Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
03 Декабрь 2016, 22:39:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: нужен послушный коллега-исполнитель, с техническим складом ума  (Прочитано 735 раз)
Velasces
Привет Всем
Newbie
*

Руслан

« : 05 Ноябрь 2013, 18:01:47 »

Мне нужен послушный коллега-исполнитель, с техническим складом ума имеющий практический опыт и знания  в микро и радиоэлектронике, разбирающиеся во всяких  датчиках, схемах, микро чипах и так далее, имеющий опыт сборки каких-либо электрических схем, плат и разной аппаратуры, сложной и не очень.  Также желательно опыта работы на вычислительной технике, например на компьютере. Совершенно не важно, наличие Высшего Технического Образования или звания профессора технических наук, это может быть, даже толковый самоучка-изобретатель желательно технический гений, главное, что бы любил своё занятие и всё доводил до конца. Если будет немного говорить и понимать  английский ещё лучше.  Подробности при переписке, и через Скайп. Сразу скажу это деятельность связано с Ноу-Хау  придёться немного вместе подумать  и кое-что собрать, но ничего сложного нет, главное начать действовать и делать быстрее. А если у вас есть своя уникальная и гениальная идея это замечательно,  если, хотите, вы тоже ею можете поделиться, но предупреждаю сразу  сначала придёться поработать и закончить с моим проектом.  Работать,  и советоваться будем вместе, но руководить, и принимать, окончательное решения  буду только я. Именно исполнительный  и послушный  с описанным выше опытом и способностями человек мне и нужен. Жду ваших предложений!!!                     
 И ещё, кто слишком не уверен в себе  или долго думает и размышляет, долго решается, ленивый, несерьезно относиться к делу или слишком сентиме[email][/email]нтален  у кого нет или мало времени или ради прикола   - таких прошу не писать.
Идеи малого бизнеса
« : 05 Ноябрь 2013, 18:01:47 »

Velasces
Привет Всем
Newbie
*

Руслан

« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2013, 18:06:35 »

Мне нужен послушный коллега-исполнитель, с техническим складом ума имеющий практический опыт и знания  в микро и радиоэлектронике, разбирающиеся во всяких  датчиках, схемах, микро чипах и так далее, имеющий опыт сборки каких-либо электрических схем, плат и разной аппаратуры, сложной и не очень.  Также желательно опыта работы на вычислительной технике, например на компьютере. Совершенно не важно, наличие Высшего Технического Образования или звания профессора технических наук, это может быть, даже толковый самоучка-изобретатель желательно технический гений, главное, что бы любил своё занятие и всё доводил до конца. Если будет немного говорить и понимать  английский ещё лучше.  Подробности при переписке, и через Скайп. Сразу скажу это деятельность связано с Ноу-Хау  придёться немного вместе подумать  и кое-что собрать, но ничего сложного нет, главное начать действовать и делать быстрее. А если у вас есть своя уникальная и гениальная идея это замечательно,  если, хотите, вы тоже ею можете поделиться, но предупреждаю сразу  сначала придёться поработать и закончить с моим проектом.  Работать,  и советоваться будем вместе, но руководить, и принимать, окончательное решения  буду только я. Именно исполнительный  и послушный  с описанным выше опытом и способностями человек мне и нужен. Жду ваших предложений!!!      Если мне понравиться кандидат обсудим дальнейшие условия сотрудничества и партнёртва.  Мой емаил rjocer@gmail.com               
 И ещё, кто слишком не уверен в себе  или долго думает и размышляет, долго решается, ленивый, несерьезно относиться к делу или слишком сентиме[email][/email]нтален  у кого нет или мало времени или ради прикола   - таких прошу не писать.

[
Alex19821982
Sr. Member

« Ответ #2 : 05 Ноябрь 2013, 19:42:44 »

Grin Grin Grin Grin

Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 05 Ноябрь 2013, 19:42:44 »

yusstas79
Sr. Member

« Ответ #3 : 06 Ноябрь 2013, 11:33:57 »

Таких работадателей надо стороной обходить!:-D
Velasces
Привет Всем
Newbie
*

Руслан

« Ответ #4 : 06 Ноябрь 2013, 19:44:00 »

Вот ты такие как ты обходят стороной понял!!!
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 06 Ноябрь 2013, 19:44:00 »

yusstas79
Sr. Member

« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2013, 05:56:19 »

:-D:-D:-D
22
Full Member

:)

« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2013, 09:07:32 »

Капитан дальнего плаванья Cheesy Cheesy Cheesy
Идеи малого бизнеса