Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
08 Декабрь 2016, 17:13:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Изучил всех Бизнес-тренеров, Ничего не заработал! Что делать?  (Прочитано 1584 раз)
Zorel
Newbie
*

« : 03 Июнь 2013, 16:34:20 »

Я как многие форумчане здесь, хочу иметь свой успешный бизнес. Скорей всего моя история похожа на твою. Все началось с книги Кийосаки, богатый-бедный папа. Да, это был взрыв мозга! Потом было еще море книг про успешный успех, что успешным быть хорошо, а неуспешным быть плохо, потом долгое сидение на бизнес форумах, поиск бизнес идеи... После долгого варения во всем этом я решил, что хватит уже поглошать всякий информационный бред и нужно заняться делом! В какой то книге я прочитал, что если тебе нужен результат, то найди того, кто тебе поможет самым быстрым способом дойти до нужного тебе результата.

Я так и сделал. Не буду указывать имена и фамилии авторов, но я приобрел бизнес курс, как быстро начать свое дело, естественно ничего дельного не вышло, так как слова были такие общие и размытые, то вообщенепонятно было, что делать то?

Дальше я подумал, что нужен человек, который обучает не бизнесу вообще, а чему то конкретному, какой то узкой теме в бизнесе. Дальше жесть пошла конкретная... Сначала я пошел к тренеру, который обучал инфобизнесу (от этого слова уже рвотный рефлекс), тренер обещал миллионы в месяц, в итоге, все участники данного тренинга по инфобизнесу ничего не заработали. Но зато у всез был блог, рассылка и волшебный бесплатный курс smile.gif

Потом я решил, что буду обучаться тому, как правильно создавать интернет магазины, провал еше тот, там нас обучили всем техническим моментам, у каждого участника был свой сайт (Ура!), даже в директе рекламу крутили, в итоге данный магазин кое как перекрывал все затраты из за конкуренции и всех затрат на директ.

Также был тренинг с волшебной гарантией, в котором обешалось, что если у меня ничего не получится, то мне вернут в ДВА раза больше стоимости тренинга, когда потребовал манибэк, мне сказали, что я сам виноват, что делал не так.
Затем! Я плюнул на заработок в интернете, и решил, что куплю уже готовый бизнес, по франшизе, где уже все давно за меня продумали, мне нужно будет только следовать по инструкции. Франшиза была в теме кольянов, вроде не плохо. Но что из себя представляла она? Тут просто ахтунг... 1) Это был догвор поставок 2) КакРазмещать рекламу в своем городе. Все! Франшиза мечты что называется, макдональдс со своей алгоритмизацией курит в сторонке просто.

Как действовать дальше? Что предпринять? Что делать...
Идеи малого бизнеса
« : 03 Июнь 2013, 16:34:20 »

PavelX
Newbie
*

« Ответ #1 : 05 Июнь 2013, 12:58:38 »

Скинь на  эл/адрес  -   ivabox@live.ru  -  где живешь
Илюха
Newbie
*

« Ответ #2 : 05 Июнь 2013, 13:28:02 »

Мб все дело в тренерах или просто в том что вы сами прилагаете мало усилий? Почти вся инфа что рассказывают лежит в бесплатном доступе на блогах. Про ИМ и директ тут можно снизить затраты на рекламу если вы там конечно евро окна не продавали, вам рассказывали об этом? Для начала может просто начать рерайтом заниматься хотябы и затем уже создавать свой сайт, миллионов которые вам там наобещали в инфо бизнесе вы врятли заработаете, но на жизнь точно сможете, возможно и не в своей стране.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 05 Июнь 2013, 13:28:02 »

divan
Hero Member

Divan

« Ответ #3 : 18 Июнь 2013, 10:04:17 »

Бизнес-тренер - это тот, кто зарабатывает на таких, как вы Smiley И ничего более Smiley

Займитесь делом - работайте Smiley
То, что рассказывают все эти горе-тренеры ... полный бред, т.к. 95% из них - люди, которые ничего не добились, а лишь строят из себя успешных - это как в сетевом маркетинге ... много пафоса, а по факту пустышка.

PavelX
Newbie
*

« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2013, 07:39:31 »

Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2013, 07:39:31 »

divan
Hero Member

Divan

« Ответ #5 : 19 Сентябрь 2013, 10:11:49 »

И ЧЁ?

Leopold2012
Newbie
*

« Ответ #6 : 27 Сентябрь 2013, 10:43:48 »

Топикстартер, вам почтенный divan верно советует. Слушать бизнес-тренеров нужно лишь постольку поскольку.
Ищите знакомых, налаживайте связи, думайте сами.
Встаньте и идите.  Smiley

Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 27 Сентябрь 2013, 10:43:48 »

Elliza
Newbie
*

« Ответ #7 : 27 Сентябрь 2013, 13:25:41 »

И ЧЁ?
Он попробует ему тоже что нибудь впарить, раз такой доверчивый нашелся ))))

Хочешь оставить после себя след — не топчись на месте.
Andro41
Newbie
*

« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2013, 02:11:53 »

Точно такая же история как у топикстартера..
Желаю найти ту самую, свою нишу, успехов
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2013, 02:11:53 »

олег59
Newbie
*

« Ответ #9 : 21 Октябрь 2013, 19:27:37 »

Делай то, что делают все...но только лучше )
Адалет
Рекламное Агентство "Адалет" АРБ
Sr. Member

Рекламное Агентство

« Ответ #10 : 21 Октябрь 2013, 23:51:25 »

Бизнес-тренер - это тот, кто зарабатывает на таких, как вы Smiley И ничего более Smiley

Займитесь делом - работайте Smiley
То, что рассказывают все эти горе-тренеры ... полный бред, т.к. 95% из них - люди, которые ничего не добились, а лишь строят из себя успешных - это как в сетевом маркетинге ... много пафоса, а по факту пустышка.

согласен

Бумажные стаканчики 300ml.ru
Пресса mas-pressa.ru
Изготовление сайтов dfu.su
Реклама объектов недвижимости  8495. biz
Кадровая реклама.  job-pressa.ru 
Визитки. 1000vizitok.su
Сувенирная продукция  pen.su
Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 21 Октябрь 2013, 23:51:25 »

TEC
Sr. Member

« Ответ #11 : 22 Октябрь 2013, 02:52:39 »

Лучше не чего, при существование такого вопроса, даже если кушать хочется. Возможно Вы счастливый человек без нужды...
Логик
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует каков ты есть...
Sr. Member

Акушер-Педиатр бизнесов

« Ответ #12 : 19 Ноябрь 2013, 16:11:54 »

Я как многие форумчане здесь, хочу иметь свой успешный бизнес. Скорей всего моя история похожа на твою. Все началось с книги Кийосаки, богатый-бедный папа. Да, это был взрыв мозга! Потом было еще море книг про успешный успех, что успешным быть хорошо, а неуспешным быть плохо, потом долгое сидение на бизнес форумах, поиск бизнес идеи... После долгого варения во всем этом я решил, что хватит уже поглошать всякий информационный бред и нужно заняться делом! В какой то книге я прочитал, что если тебе нужен результат, то найди того, кто тебе поможет самым быстрым способом дойти до нужного тебе результата.

Я так и сделал. Не буду указывать имена и фамилии авторов, но я приобрел бизнес курс, как быстро начать свое дело, естественно ничего дельного не вышло, так как слова были такие общие и размытые, то вообщенепонятно было, что делать то?

Дальше я подумал, что нужен человек, который обучает не бизнесу вообще, а чему то конкретному, какой то узкой теме в бизнесе. Дальше жесть пошла конкретная... Сначала я пошел к тренеру, который обучал инфобизнесу (от этого слова уже рвотный рефлекс), тренер обещал миллионы в месяц, в итоге, все участники данного тренинга по инфобизнесу ничего не заработали. Но зато у всез был блог, рассылка и волшебный бесплатный курс smile.gif

Потом я решил, что буду обучаться тому, как правильно создавать интернет магазины, провал еше тот, там нас обучили всем техническим моментам, у каждого участника был свой сайт (Ура!), даже в директе рекламу крутили, в итоге данный магазин кое как перекрывал все затраты из за конкуренции и всех затрат на директ.

Также был тренинг с волшебной гарантией, в котором обешалось, что если у меня ничего не получится, то мне вернут в ДВА раза больше стоимости тренинга, когда потребовал манибэк, мне сказали, что я сам виноват, что делал не так.
Затем! Я плюнул на заработок в интернете, и решил, что куплю уже готовый бизнес, по франшизе, где уже все давно за меня продумали, мне нужно будет только следовать по инструкции. Франшиза была в теме кольянов, вроде не плохо. Но что из себя представляла она? Тут просто ахтунг... 1) Это был догвор поставок 2) КакРазмещать рекламу в своем городе. Все! Франшиза мечты что называется, макдональдс со своей алгоритмизацией курит в сторонке просто.

Извини, но моя история не похожа на Вашу. Мне лично книги Киосаки очень помогли добиться приличных результатов. Равно как и тренинги, которые я получал. Так что этот парень не виноват в Ваших проблемах.
Обратите внимание в первую очередь на себя.

Если что-то не получается никто не виноват, кроме того у кого ничего не получается.
Если не понимаешь где проблема у тебя, то и не знаешь, что исправлять, что делать и куда идти.
Окружающий мир ты не можешь поменять, меняй себя.
Как это делать?
Дык есть книжки с соответствующими методиками и тренинги тоже есть по этой теме.
Если книжкам не веришь сам придумай как найти свою проблему.
А другого пути и нет.

P.S. Посмотрите сюда, может быть здесь ты найдешь намек на правильный путь: http://homeidea.ru/index.php?topic=58273.0
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2013, 16:15:55 от Логик » Записан
Идеи малого бизнеса
« Ответ #12 : 19 Ноябрь 2013, 16:11:54 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме