Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
10 Декабрь 2016, 08:01:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подъездный водонагреватель  (Прочитано 679 раз)
Dimbus
Newbie
*

« : 12 Август 2013, 08:13:12 »

В жилой многоквартирный дом на холодный стояк ставится проточный двух или трех секционный водонагреватель. Он очищает и смягчает воду в холодном стояке, и нагревает воду в горячем. Для ТСЖ или УК - «пожизненная» халява. Дом потребляет только холодную воду, а жильцы получают и холодную, и горячую. Холодная стоит копейки,  горячая – существенно дороже. Именно за горячую воду УК кладет денежки себе в карман. Удобно.
Такой нагреватель можно поставить как на каждый подъезд, так и один на весь дом.
Итак, проектируем, изготавливаем и устанавливаем проточный нагреватель. Делаем это втихую (знает только поставщик и УК), иначе энергопоставляющие компании могут поднять тарифы на воду. Жильцы получают горячую воду, а УК, единожды потратившись на приобретение нагревателя, имеет дополнительный доход. Все в шоколаде =)

Как думаете, задумка стоит свеч?
Идеи малого бизнеса
« : 12 Август 2013, 08:13:12 »

Jakson
Newbie
*

« Ответ #1 : 12 Август 2013, 14:45:16 »

Интересная идея, вот только втихаря я не думаю что получится. Если вода будет нагреваться электрокотлами, то я думаю нужно будет с электроснабжающей организацией все согласовывать, там еще какие нибудь подводные камни. Сама идея неплохая, как дополнительная услуга УК.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме