Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
09 Декабрь 2016, 00:58:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: С какого депозита оптимальнее начинать на Forex?  (Прочитано 1194 раз)
Harex
Newbie
*

« : 10 Май 2013, 14:11:29 »

Меня, как новичка, интересует такой вопрос - с какого депозита возможно хорошо подняться, чтоб зарабатывать на Форексе ощутимые деньги?
Вот кто с какого депозита начинал?

Я пока еще на демке тренируюсь. Хотелось бы и на реале параллельно начинать пробовать, так сказать привыкать к реалу.
Но деньги пока свои не хочу закидывать. Вот смотрел, что некоторые брокеры бонусы небольшие выдают. Насколько эффективно с таких бонусов начинать? Какие там минусы могут быть?
Заранее благодарен!
Идеи малого бизнеса
« : 10 Май 2013, 14:11:29 »

Harex
Newbie
*

« Ответ #1 : 11 Май 2013, 18:11:16 »

кто че подсказать может?
Avager
Newbie
*

« Ответ #2 : 13 Май 2013, 13:53:25 »

Я как раз сейчас тренируюсь с бонусами. Своих средств не вкладывал, бонусы вот так зарабатываю. Это за платные сообщения на форуме.

В принципе, то, насколько поднимешься зависит от торговой стратегии и от умения правильно торговать, от опыта. Smiley
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 13 Май 2013, 13:53:25 »

Mimikon
Newbie
*

« Ответ #3 : 12 Июнь 2013, 15:30:25 »

Я с центовых счетов начинал. С 10 долларов. Иногда какие то бонусы получал, тоже плюсом были. Но если не брать во внимание центовые счета. То лучше с самого минимума начать и малых плечей, 1:25 - 1:50.
А вообще правильно, надо не только на демо счете сидеть, а параллельно и на реале.
torneo
Newbie
*

« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2013, 01:06:48 »

только настройтесь сразу, что в первое время будут сливы. Без этого просто никак! и сразу не разбогатеете. Так что лучше начинайте с небольшой суммы, которую не так уж страшно просадить. Но все со временем наладится.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2013, 01:06:48 »

Dzhordzh
Newbie
*

« Ответ #5 : 01 Октябрь 2013, 19:31:44 »

Я думаю что на Демки нужно посидеть пока не окрепнешь в знаниях) потом на центовой перебраться, а потом уже и на Реал шагать) тогда можно предоставить огромное количество первоначальный сливов из-зи отсутствие знаний.
torneo
Newbie
*

« Ответ #6 : 04 Октябрь 2013, 17:16:13 »

Я думаю что на Демки нужно посидеть пока не окрепнешь в знаниях) потом на центовой перебраться, а потом уже и на Реал шагать) тогда можно предоставить огромное количество первоначальный сливов из-зи отсутствие знаний.
этот путь нужно пройти обязательно. Но все же понимать, что сливы могут быть.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 04 Октябрь 2013, 17:16:13 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме