Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
04 Декабрь 2016, 19:14:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто сталкивался с FOREX VPS?  (Прочитано 1878 раз)
Gelgos
Newbie
*

« : 26 Сентябрь 2013, 21:49:39 »

Ищу такой вариант виртулаьного сервера, как FOREX VPS.
Чем они могут отличаться у разных хостеров? На что обращать внимание нужно? Ну и где для теста дается побольше времени, чтоб все проверить?
Ищу сервер для советников.
Идеи малого бизнеса
« : 26 Сентябрь 2013, 21:49:39 »

Gelgos
Newbie
*

« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2013, 17:02:43 »

Хотел еще спросить - нужно ли уметь администрировать такие сервера, настраивать, за нагрузкой следить и все такое?
Betatan
Newbie
*

« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2013, 00:59:15 »

Forex-Metal брокер предоставляет бесплатный VPS. Можешь связаться с русской поддержкой Russian.support@forex-metal.com
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2013, 00:59:15 »

Harex
Newbie
*

« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2013, 15:16:14 »

Хотел еще спросить - нужно ли уметь администрировать такие сервера, настраивать, за нагрузкой следить и все такое?

Если берешь обычный VPS, который якобы и заточен под форекс, то да, надо администрировать, за ресурсами следить, кроме того перезагрузки случаются, да и работает не так как ожидалось, подвисания могут быть. Для советников это вообще не дело. Трейдеру надо, чтоб ордера исполнялись быстро, все работало четко.
Да и вообще, трейдеру оно нафиг не надо следить за технической частью. Извращения какие-то - трейдер должен торговать, а не сервак настраивать.
Я такого мнения придерживаюсь. Поэтому и беру http://forex-box.com/ профессиональное решение для трейдинга. Недорого и качественно, что еще нужно. Советую посмотреть.
Avager
Newbie
*

« Ответ #4 : 11 Октябрь 2013, 02:36:37 »

Да и вообще, трейдеру оно нафиг не надо следить за технической частью. Извращения какие-то - трейдер должен торговать, а не сервак настраивать.
Я такого мнения придерживаюсь. Поэтому и беру http://forex-box.com/ профессиональное решение для трейдинга. Недорого и качественно, что еще нужно. Советую посмотреть.

Вот здесь полностью поддерживаю. Кто пользуется совами, то VPS просто необходим. Тоже взял у этого форексбокса на пробу)
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2013, 02:36:37 »

Dzhordzh
Newbie
*

« Ответ #5 : 12 Октябрь 2013, 13:48:46 »

Есть разные трейдеры, одни торгуют с помощью всевозможных индикаторов и роботов, вот таким ВПС нужны, но как по мне лучше или вручную торговать или инвестировать в ДУ, так как роботов хороших мало...
Gelgos
Newbie
*

« Ответ #6 : 19 Октябрь 2013, 19:56:56 »

Ну парочка советников у меня есть, вот и хочу это дело полностью автоматизировать, т.е. перенести на VPS, чтоб работали совсем без моего участия, без моего компа))
Буду пробовать предложенные варианты.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2013, 19:56:56 »

manonedge
Newbie
*

« Ответ #7 : 29 Октябрь 2013, 08:33:54 »

Ну парочка советников у меня есть

Очередные мартингейлы небось?)
Gelgos
Newbie
*

« Ответ #8 : 12 Ноябрь 2013, 01:58:05 »

Ну почему же сразу мартингейлы? Grin
В основном скальперские советники нравятся.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 12 Ноябрь 2013, 01:58:05 »

Shako
Newbie
*

« Ответ #9 : 17 Ноябрь 2013, 04:33:57 »

Попробуйте http://serverdale.com/services/forex-vps
VPS построенный на технологии Hyper-V, которая обеспечивает наивысшую степень виртуализации и сервер почти ничем не отличим от аналогичного физического.Защита от Brute-force подборов паролей, распространенных типов DDOS атак на уровне аппаратного фаервола.
Вежливая поддержка, отвечают практически сразу. Есть Live-чат и система тикетов
Bogdan_FX
Newbie
*

« Ответ #10 : 23 Ноябрь 2013, 13:03:58 »

Ну почему же сразу мартингейлы? Grin
В основном скальперские советники нравятся.

я так понимаю вы торгуете с помощью советников, интересна такая мысль - большинство ДЦ дают котировки с запаздыванием в 1-1.5 сек! вопрос в том можно ли сделать такой робот который будет принимать котировку к примеру в нетдании (самые быстрые котировки) и сравнивать с торговым терминалом ДЦ у которого и будет открывать сделки при запоздании??
Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 23 Ноябрь 2013, 13:03:58 »

Harex
Newbie
*

« Ответ #11 : 23 Ноябрь 2013, 20:54:16 »

Shako
Дорого, какие гарантии надежности?

Да и не вижу переходить с того vps, где сейчас беру. Ну чем они лучше forex-box.com ? Grin
Avager
Newbie
*

« Ответ #12 : 09 Декабрь 2013, 00:18:49 »

Harex
Да ничем та мне лучше.

Мне тоже у этого форексбокса нравится, вот уже 2 месяца прошло как взял. Все стабильно, серверы не отключаются, не перезагружаются, техработ в будние дни нет. Однозначно лучше, чем мой прошлый хостер Grin
Идеи малого бизнеса
« Ответ #12 : 09 Декабрь 2013, 00:18:49 »

IgorNefedov
Newbie
*

« Ответ #13 : 30 Май 2014, 16:47:06 »

Кто до сих пор юзает VPS для автоматической торговли. Не появилось на рынке ничего лучше?
Harex
Newbie
*

« Ответ #14 : 09 Июнь 2014, 13:27:18 »

Кто до сих пор юзает VPS для автоматической торговли. Не появилось на рынке ничего лучше?
Я пользуюсь и доволен.
Почитай эту тему, уже писал, еще в прошлом году.

Чем, собственно, не устраивает forex-box.com ? За эту цену вариант очень даже. Да и причем озу значительно увеличилось. Не пробовал ведь еще?
Идеи малого бизнеса
« Ответ #14 : 09 Июнь 2014, 13:27:18 »

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме