Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
04 Декабрь 2016, 09:14:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Промышленный альпинизм  (Прочитано 745 раз)
Everest 22
Newbie
*

« : 21 Декабрь 2013, 14:11:00 »

Хочу открыть ооо по оказанию услуг промышленных альпинистов. Подскажите как правильно начать его развивать, и какие подводные камни могут меня ожидать.
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2016, 15:42:55 от admin » Записан
Идеи малого бизнеса
« : 21 Декабрь 2013, 14:11:00 »

aleksnemo
Newbie
*

« Ответ #1 : 25 Декабрь 2013, 17:41:40 »

Хочу открыть ооо по оказанию услуг промышленных альпинистов. Подскажите как правильно начать его развивать, и какие подводные камни могут меня ожидать.
Главное технику безопасности выучить лучше, чем правила русского языка. =) Ну и в таком бизнесе обычно случайных людей не много, либо из спорта люди приходят, либо через кого-то в уже сложившийся коллектив, где есть опытные люди которые всему научат и всё покажут.
А так верёвка, беседка и хороший напарник. Объяву на авито и вперёд. Зимой снег с крыш и борьба с другими зимними напастями хорошо продаётся.

Если на вас нельзя положиться, - нужно на вас положить

Есть контакт: http://vk.com/distillersnz

Мыло: aleksnemo@mail.ru
134rus
Newbie
*

« Ответ #2 : 23 Январь 2014, 16:18:35 »

Главное технику безопасности выучить лучше, чем правила русского языка. =) Ну и в таком бизнесе обычно случайных людей не много, либо из спорта люди приходят, либо через кого-то в уже сложившийся коллектив, где есть опытные люди которые всему научат и всё покажут.
А так верёвка, беседка и хороший напарник. Объяву на авито и вперёд. Зимой снег с крыш и борьба с другими зимними напастями хорошо продаётся.
[/quot
есть альпинисты в москве если нужны пишите aman34rus@gmail.ru
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 23 Январь 2014, 16:18:35 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме