Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
05 Декабрь 2016, 03:27:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Турфирма или справочная служба  (Прочитано 4161 раз)
АГП
Newbie
*

« : 27 Июль 2007, 12:11:08 »

Я предприниматель, имею уже организованный бизнес, но как-то стало скучно и думаю над новым проектом. Мне интересны 2 темы: открытие справочной телефонной службы или турбизнес (возможно начать как филиал какой-нибудь крупной турфирмы, т.к. опыта никакого...). Может кто-то уже развивает похожий вид бизнеса, расскажите особенности и возможне проблемы
Идеи малого бизнеса
« : 27 Июль 2007, 12:11:08 »

_CJ_
Мои бизнес идеи на Ютубе.
Newbie
*

Сергей Ермолаев

« Ответ #1 : 28 Март 2015, 01:38:31 »

если выберешь справочную службу - то мой тебе совет, сразу превращая ее в дисконт систему (т.е. продавай или раздавай бесплатно карточки от своей справочной) которая дает скидки в разных магазинах с кем договоришся. иначе сложно замотивировать фирмы что б с тобой работали.

Мои идеи бизнеса в видео формате: Ютуб - Сергей Ермолаев - плейлист Бизнес Идеи.
waleed030
Newbie
*

« Ответ #2 : 03 Апрель 2015, 09:28:19 »

То что вы описали это не репетиторство а няня какая то которая помогает делать дом. задания. Репититор - это человек который Индивидуально заниматеся с "туповатым" ребенком, который отстает от остальных и до него не доходит стандартным методом.

Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 03 Апрель 2015, 09:28:19 »

Киберсант
Newbie
*

Меняем этот мир

« Ответ #3 : 09 Апрель 2015, 18:16:42 »

Ох, невыгодное это дело - турфирма... если только для души... как показывает практика отечественного бизнеса - выживает только крупный игрок, турфирма с налаженными связями, миллионными оборотами...да и то - не факт!))
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме