Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
06 Декабрь 2016, 20:56:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Продажа картин  (Прочитано 1198 раз)
Terpey
Newbie
*

« : 29 Апрель 2013, 15:27:12 »

Здравствуйте уважаемые участники форума. Возникла идея продажи картин. Поставщики найдены, заказана тестовая партия. Денег пока нет, подкоплю. Планируется продажа посредством интернет магазина. Позиционироваться буду как локальный магазин, но возможно и постораюсь выбиться в другие города. Планируется сделать небольшой сайт-галерею. Соответственно помогите с рядом вопросов:
1) Как наладить логистику и систему оплаты? Вопрос в первую очередь ориентирован на держателей интернет магазинов
2) какие есть идеи на счет продаж? На данный момент думаю посотрудничать с купонными сайтами для стартовой раскрутки. Так же возможно сотрудничество со студиями дизайна или например мебельными магазинами на счет помощи по продажам. Может кто подскажет как это сделать лучше?
Идеи малого бизнеса
« : 29 Апрель 2013, 15:27:12 »

kalash
Newbie
*

« Ответ #1 : 29 Апрель 2013, 21:52:36 »

2) какие есть идеи на счет продаж? На данный момент думаю посотрудничать с купонными сайтами для стартовой раскрутки.

Есть ещё "Молоток", "Авито", "Из рук в руки" и подобные сервисы. Бесплатно, найти покупателей более чем реально. Потом Вконтакте, Одноклассники и Facebook. Тоже всё реально, никаких затрат. Если нужно быстро и много, пользуйте рекламу в Яндекс.Директ и в "Вконтакте".

Создаём шикарные сайты: impressive-studio.ru. Продажи растут как на дрожжах. Своя CMS, талантливые программисты, гибкий подход. Пишите, о цене договоримся.
Terpey
Newbie
*

« Ответ #2 : 05 Май 2013, 12:53:43 »

Cпасибо за ответ. Может еще посоветуете что-нибудь на счет системы оплаты и организации поставок в другие города, даже той же почтой России. Не вполне знаю как это работает.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 05 Май 2013, 12:53:43 »

andrew981
Newbie
*

« Ответ #3 : 05 Май 2013, 20:09:41 »

очень специфичное направление, да и подобных инет-магазинов полно
Terpey
Newbie
*

« Ответ #4 : 05 Май 2013, 20:20:34 »

Конкуренция не повод шагать назад