Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
10 Декабрь 2016, 09:55:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: помогите с выбором  (Прочитано 1206 раз)
amidina
Newbie
*

« : 24 Декабрь 2013, 12:39:22 »

девочки кто заказывал в вайдберрисе одежду,просто раньше в куелле заказывала,сейчас думаю заказать там просто нашла скидки goo.gl/ePnyOM  где лучше качество одежды и как с доставкой?У меня сестра в ламоде заказывала,ей понравилось,но я пока там ничего не подобрала себе,только в вайдберрисе присмотрела
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2013, 12:42:50 от amidina » Записан
Идеи малого бизнеса
« : 24 Декабрь 2013, 12:39:22 »

xito
Newbie
*

« Ответ #1 : 30 Январь 2014, 19:53:09 »

на ебеи ...где ещё...

eurolike
Newbie
*

« Ответ #2 : 20 Август 2014, 10:56:51 »

Но честно говоря об этом сайте никогда ничего не слышала.
На счет ебей то тоже согласна. Но и еще можете посмотреть на китайских интернет-магазинах.

Доверчивость - точка зрения на мир, вселенную и место в ней человека, разделяемая только наивными людьми, а также наиболее способными и передовыми математиками и физиками.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 20 Август 2014, 10:56:51 »

Каринка
Newbie
*

« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2014, 10:53:27 »

ой, сейчас очень много разнообразных сайтов, я в основном и заказываю через интернет себе вещи, мужу, ребенку и т.д. Как бы там ни было, но это тоже своего рода экономия
Piksil
Newbie
*

« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2014, 23:33:13 »

Главное деньги не платите пока шмотку не получите)),
а то интернет это не только общение это еще и шайка мошенников))

Кредитная сеть Webtransfer подберет заемщиков, распределит среди них ваши деньги и возьмет на себя заботу о том, что заемщик погасит заём.
В 1-й месяц у меня получилось 59% прибыли
Мой личный опыт можно посмотреть здесь http://fin-idei.ru
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2014, 23:33:13 »

eurolike
Newbie
*

« Ответ #5 : 18 Октябрь 2014, 14:16:47 »

Смотрю, многие ломают голову сегодня с выбором подарка для мужчин.

О,  если уже заговорили на счет таких вопросов, то интересует следующий вопрос.
читаю сейчас отсюда http://epil-spb.ru/articles/kak-rozhdaetsya-bikini-dizayn/ на счет бикини-дизайна. Знаю, что многие мужчины просто балдеют от таких вещей. И вот тоже думаю, что-то такое попробовать сделать, поэкспериментировать, так сказать. И интересует мнение на счет разных дополнений: знаю, что бикини дизайн смело декорируют стразами, блестками, и даже дополняют пирсингом. И вот хотелось бы в первую очередь услышать мнение мужчин по этому поводу, не смотрятся ли такие вещи уже как бы чересчур "лишними" или вульгарными? Или же наоборот это красиво? Кто как думает?

Доверчивость - точка зрения на мир, вселенную и место в ней человека, разделяемая только наивными людьми, а также наиболее способными и передовыми математиками и физиками.
Ginra
Newbie
*

« Ответ #6 : 10 Ноябрь 2014, 09:55:23 »

И интересует мнение на счет разных дополнений: знаю, что бикини дизайн смело декорируют стразами, блестками, и даже дополняют пирсингом. И вот хотелось бы в первую очередь услышать мнение мужчин по этому поводу, не смотрятся ли такие вещи уже как бы чересчур "лишними" или вульгарными? Или же наоборот это красиво? Кто как думает?

Смотреться скорее всего красиво будет, но вот то, что будет доставлять дискомфорт в определенных ситуациях, то это точно.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 10 Ноябрь 2014, 09:55:23 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме