Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
03 Декабрь 2016, 14:40:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищу инвестора 5-10% в месяц. От 500 000 рублей  (Прочитано 1419 раз)
Microname
Newbie
*

« : 11 Май 2013, 17:01:24 »

Предлагаю инвест-проект по работе на бирже путем клонирования сделок успешных трейдеров.

Гарантии:
1. Ваши деньги хранятся на Вашем счете. Их ввод и вывод контролируете только Вы.
2. На терминал, привязанный к Вашему счету, вешается программа эксперт, которая клонирует сделки успешных трейдеров.
3. В качестве подтверждения работы готов предоставить данные о своих счетах.
4. Предоставлю статистику по работе за последние 4 года.
5. В качестве ДЦ предлагается использовать ДЦ Альфа-банка, как самого надежного.
6. Дам инвесторский (без права совершать сделки) ДОСТУП К СВОЕМУ счету с более, чем 100 000 долларов, работающий в реальном времени.

В настоящий момент доходность составляет 7,3% в месяц (данные за 2012-2013 г).

Интересны серьезные инвесторы от 500 000 рублей.
+79258608897, ecomicron@gmail.com
С уважением, Владимир.

« Последнее редактирование: 11 Май 2013, 17:22:59 от Microname » Записан
Идеи малого бизнеса
« : 11 Май 2013, 17:01:24 »

muzprofi
Sr. Member

« Ответ #1 : 11 Май 2013, 23:01:47 »

Автор, один вопрос, вы вообще кто? Трейдер? Или брокер? Наверное скорее всего посредник?

Куплю PM USD за наличные USD (курс по договорённости) вся Украина, от 1000$, деньги лично в руки
Microname
Newbie
*

« Ответ #2 : 12 Май 2013, 12:16:14 »

Автор, один вопрос, вы вообще кто? Трейдер? Или брокер? Наверное скорее всего посредник?

Я ни тот, ни другой, ни третий )))

Я компоную стратегии других трейдеров в единую систему и слежу за ее регуляцией периодически понижая или повышая трастовость того или иного из трейдеров, чтобы риски собирательной стратегии были минимальными.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 12 Май 2013, 12:16:14 »

muzprofi
Sr. Member

« Ответ #3 : 12 Май 2013, 13:48:16 »

Я компоную стратегии других трейдеров в единую систему и слежу за ее регуляцией периодически понижая или повышая трастовость того или иного из трейдеров, чтобы риски собирательной стратегии были минимальными.
Ясно, посредник. В таком случае вы не нужны, смысла нет вам еще платить. Копировать сделки можно и без посредников.

Куплю PM USD за наличные USD (курс по договорённости) вся Украина, от 1000$, деньги лично в руки
Microname
Newbie
*

« Ответ #4 : 12 Май 2013, 16:09:24 »

Ясно, посредник. В таком случае вы не нужны, смысла нет вам еще платить. Копировать сделки можно и без посредников.

Уважаемый, muzprofi.

Если Вы готовы копировать сделки сами и обеспечить доходность хотя бы 5% в месяц - поздравляю ! Вы нашли инвестора в моем лице.

Что скажете Huh? ))))))))))))))
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 12 Май 2013, 16:09:24 »

muzprofi
Sr. Member

« Ответ #5 : 12 Май 2013, 16:54:06 »

Уважаемый, muzprofi.

Если Вы готовы копировать сделки сами и обеспечить доходность хотя бы 5% в месяц - поздравляю ! Вы нашли инвестора в моем лице.

Что скажете Huh? ))))))))))))))
Зачем мне такие сложности? Я прекрасно себя чувствую уже почти 2 года не копируя никакие сделки, а просто инвестируя в ПАММ-счета и зарабатывая 5-6% ежемесячно. Я обычный инвестор.
Но если бы я захотел зарабатывать копированием, точны бы не стал пользоваться услугами посредника вроде вас, зачем мне терять деньги?))))

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме