Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
02 Декабрь 2016, 22:50:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Голосование
Вопрос: Читаете форум Хомидея с гаджета или с компьютера?
Чаще с телефона или планшета
Чаще с компьютера
Примерно одинаково

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Приложение iOS, Android для "Хомидея". Опрос!  (Прочитано 2797 раз)
Алекс Белый
Деньги любят тишину
Hero Member

Генератор бизнес идей

« : 25 Июль 2013, 13:47:35 »

Как считаете, приложение для смартфона, планшета: "ХомИдея" - будет пользоваться успехом или нет?
Вот начнем с ВАС:

* Читаете большую часть времени Хомидею на компьютере или с тел, планшета?
* Было бы удобнее читать ее в приложении например?

Пишите свои идеи и предложения. Как бы это могло выглядеть? Как паблик ХИ с картинками и мотиваторами или лучше как библиотека с разными бизнес идеями и советами в этой области?
« Последнее редактирование: 25 Июль 2013, 14:02:21 от Алекс Белый » Записан

Идеи малого бизнеса
« : 25 Июль 2013, 13:47:35 »

Ирина модератор
Moderator
Hero Member

Способности можно узнать только попробовав.

« Ответ #1 : 25 Июль 2013, 13:51:56 »

Для админа и меня, -- возможно. А для остальных, - не думаю...

"Как паблик ХИ с картинками и мотиваторами или..." (С) Да, ещё можно добавить кулинарные рецепты и статьи на гендерные темы. Ну, чтобы наверняка Wink

Алекс Белый
Деньги любят тишину
Hero Member

Генератор бизнес идей

« Ответ #2 : 25 Июль 2013, 13:54:00 »

Начну с себя. Я активный пользователь интернет и так сказать серфингист - использую по полной программе ВСЕ ПРЕЛЕСТИ гаджета.
Видеорегистратор, навигатор, десятки полезных приложений для себя, бизнеса и развлечения.
Мой Самсунг Галакси S3 работает и отрабатывает свои возможности на 5+ ...

Наблюдая за стремительным ростом приложений в Иос и Андроиде - становится понятно, это некий новый мир, новый формат и так сказать "религия" нашего мира. Упускать возможность закрепиться в нем - на мой взгляд не самая лучшая затея.
Ведь давно известно - надо шагать в ногу со временем. А это самое время нам диктует со стремительной скоростью ВСЕ новые и новые форматы и возможности. Посему, лично я считаю: приложение Хомидея - это логичное и более того целесообразное продолжение феерического роста и развития форума.

Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 25 Июль 2013, 13:54:00 »

admin
Administrator
Super Professional

Щeдрин Aндрeй

« Ответ #3 : 25 Июль 2013, 13:57:15 »

Одно или два мнения никак не отражают картину, ни в ту, ни в другую сторону... Нужно голосование - и десятки, а лучше сотни голосов.  )

Алекс Белый
Деньги любят тишину
Hero Member

Генератор бизнес идей

« Ответ #4 : 25 Июль 2013, 14:01:54 »

"Как паблик ХИ с картинками и мотиваторами или..." (С) Да, ещё можно добавить кулинарные рецепты и статьи на гендерные темы. Ну, чтобы наверняка Wink

Я имел ввиду тематические картинки, как сейчас идет параллельно в паблике "Бизнес-образ жизни" - но мне кажется это не лучший вариант. Людей надо развивать ценной информацией, а не отуплять бессконечным потоком бесполезного юмора и мотиваторов.

Лучший мотиватор на мой взгляд - это отлично разложенная бизнес идея. Так что - я за бизнес форум в виде идей, полезных статей, советов и рекомендаций. И судя по тому как быстро приложения набирают популярность - этот формат стоило бы рассмотреть.

Сделать например 5-6 строк с окончанием на интересном месте и переходом на форум ... вообщем функционал дело второе ... реально сейчас интересно было бы определить - приложение в целом - было бы интересно форумчанам, или абсолютно ни к чему ...

Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 25 Июль 2013, 14:01:54 »

Farek
Newbie
*

« Ответ #5 : 28 Апрель 2014, 20:01:30 »

Чаще с компьютера читаю форум, но если будет приложение на Андроиде тоже будет хорошо )
admin
Administrator
Super Professional

Щeдрин Aндрeй

« Ответ #6 : 15 Ноябрь 2016, 00:40:11 »

Свежая инфографика. Компьютеры продолжают терять интернет. С мобильных устройств в сеть заходят уже чаще, чем с десктопов.

Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 15 Ноябрь 2016, 00:40:11 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме