Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
06 Декабрь 2016, 08:43:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзыв - Получайте деньги за чтение анекдотов и просмотр картинок  (Прочитано 715 раз)
wolfram
Newbie
*

« : 04 Август 2013, 19:07:10 »

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о сайте Uh.ru, на котором можно заработать неплохие по сравнению со многими сайтами деньги.
В моем отзыве вы не увидите ни одного плохого слова об этом сайте.
Я работаю на нем уже 2-а месяца. В день я зарабатываю от 100 рублей и выше, в зависимости от количества свободного времени.
Теперь расскажу принцип заработка на этом сайте. Здесь мы создаем отзывы и на них зарабатываем. На ух. ру (извините буду писать по русски) надо создавать статьи, их будут просматривать, оценивать, комментировать, а вы за это получать деньги. Дополнительно можно просматривать рекламу сайта, за это тоже начисляются деньги. Также существует реферальная система. Минимума к выплате нет.
 Мне там очень нравится. Почитать другие статьи, посмотреть картинки и т. п. тоже довольно интересное занятие.
 Кого заинтересовало - вот ссылочка: http://uh.ru/a/0/145032.
 Рекомендую.
Спасибо.
Идеи малого бизнеса
« : 04 Август 2013, 19:07:10 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме