Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
11 Декабрь 2016, 01:20:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Конкурент "Из рук в руки"  (Прочитано 1007 раз)
dimasik10
Newbie
*

« : 08 Октябрь 2013, 16:23:14 »

Уже проработан дизайн сайта, который по мнению всех тех, кому я показал, является гораздо удобнее и привлекательнее, чем на сайте из рук в руки или на том же авито. Совсем другое отображение объявлений, вообще все по-другому, по-новому. Придуманы "фишки" которых нет у конкурентов. Как вы думаете, стоит ли большие инвестиции направлять в этот проект?
Идеи малого бизнеса
« : 08 Октябрь 2013, 16:23:14 »

Джейхун
Hero Member

« Ответ #1 : 08 Октябрь 2013, 18:32:14 »

Если есть большие инвестиции, то конечно нужно вкладываться, уверен, что хотя бы своём регионе при хорошей рекламной поддержке ваш сайт завоюет популярность. Скиньте ссылку, интересно взглянуть. А вообще есть Авито, там интерфейс проще, удобнее, чем ИРР.
Lanc
Sr. Member

« Ответ #2 : 08 Октябрь 2013, 20:07:24 »

Таких гигантов не перещеголять,  рискованно, могут прогореть все ваши инвестиции...

Продаю аккаунты  Яндекс Директ  без НДС 18%.  Проверенные, "белые".  В личку  или на   bez18nds@yandex.ru.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2013, 20:07:24 »

Джейхун
Hero Member

« Ответ #3 : 09 Октябрь 2013, 07:33:24 »

Таких гигантов не перещеголять,  рискованно, могут прогореть все ваши инвестиции...
Конечно в сети много досок объявлений, но все они замусорены всяким хламом в виде контекстной и прочей мелкой рекламы. А особенно по простоте меню все такие сайты проигрывают известному Авито (раньше был Сландо наподобие, но они объеденились). Если создать простой по меню сайт объявлений с хорошим дизайном, вложить рекламу для начала в своём регионе, то успех будет.
vit751175
Full Member

« Ответ #4 : 09 Октябрь 2013, 10:05:57 »

Заявление из разряда: я изобрел велосипед, только лучше. Сколько есть денег на раскрутку? Для начала хотя узнай сколько минута рекламного времени на центральном телевидении стоит, а потом спрашивай... А региональных досок объявлений везде навалом, только мало кто ими пользуется... Идея изначально мертвая...
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2013, 10:05:57 »

vik75
Newbie
*

« Ответ #5 : 09 Октябрь 2013, 11:47:06 »

Ну почему же мёртвая. Вот на сайте из рук в руки нет моего города. И поэтому я ею пользоваться не могу. А город у нас большой, больше миллиона жителей.

Автор, сделайте доску объявлений со всеми городами вашей области, к примеру и будет спрос.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме