Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
06 Декабрь 2016, 17:02:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Защитный чехол от сколов и насекомых (защита бампера и капота)  (Прочитано 3543 раз)
mnqe
Newbie
*

« : 04 Июль 2013, 02:11:50 »

Приветствую! Т.к. приходится много ездить по межгороду, то сколы и следы от насекомых будут как ни крути. Все бы ничего, но по выходным сдаю машину в аренду, свадьбы и просто бизнес поездки, и хочется что бы люди ездили на ухоженной машине и без коцок, т.к. молодожены почти всегда фотографируются с машиной, а то что коцки можно в фотошопе замать это им не объяснишь. Можно было бы закатать бампер и капот в пленку - но мне жалко отдавать деньги, ибо цена приличная, да и потом на белом цвете пленка будет желтеть (может быть хорошая и дорогая не будет, тем не менее...) В связи с этим - было решено сшить такой намордник))) Сшит был на скорую руку, т.к. собирался в поездку и из подручной ткани. Смотрится забавно, да. Но выполнил свою функцию на 99% фотки выкладываю самого чехла и как машина выглядит без него. Видно что насекомые добрались все таки до бампера, но повторюсь - сшит был за короткое время. По крайне мере большая часть мошек на чехле, а не на кузове и в радиаторе. На фотке видно что снизу от размохрился (и я его отсоеденил уже снизу), ну это опять таки из за спешки, не было времени разработать, да и потом нужно было протестировать его - косяки есть.

Что думаете? Купили бы себе такой в пределах 1000 - 1500 рублей? Одевается за 2-3 минуты, снимается так же (это для ленивых, сам ленивый)))) я все думал как по ПДД, можно ли с таким ездить или нет. С другой стороны без бампера ездить можно, со свадебными украшениями тоже можно ездить... мимо ДПС проезжал пару раз - не останавливали.

А вот что самое главное, есть доступ к крупному бренду, который выпускает запчасти на русский автопром, и есть места куда можно поставить товар на продажу - и что самое главное, бесплатно Cheesy
« Последнее редактирование: 04 Июль 2013, 02:26:59 от mnqe » Записан
Идеи малого бизнеса
« : 04 Июль 2013, 02:11:50 »

Lanc
Sr. Member

« Ответ #1 : 04 Июль 2013, 04:15:09 »

Если зделать его более натянутым красивее будет, чтобы формы подчеркивал,  а на фото как-то безформенно..
mnqe
Newbie
*

« Ответ #2 : 04 Июль 2013, 04:26:49 »

Если зделать его более натянутым красивее будет, чтобы формы подчеркивал,  а на фото как-то безформенно..
все верно. Сейчас работаю над этим. Мало того безформенно так он еще раздувается на ветру, а этого не должно быть.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 04 Июль 2013, 04:26:49 »

Konstantin PP
Newbie
*

« Ответ #3 : 04 Июль 2013, 14:54:49 »

Я покупал пленку американскую.. Целый рулон рублей 900. Клеишь, по прибытии снимаешь... Обклеивал ещё зеркала... Такую бороду вряд ли бы повесил... Тем более, что нарушает теплообмен
Адалет
Рекламное Агентство "Адалет" АРБ
Sr. Member

Рекламное Агентство

« Ответ #4 : 04 Июль 2013, 18:34:48 »

Не не повешу и так есть такие чехлы на капот  но мало кто вешает

Бумажные стаканчики 300ml.ru
Пресса mas-pressa.ru
Изготовление сайтов dfu.su
Реклама объектов недвижимости  8495. biz
Кадровая реклама.  job-pressa.ru 
Визитки. 1000vizitok.su
Сувенирная продукция  pen.su
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 04 Июль 2013, 18:34:48 »

mnqe
Newbie
*

« Ответ #5 : 07 Июль 2013, 19:54:54 »

Не не повешу и так есть такие чехлы на капот  но мало кто вешает
где можно глянуть на существующие чехлы? Правда ни разу не видел.
Адалет
Рекламное Агентство "Адалет" АРБ
Sr. Member

Рекламное Агентство

« Ответ #6 : 07 Июль 2013, 23:58:05 »

Видел на машинах.

Бумажные стаканчики 300ml.ru
Пресса mas-pressa.ru
Изготовление сайтов dfu.su
Реклама объектов недвижимости  8495. biz
Кадровая реклама.  job-pressa.ru 
Визитки. 1000vizitok.su
Сувенирная продукция  pen.su
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 07 Июль 2013, 23:58:05 »

divan
Moderator
Hero Member

Divan

« Ответ #7 : 08 Июль 2013, 19:13:33 »

Ну, у меня на внедорожнике совсем весело все Smiley
И птички бывает в решетке защитной застревают Smiley
Пленкой липкой вполне мне кажется можно клеить. Чем грязней машина, тем меньше на нее обращают внимания хулиганы Smiley

А бывает и карпики засохшие на дне остаются Smiley

Chizh228
Newbie
*

« Ответ #8 : 23 Апрель 2014, 12:46:54 »

есть мухобойки - но смотряться убого, себе бы не взял. Видел некоторые клеют прозрачную пленку (плотную) вот здесь я думаю могут быть варианты
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 23 Апрель 2014, 12:46:54 »

divan
Moderator
Hero Member

Divan

« Ответ #9 : 24 Апрель 2014, 10:47:41 »

Следил за собой - вообще не заморачиваюсь этим вопросом. Живу за городом. В город 60-80 км в одну сторону дорога занимает Smiley
Совсем не заморачиваюсь. Проблема надуманная.
Автомойка все отмывает - роботизированная, бесконтактная (10-15  минут). Машину сполоснуть 399 руб. стоит.
NESTE OIL

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме