Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
04 Декабрь 2016, 11:13:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Открытие свадебного/event агентства  (Прочитано 1058 раз)
EventSS
Newbie
*

« : 05 Сентябрь 2013, 22:09:06 »

Полгода назад мне пришла в голову идея открыть собственное свадебное агентство. Дальше больше. Где свадьбы, там и юбилеи, корпоративы и тп.
Случайно нашла видео одной девушки, которая уже более 5 лет занималась свадебным бизнесом и продавала свою франшизу. Я все взвесила и решила купить ее. Потратила на это 150 тр. Начала работать.
Чем больше я погружалась в сферу праздников, тем больше мне все это нравилось. По работе приходится встречаться с большим количеством творческих людей, много общаться, творить красоту. Отличный бизнес для активной девушки!
Сейчас я готова продать за 40 т.р. следующий пакет документов, который поможет и вам создать свое агентство:
- образец договора с клиентами
- сметы
- тайминг мероприятия
- образец акта выполненых работ
- список с примерами приглашений на свадьбу
- регламент
- список вопросов, которые необходимо задать при первой встрече с будущими клиентами
- четыре аудио-конференции по ведению бизнеса
и многое-многое другое

А также посоветую отличного специалиста, который недорого (до 15 тр) создаст вам сайт и займется его продвижением (от 8 тр в месяц).

Этой информации уже вполне достаточно, чтобы начать самостоятельно без дополнительных затрат!
Спешите стартовать именно сейчас! Летние свадьбы 2014 года уже начинают готовить, а лето - это горячий сезон в свадебном бизнесе.

Проверено на себе.

Предложение ограничено.

Пишите в личку с указанием вашего города
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2013, 22:37:51 от EventSS » Записан
Идеи малого бизнеса
« : 05 Сентябрь 2013, 22:09:06 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях