Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
11 Декабрь 2016, 09:06:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужны партнёры в регионах  (Прочитано 1706 раз)
Dron0778
Newbie
*

« : 21 Ноябрь 2013, 17:53:08 »

Нжны партнёры в регионах по реализации товаров. Сам товар можно посмотреть на сайте www.aa07.ru Если договоримся, то все заказы с вашей территории будут отпускаться через вас. По поводу ценообразования, можете пользоваться сайтом и соотвественно продавать по ценам, которые указаны на сайте. Или можете сами выставлять, свою стоимость и продавать отдельно от сайта. Если кого то заинтересовала данная тема, то пишите в личку, всем отвечу.
Идеи малого бизнеса
« : 21 Ноябрь 2013, 17:53:08 »

alex338
Full Member

Klophunter-у насекомых будущего нет!

« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2013, 10:37:36 »

ne stidno s takim saitom prodvigati produkt ne visokogo sprosa,hotite posporiti po povodu sprosa ne vopros, u menea 2 god otkrita kompaniea po distribucii konditerki i napitkov,rinok moskvi i mo obrisuiu vam,moi sovet zakrivaitesi,libo dumaite o vlojenieah.Kstati esli hotite probiti nasceot moei distr. kompanii pojaluista-Farfalla
Dron0778
Newbie
*

« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2013, 17:14:31 »

ne stidno s takim saitom prodvigati produkt ne visokogo sprosa,hotite posporiti po povodu sprosa ne vopros, u menea 2 god otkrita kompaniea po distribucii konditerki i napitkov,rinok moskvi i mo obrisuiu vam,moi sovet zakrivaitesi,libo dumaite o vlojenieah.Kstati esli hotite probiti nasceot moei distr. kompanii pojaluista-Farfalla
Не понял, за что должно быть стыдно, за сайт или за товар? За сайт не стыдно, мне он нравиться. За товар тоже не стыдно, это мой товар и он мне нравиться. На счёт сроса спорить не буду, оставайтесь при своём мнении. А вам совет, если вам ничего в этой теме не нравиться, то не теряйте времени и  ещё совет, нажмите клавиши Shift+Alt или купите клавиатуру с русскими бувами, пишите по русски, это вам поможет в продвижении вашей кондитерки.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2013, 17:14:31 »

alex338
Full Member

« Ответ #3 : 23 Ноябрь 2013, 18:04:19 »

Не понял, за что должно быть стыдно, за сайт или за товар? За сайт не стыдно, мне он нравиться. За товар тоже не стыдно, это мой товар и он мне нравиться. На счёт сроса спорить не буду, оставайтесь при своём мнении. А вам совет, если вам ничего в этой теме не нравиться, то не теряйте времени и  ещё совет, нажмите клавиши Shift+Alt или купите клавиатуру с русскими бувами, пишите по русски, это вам поможет в продвижении вашей кондитерки.
должно быть стыдно, за сайт
alex338
Full Member

« Ответ #4 : 23 Ноябрь 2013, 18:14:17 »

[/quote]
 он мне нравиться. На счёт сроса спорить не буду
[/quote]
Tak esli produkt  i sait nravitsea vam,eto voobsce nikak ne znacit cto on nravitsea seiceas i tembolee budet  nujen i ponravitsea liudeam v buduiuscem,citaite knijki batenika,raz opita net.. hotea svoiu piliuliu vi ot jizni  vi vsoeravno polucite-zub daiu..
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 23 Ноябрь 2013, 18:14:17 »

alex338
Full Member

« Ответ #5 : 23 Ноябрь 2013, 18:19:53 »

[/quote]
 А вам совет, если вам ничего в этой теме не нравиться, то не теряйте времени и  ещё совет, нажмите клавиши Shift+Alt или купите клавиатуру с русскими бувами, пишите по русски, это вам поможет в продвижении вашей кондитерки.
[/quote]
Vot etim vi ot menea i otleceaetesi,vi prodvigaete, a ea uje zarabativaiu,i mne obsoliutno naplevati komu ne udobno i ne poneatno
Dron0778
Newbie
*

« Ответ #6 : 23 Ноябрь 2013, 18:47:56 »

должно быть стыдно, за сайт
Ну мне ваш сайт с тараканами не нравиться и что дальше....
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 23 Ноябрь 2013, 18:47:56 »

Dron0778
Newbie
*

« Ответ #7 : 23 Ноябрь 2013, 18:49:12 »

он мне нравиться. На счёт сроса спорить не буду
[/quote]
Tak esli produkt  i sait nravitsea vam,eto voobsce nikak ne znacit cto on nravitsea seiceas i tembolee budet  nujen i ponravitsea liudeam v buduiuscem,citaite knijki batenika,raz opita net.. hotea svoiu piliuliu vi ot jizni  vi vsoeravno polucite-zub daiu..
[/quote]

Ну конечно лучше средствами от тараканов торговать ))) По мне, так лучше мёдом )
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2013, 18:53:00 от Dron0778 » Записан
Dron0778
Newbie
*

« Ответ #8 : 23 Ноябрь 2013, 18:52:10 »

А вам совет, если вам ничего в этой теме не нравиться, то не теряйте времени и  ещё совет, нажмите клавиши Shift+Alt или купите клавиатуру с русскими бувами, пишите по русски, это вам поможет в продвижении вашей кондитерки.
[/quote]
Vot etim vi ot menea i otleceaetesi,vi prodvigaete, a ea uje zarabativaiu,i mne obsoliutno naplevati komu ne udobno i ne poneatno
[/quote]

Да уж видно как вы зарабатываете, с кондитеркой по ходу не получилось, переключились на тараканов... или вы совмещаете бизнесы, предалагаете кондитерку и сразу же от тараканов средство ))) сомневаюсь, что у вас очередь )
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 23 Ноябрь 2013, 18:52:10 »

Dron0778
Newbie
*

« Ответ #9 : 23 Ноябрь 2013, 19:06:20 »

И ещё, alex 33, я понял, что вам ничего не нравиться, покиньте тему, вы высказались, вас услышали, остальное никому не интересно.
Дмитрий7777
Newbie
*

« Ответ #10 : 23 Ноябрь 2013, 22:30:13 »

И ещё, alex 33, я понял, что вам ничего не нравиться, покиньте тему, вы высказались, вас услышали, остальное никому не интересно.
И тут нашелся гусь который обгадил тему Smiley Дрон успехов Вам !!!

Зарабатывай от 2000$ в месяц на натяжных потолках эконом класса по новой технологии !!! http://potolok-econom.com/videokurs/
Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 23 Ноябрь 2013, 22:30:13 »

Адалет
Рекламное Агентство "Адалет" АРБ
Sr. Member

Рекламное Агентство

« Ответ #11 : 23 Ноябрь 2013, 22:42:05 »

Зайдите на страницу о компании  интересный текст.

Бумажные стаканчики 300ml.ru
Пресса mas-pressa.ru
Изготовление сайтов dfu.su
Реклама объектов недвижимости  8495. biz
Кадровая реклама.  job-pressa.ru 
Визитки. 1000vizitok.su
Сувенирная продукция  pen.su
alex338
Full Member

« Ответ #12 : 24 Ноябрь 2013, 00:29:19 »

А вам совет, если вам ничего в этой теме не нравиться, то не теряйте времени и  ещё совет, нажмите клавиши Shift+Alt или купите клавиатуру с русскими бувами, пишите по русски, это вам поможет в продвижении вашей кондитерки.
[/quote]

Да уж видно как вы зарабатываете, с кондитеркой по ходу не получилось, переключились на тараканов... или вы совмещаете бизнесы, предалагаете кондитерку и сразу же от тараканов средство ))) сомневаюсь, что у вас очередь )
[/quote] nu pocemu,esti mnogie klassnie saiti i firmi nashih forumcean,kotorie tak je kak i ea vzeali idei s foruma,kstati po povodu travli klopov mne oceni pomog nash forumceanin sovetami-respekt emu i uvajuha!!wupper ea pro tebea!))spasibo esceo raz tebe! Wink ne obejaitesi nasceot saita,eto bilo moeo licnoe mnenie,poverte ea na prodajah siel sabaku,nu prosto sait u vas poka ne gotov kak nado,ea ranishe kuciu deneg platil za to,ctob mne uzabiliti i td. saita sdelali,poetomu seiceas uje v etom razberaiusi)
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2013, 00:32:47 от alex338 » Записан
Идеи малого бизнеса
« Ответ #12 : 24 Ноябрь 2013, 00:29:19 »

alex338
Full Member

« Ответ #13 : 24 Ноябрь 2013, 00:34:24 »

Зайдите на страницу о компании  интересный текст.
Адалет,to cto vi hotite skazati soglasen s vami na 100%,kaiusi i posipaiu golovu peplom Grin
Dron0778
Newbie
*

« Ответ #14 : 24 Ноябрь 2013, 08:28:26 »

И тут нашелся гусь который обгадил тему Smiley Дрон успехов Вам !!!
Спасибо! Да это так мелочь )))
Идеи малого бизнеса
« Ответ #14 : 24 Ноябрь 2013, 08:28:26 »

Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме