет магазин.
Как организовать продажи? кто что поможет.
Наценку на товар делал специально ниже чем у омуса.
Идеи малого бизнеса
« : 08 Апрель 2013, 20:42:28 »

admin
Administrator
Super Professional

Щeдрин Aндрeй

« Ответ #1 : 08 Апрель 2013, 22:01:15 »

Как организовать продажи? кто что поможет.

См. http://homeidea.ru/index.php?topic=11230.0

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме