Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
04 Декабрь 2016, 17:16:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 3581 раз)
shu-shu
Newbie
*

« : 26 Май 2013, 22:30:11 »

Всем здрасте !! И заранее спасибо !
Есть 1 миллион рублей !!(копил на загородный домик) , но получилось так что контора где я работал развалилась а на нормальную работу с нормальной зарплатой устроится не получается просто по причине её полного отсутствия ((
Вот я и подумал что хватить пахать на дядю , а надо начинать что-то своё .
Подскажите пожалуйста какую-нибудь идею , только не абы какую а рабочую так как надо кормить семью .
Ну и желательно что бы доход был не менее 40 000 в месяц , если такое реально
Идеи малого бизнеса
« : 26 Май 2013, 22:30:11 »

shu-shu
Newbie
*

« Ответ #1 : 26 Май 2013, 22:31:03 »

Есть 1 миллион рублей !!(копил на загородный домик) , но получилось так что контора где я работал развалилась а на нормальную работу с нормальной зарплатой устроится не получается просто по причине её полного отсутствия ((
Подскажите пожалуйста какую-нибудь идею , только не абы какую а рабочую так как надо кормить семью .
mukhail
Newbie
*

« Ответ #2 : 03 Март 2014, 15:54:59 »

добрый день, у меня вот такой вопрос, у меня небольшая фирма, если вкратце небольшая точка, по печати фотографии, сканировании и т.д. дело в том что я практически не знаю как прорекламировать, все что знаю, что нужно ориентироваться на определенную аудиторию, в моем случае это на студентов(в большинстве своем). немножко начали расти доходы, решил провести более активную рекламу, решил распечатать листовки, нашел фирму(если кому то интересно http://www.lilion.ru) и пару знакомых ребят попросил раздать, пока вроде доход немного поднялся, но вопрос в чем, толком прибыли как таковой нету стабильной, а листовки потянули по сравнению с моими доходами приличную часть. так вот, правильно я сделал  что решил начать раздавать листовки? или в самом начале нужно по другому?
P.S. очень буду рад любой помощи
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 03 Март 2014, 15:54:59 »

Логик
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует каков ты есть...
Sr. Member

Акушер-Педиатр бизнесов

« Ответ #3 : 10 Апрель 2014, 05:48:43 »

Это не возможно.
Если только нет желания к необоснованным рискам - очертя голову броситься в ПАММ.
Если у Вас есть "свободные деньги", которые Вы готовы инвестировать, то для начала надо понять, что мгновенной отдачи ждать нет смысла. Сегодня положили 1000 тыр, а завтра сняли 40 - так не бывает.
Скорее всего сначала будете ждать и работать, постоянно теряя терпение, впадая в уныние, задавая себе вопросы - ну зачем я в это влез?

Вообще влазить в какое-либо дело в одиночку я Вам не рекомендую.
Найдите партнера, дополняющего Ваши навыки, найдите идею, а потом вложите часть свободных средств в эту идею.
Только в этом случае есть небольшая вероятность, что через некоторое время окрепший бизнес начнет Вам возвращать понемногу преумноженный капитал.

С такими деньгами можно начать бизнес, но для начала всегда нужно начать с создания команды.
Вот здесь я подробней об этом рассказываю http://homeidea.ru/index.php?topic=58273.0
А иного пути на конкурентном рынке в общем случае и при прочих равных нет
Trek.
Full Member

« Ответ #4 : 29 Июнь 2014, 21:10:10 »

согласен полностью. каждый год думаю и на фига мне это нужно? а все же не бросаю.

www.podarok-nvr.ru/fotootchyoty/ - радость и счастье.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 29 Июнь 2014, 21:10:10 »

Логик
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует каков ты есть...
Sr. Member

Акушер-Педиатр бизнесов

« Ответ #5 : 01 Июль 2014, 05:59:03 »

согласен полностью. каждый год думаю и на фига мне это нужно? а все же не бросаю.
Не бросаете и правильно делаете.
Но с другой стороны, все мы не вечны и хотелось бы насладиться временем, когда твой бизнес начнет тебе возвращать деньги в размере 40% в месяц от вложенных тобою нервов, сил и денег.
Иногда стоит отказаться от чего то и сконцентрироваться на том что лучше всего получается.
Впрочем об этом написано довольно много книжек.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме